Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Oxa777 :flower: поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Зая-Мишаня, у мужа в пределах нормы были показатели. У нас диагноз стоял "вторичное бесплодие неясного генеза".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, охренеть, оно 3100 стоит у Гармат в ДД, я в шоке....

Федосья, а к нему конкретно направление надо, или любое направление можно?

MamaMilli, блин, М сегодня начались, а ехать собралась 28.06 :D :D :D без ПА супруг наврятли выдержит стока времени .. а это обязательно что бы без ПА?

Oxa777, Поздравляю!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxa777, Привет!Прими поздравления!!!!!Огромного, крепкого здоровья малышке и мамочке!!!!!Пусть будет самой счастливой, красивой и умной!!!! :class::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxa777, Поздравляю!!!

Tanya8282, позвони во второй роддом, спроси в какой день Бурчик ведет прием, прием он ведет один раз в неделю. И сходи к нему на прием, если есть направление, то покажи ему, если нет направления, попросись к нему. Он дядька хороший, добрый, идет на встречу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, блин, М сегодня начались, а ехать собралась 28.06 :D :D :D без ПА супруг наврятли выдержит стока времени .. а это обязательно что бы без ПА?

 

Ну что непонятного? :) ехать в первой половине цикла, если тебе говорят, что анализы на гормоны сдавать с3-5ДЦ ты же сдаешь? ;) Конечно терпеть то не надо, используйте "костюмчики" :D главное, что б ты небеременна была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, да все, поеду в начале июля, уже со снохой договорились вместе ехать, она отдыхать, а я лечится))

Федосья, думала, думала и решила, сделаю у Истоминой в июле))) хотела по-раньше, а теперь раз к Егоровне ехать ехать в июле, то и с анализом че торопиться? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, ну и правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где самый оптимальный по цене гомеостаз можно сдать?потеряла блин прошлогодний анализ, сдавала тогда бесплатно в Краевой ,а теперь Г пугает, что если не найду, то надо будет пересдвать, а он 2000, это правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, да все, поеду в начале июля, уже со снохой договорились вместе ехать, она отдыхать, а я лечится))

Федосья, думала, думала и решила, сделаю у Истоминой в июле))) хотела по-раньше, а теперь раз к Егоровне ехать ехать в июле, то и с анализом че торопиться? :sorry:

Ты у нее (З.Е.) спроси и про грязи. Кому то хорошо совмещать оба варианта. Мне нельзя грязи, я у нее приспросила, говорит без них лучше (у меня миома - от грязей может вырасти). Плюс еще и в соленой воде поплаваешь ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, я в краевой бесплатно сдавала

 

MamaMilli, только бы погода не подкачала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, я тоже сдавала бесплано ,а теперь мне направления не светит, только платно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-у-у-у-у....Куда все пропали?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, все отдыхают, лето))))))))))) как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня первый цикл планирования после лапары без результатно, но мы очень старались. Растроилась так же как после протокола ИИ :girl_cray: . Вот думаю идти в краевую, но там наверно опять предложать инсеминацию, но я ее больше не хочу.

Еще у меня вопрос мне на фоликулогенезе всегда ставят- гипофункция желтого тела и слабый кровоток. Один врач мне прописала дюф во второую фазу.А все остальные не как на это не регировали. Прогестерон во вторую фазу в предела норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с августа в краевой ЭКО начнут делать платно. Стоить будет 40тыс. (для сравнения в СИРГе 57500 кажется))) + конечно лекарства, но анализы, приемы - бесплатно. Так что у таких безденежных, как я, появляется шанс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, Вот тебе хорошие новости :) . Спасибо за информацию. Пойду туда, глаза мазолить т.к. уже стала задумываться про ЭКО. Это получается будет на много реальней чем в СИГРе. Интересно платно будут делать теже врачи что и бесплатно, или заведующая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, Вот это ты выпулила! А что на счет записи? Есть ли очередь, узнавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, я вообще без дюфа во второй фазе не могу)) да и хуже от него не будет!

Морошечка, nett87, Lappi_//, я в четверг на прием к Истоминой, вот и спрошу))

 

Морошечка, в СИРГЕ 57500 в естественном Ц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка,

О, хорошие новости)))

Морошечка, ну как результаты после гистероскопии? У меня чет с этой железистой гиперплазией мажет уже месяц (извиняюсь за подробности) коричневым, а сейчас М пришли - так льет ужас. И похоже мне Линдинет30 не подходит, чет прыщики на лице повылазили, хотя их никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, только бы погода не подкачала)))

там то лето... не то что у нас...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, Вот тебе хорошие новости :) . Спасибо за информацию. Пойду туда, глаза мазолить т.к. уже стала задумываться про ЭКО. Это получается будет на много реальней чем в СИГРе. Интересно платно будут делать теже врачи что и бесплатно, или заведующая.

 

На сколько я знаю, то делают ЭКО только Борисова и Шипулина. Думаю они и будут делать.

Морошечка, Вот это ты выпулила! А что на счет записи? Есть ли очередь, узнавала?

 

Про очередь не узнавала, но сама местечко уже забила. Записаться, думаю, просто необходимо. Ведь нас столько много - несчастных :girl_cray:

Морошечка, в СИРГЕ 57500 в естественном Ц?

 

Без разницы - это после стимуляции или просто в ЕЦ, как это было у меня в том году. Просто сама процедура: взять яйцеклетки, оплодотворить, подсадить - вот это и стоит 57500. Но это если мало фолликулов. Если много, то цена возрастает. ИКСИ (когда оплодотворяют яйцеклетку "вручную") стоит 75-80тыс, тоже зависит от "урожая".

Морошечка,

О, хорошие новости)))

Морошечка, ну как результаты после гистероскопии? У меня чет с этой железистой гиперплазией мажет уже месяц (извиняюсь за подробности) коричневым, а сейчас М пришли - так льет ужас. И похоже мне Линдинет30 не подходит, чет прыщики на лице повылазили, хотя их никогда не было.

 

Во время приема ЛИндинета и уже после у меня все чешется, ноги раздираю в кровь. На лице не прыщики были, а как сыпь. Но чесалось все, что можно :DМ пришли, наоборот скудные.

 

Я сходила в краевую, отнесла анализы, Шипулина сказала, что все о,кей. И у Вастрикова в СИРГе была. ВВ сказал отдыхать несколько циклов, уж очень тоненький эндометрий. Теперь как найду папу своему ребенку, то сразу опять в бой. (правда муж меня не оставляет в покое... Но из-за выгоды, я так не могу, не честно как то... А проблемы все будут те же... Душа разрывается если честно, но пока я не могу, не хочу и тд и тп)

 

Вот теперь боюсь, без таблеток М не идут, опять наслоение, опять гиперплазия... :sorry: Замкнутый круг. Пойду еще разок к врачам, пусть назначают непрерывное лечение.

 

Девочки, а я в Горном отдыхала. Красотень, субботу нам прям кто-то подарил, тепло даже жарко было. С коллегами ездили. А так бы не вырвалась наверно))) :girl_bye:Теперь могу с уверенностью порекомендовать базы: Шале Прискальный (Бирюзовая Катунь) и Берель (Чемал).

Изменено пользователем Морошечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с августа в краевой ЭКО начнут делать платно. Стоить будет 40тыс. (для сравнения в СИРГе 57500 кажется))) + конечно лекарства, но анализы, приемы - бесплатно. Так что у таких безденежных, как я, появляется шанс.

Там же еще цена зависит от количества взятых яйцеклеток... Если приплюсовать лекарства (60000-85000 у кого как) то получается все равно круглая сумма.

 

"Я сходила в краевую, отнесла анализы, Шипулина сказала, что все о,кей. И у Вастрикова в СИРГе была. ВВ сказал отдыхать несколько циклов, уж очень тоненький эндометрий. Теперь как найду папу своему ребенку, то сразу опять в бой. (правда муж меня не оставляет в покое... Но из-за выгоды, я так не могу, не честно как то... А проблемы все будут те же... Душа разрывается если честно, но пока я не могу, не хочу и тд и тп)

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/9348-barnaul-au-ya-znayu-vy-zdes/page__st__2820#ixzz2WXJIuCO6 Не поняла по поводу поиска :confusion: а в естественном цикле тоже делают у нас ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и написала, что + лекарства... У меня в тот раз был ЕЦ, я мало на лекарства потратила, у девочек спросила, они потратили + 30-40 тыс.

 

Все равно: за анализы, прием платить не нужно. А это уже круглая сумма. Да и лекарства мне на ИИ назначали не такие дорогие.

 

Для кого-то может быть на 10-20тыс меньше- это еще один шанс.

 

MamaMilli, я с мужем разошлась :P Вот и жду прЫнца.

 

В ЕЦ делают ЭКО только в СИРГе, в Краевой не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, спасибо за инфо, пригодится думаю. Не знаю поздравить или посочувствовать ;) Но на место старому приходят лучше ;) так что прынц не за горами. У нас же тут есть история о попытках с одним мужем и Б от нового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...