Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Со скольки сейчас принимает НМ ? Так же с 7-30 ?

Ну, да. Я сегодня в это время и приехала. Зашла в районе 8. На УЗИ сегодня было не много.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да. Я сегодня в это время и приехала. Зашла в районе 8. На УЗИ сегодня было не много.

Спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке....как нарколуте киста жт...вот хрень какая то.....теперь тоже буду переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, у тебя М когда начались? Вчера только? Учитывая, что это крио, а не свежий, едь в след раз вступать на 2-3 дц.. полноценный. Жт может уйдет к тому времени.. Или прям большая киста? У тебя М прям разошлись хорошо?

 

Я в шоке....как нарколуте киста жт...вот хрень какая то.....теперь тоже буду переживать

Наташа, отставить панику!! У всех по разному. Не притягивай :)

И девочки, вот скажу по себе: вступала в свежий (в том году), началась мазня в 12, а нормально полились М только к вечеру часам к 19. Утром поехала вступать: эндик толстый - не успел отторгнуться, фоликов нет в одном Я. Хорошо НМ сразу не завернула, говорит завтра приедешь, но бегай, прыгай приседай, но эндик чтобы отторгся.. :) Так что сильно рано не надо ехать.. Сутки надо, чтобы как минимум М шли обильно.. но это ИМХО, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, у тебя М когда начались? Вчера только? Учитывая, что это крио, а не свежий, едь в след раз вступать на 2-3 дц.. полноценный. Жт может уйдет к тому времени.. Или прям большая киста? У тебя М прям разошлись хорошо?

Вчера часа в четыре вечером. Обычно сначала мажут, а тут прямо нормально так идут. Я думаю если была бы надежда, что разойдутся, то НМ сказала бы, чтобы я завтра приехала. Не знаю даже

 

В прошлом месяце на 3 ездила, всё равно было что-то не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady,  у меня и правда паника начинается....

А ехать конечно на 2—3день это конечно согласна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, раньше в краевой говорили, что если М начались после 4 часов по-нормальному, то считается, что завтра будет 1дц, а если прям с утра и хорошо, то 1 дц сегодня. Т.к. там надо было в 4 часа звонить и говорить, что завтра вступаешь в цикл. Я такого и придерживаюсь правила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, у меня и правда паника начинается....

А ехать конечно на 2—3день это конечно согласна...

:kulachki: :kulachki:

 

MamaTati, я так же теперь считаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, Я тоже сдала ХГЧ сегодня. Давай ждать вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, пожалуйста, где сдать хгч. НМ сказала утром сдать, а в 3 к ним с результатом и за больничным. Я обзваниваю клиники, везде через день результат(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка-апельсинка, А разве не в Даре нужно было сдавать утром?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка-апельсинка, А разве не в Даре нужно было сдавать утром?

а Я платно в криопротоколе. НМ сказала сдавать придется в другом месте(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка-апельсинка, СИРГ, Диагностический.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даринка-апельсинка, СИРГ, Диагностический.

Спасибо)))) Сирг не звонила. А в диагностическом сказали к 17:00 будут готовы(((

 

Спасибо)))) Сирг не звонила. А в диагностическом сказали к 17:00 будут готовы(((

Но хотя бы не через 2 дня))) Думаю можно будет позвонить НМ на следующий день сообщить результат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))) Сирг не звонила. А в диагностическом сказали к 17:00 будут готовы(((

 

Но хотя бы не через 2 дня))) Думаю можно будет позвонить НМ на следующий день сообщить результат.

Дц утром сдаешь к 13ч результат в личном кабинете. Это они так подстраховываются.. Мой вот готов уже.

Пролет девочки :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, киньте, пож-та, список обследований для для квоты. еще такой вопрос. Если у меня гистера последний раз была в январе 2017, мне надо будет делать пайпель или снова гистеру? Про ГСГ (гистеросальпингография) тот же вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке....как нарколуте киста жт...вот хрень какая то.....теперь тоже буду переживать

Не бери на себя чужие болячки! Всё будет хорошо!!!)

 

 

Мой вот готов уже.Пролет девочки :(.

Жаль, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пролет девочки :(.

Держись, собирайся с силами и снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибт всем за слова поддержки! Буду пробовать узнавать на счет свежего..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaTati,  что конкретно сдавать обычно пишут ре по показаниям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aljoust, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не пригодились таблетки ПРОГИНОВА( 2 табл нет в пачке) 600 руб. стоит и Пироксикам. Отдам даром, если кому нужно пишите в личку! Срок годности нормальный до 2021 г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, очень очень жаль....(((как так то....иди обниму тебя....поплачь если хочется,отдохни и снлва в бой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра, меня взяли, сегодня ЕВ работала, даже не спросила про анализы, сказала все хорошо, квоты на крио действительно закончились, но она сказала все с НМ написала по ОМС а дальше с ней, анализы тоже все покажу уже НМ

Изменено пользователем mizernaya2011
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...