Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

NikiS2017, Я думаю,ты и сама знаешь,но напишу.Я была у Хониной перед началом протокола и она мне написала,что при наступлении беременности продолжить ЛИТ в одной дозе каждые три недели до 12 недель.Можно и у нас в Жд делать,у нас правда дозы другие,они мне сами сказали.Но тебе с кровотечением в Новосиб не поехать .

Да, я связлась с Хониной она сказала что до 12 недель две нужно поставить, мы решили что в Железке сделаем, сегодня одну и потом через 21 день ещё одну

Изменено пользователем NikiS2017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017,  я тоже делаю в жд, мне гематолог до 16 недель сказала делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я его вылечила секстофагом - тампоны сама делала . И пила миксилак, чтобы наладить флору в организме.

Спасибо, попробую. Видимо не судьба мне в крио в ближайшее время, то одно вылезет, то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandy1, кто-то его лечит азитромицином, если к нему есть чувствительность. Но обязательно параллельно пить лакто и биыидоктерии. Для влаг-алища я для себя выбрала экофемин флораваг. Он пьется, но заселяет бактерии именно туда :). Ну так пишут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, Как там у тебя дела? Тестами не балуешься, ждёшь срока хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, привет. Печально все. Делала тесты до вчерашнего дня, ну и хгч сдала. Имплантации не было. У меня в поддержке овитрель, вчера был от него хвост 8ед. 6дпп. Теперь 10дпп сдам для себя ну и 13дпп оф хгч. Но я уже смирилась с пролетом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NikiS2017, привет. Печально все. Делала тесты до вчерашнего дня, ну и хгч сдала. Имплантации не было. У меня в поддержке овитрель, вчера был от него хвост 8ед. 6дпп. Теперь 10дпп сдам для себя ну и 13дпп оф хгч. Но я уже смирилась с пролетом.

Ну как же так:(... Я была уверена что беременная эстафета перейдёт и к тебе:(Ну здесь главное не падать духом, может попробрва что то новое и вперёд с новыми силами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, Может рано ещё расстраиваться? А вдруг чудо?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Но не в этот раз. Теперь надо готовится к следующий попытке. Конечно, будет еще сдача хгч на 13дпп. В чудеса не очень верится. Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady:(Как же это тяжело...принять неудачу. Может на море? Тебе же муж предлагал? Самое оно после провала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, нет, уже планы поменяли. Деньги нужны.

У тебя когда новый цикл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, Сегодня вступила в протокол. М таки начались вчера. Готовлюсь вот укол делать. Кстати, их же нужно каждый день чередоваться в какую сторону колоть?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, удачного протокола! @@@@!

Да вроде бы по очереди стороны менять. Чем стимулировать будут? Какие дозы? НМ сегодня дежурила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, Спасибо. Очень надеюсь, что на этот раз удача улыбается нам. Сегодня дежурство ЕВ. Она, кстати, говорила, что с 13-но числа в отпуск уходит. Стимулируют Гоналом 175 ед. Запах Гонала сразу всколыхнул в памяти прошлый протокол:)

Изменено пользователем Охико
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, странно, она дежурила и две предыдущие субботы.. Я на узи к ней попала и на перенос.

 

Охико, , скажи номер квоты? Или хотя бы примерно, чтобы понимать, что там осталось?

Изменено пользователем БеременнаяMilady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико,  большой удачи в протоколе ;) Пусть он будет победным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелание. Мне, кстати, номер квоты не написали. Может перед отпуском НМ дает отдохнуть вот и работает по субботам.

 

aljoust, Спасибо. Верю!

Изменено пользователем Охико
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охико, а отпуск у нее 2 недели? Не в курсе? А то я в протокол собиралась..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88,  вроде на неделю она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, если на недельку, то вообще мне как раз нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshcka88, Не, это я не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, отписываюсь, бак посев забрала, кишечная палочка ушла, нооо теперь молочница 10в4, генеколог даже не назначили лечения так как это нормально и лечить не стоит, кто нибудь вступал с молочницей? Цикл со дня на день должен начаться, опять вся в расстройствах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, ой, ну молочница лечиться таблетками легко. Видимо вылезла после приема аб.. Лактобактерии были после приема аб? Флюконазол я пропиваю всегда при лечении аб на 3 и 7 сутки.. Я бы сейчас выпила однократно 2 таблетки. В цикл уверена возьмет НМ, пересдашь бакпосев после М..

Чем лечила кишечную палочку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mizernaya2011, ой, ну молочница лечиться таблетками легко. Видимо вылезла после приема аб.. Лактобактерии были после приема аб? Флюконазол я пропиваю всегда при лечении аб на 3 и 7 сутки.. Я бы сейчас выпила однократно 2 таблетки. В цикл уверена возьмет НМ, пересдашь бакпосев после М..

Чем лечила кишечную палочку?

АБ не было, свечи фемилекс и бифидобактерии, АБ гинеколог не стал назначать, а сейчас говорит что степень маленькая лечить не надо Изменено пользователем mizernaya2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла номер квоты в протоколе 357

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...