Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

БеременнаяMilady, Да, в среду пункция. На финише 11 фоликов. Уж не знаю сколько клеточек достанут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, Да, в среду пункция. На финише 11 фоликов. Уж не знаю сколько клеточек достанут.

тьфу тьфу, чтобы минимум 11 клеточек взяли!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady,  у физио действие долгое, так что в марте было не сильно лишним. Может попробовать перед свежим ничего не делать? В плане физио, попить витаминчики и все )) на УЗИ сходи в этом и след цикле, чтоб точно знать что полип не вырос

 

MeDina_91st,  я тоже раньше к ЭКО относилась иначе, но чем больше узнаю про процесс оплодотворения и подсадки, тем больше понимаю что в ЭКО нет абсолютно ничего страшного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya_82, так я физио делала в феврале и в мае-июне... Вот февральское коту под хвост.

В этот раз и не планирую делать ничего с эндиком. На узи записалась.

Таня, а напомни, сколько у тебя антральных в одном я было перед свежим?

 

Что-то поняла, что могут завернуть из-за кол-ва антральных.. :(

 

Я помню, что у тебя вроде только в одном я фолики..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки (особенно те, кто сейчас в протоколах), всем большой удачи и огромного везения! Без этого в деле ЭКО никуда!

Мы тоже раньше не торопились, занимались вопросами обследований и планирования от случая к случаю... Вот дураки были. Надо было сразу браться железной хваткой, уже бы детей в детский сад водили.

Сейчас пока не могу определиться, куда мне податься, тем более, что вы говорите, что квот в Даре мало осталось. Нас так быстро не возьмут же.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaTati, в любом случае иди или в дар или в краевую. Тем более, если есть на руках анализы свежие. Если что в начале года, прям в январе уже дар работал по квотам.

Какой диагноз у тебя? Если не секрет. Извини, если писала. Память у меня - девичья :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, изначально у нас был неясный генез, потом случилась внесаточная, удалили трубу и диагноз превратился в трубный фактор. Краевую вообще как-то не рассматриваю. Там ещё есть кто-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaTati, В@аженина, Жасса@н - это фамилии из последних, которые тут звучали.

 

MamaTati, ты вообще по квоте не делала эко? Сразу в Мид пошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady,  у меня один яичник левый, правый удалили давно, было вроде 5 или 6, я не помню, росло хорошо 4

 

БеременнаяMilady,  с каким количеством антральных не берут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaTati, В@аженина, Жасса@н - это фамилии из последних, которые тут звучали.

Интересно, Жасс@н репродом стала что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi,  да Жасан И.А. теперь ведет прием как репродуктолог в краевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрят амг,по количеству антральных не могут отказать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это я сама себя накрутила. В темке сия девочка написала, что ее не брали по омс (должно быть не менее 5 шт антральных на оба я). И я вспомнила закон, который мы тут все обсуждали в феврале.. Я его даже дома распечатывала, но уже выкинула. И точно помню там было написано: амг не менее 0.5, фсг не выше 12 и кол-о антральных не менее 5 шт на оба Я. И вот я со вчерашнего времени в паники.. У меня бывают плохие циклы, когда один из Я ничего не показывает на начало цикла. Правда, пока у нас тут на форуме не слышала, чтобы отказали из-за того что мало антральных.. Но блин.. Я могу быть первой.. А вообще, я в шоке, что у меня так быстро все изменилось. в 16 году еще было по 5-6 в каждом я, иногда и по 6-8 в каждом - есть такое узи с краевой.. И вот в том году по осени все резко ухудшилось.. И может уже скоро я совсем останусь без фолликулов. У меня не было никаких операция на Я. Только гистеры 5 штук. Почему так-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременнаяMilady, Оля! Спокойствие! Найдутся твои фоллики, все будет хорошо! Не примеряй на себя чужие ситуации. Когда на прием пойдешь?

Я делала по квоте в 2015 году в краевой у Черню*к. После триггера дефирелина мне сделали перенос. В поддержке было 3 таблетки дюфастона и все. И сама я почему-то не уделила этому внимания. После этого у меня желание по квоте делать пропало как-то. Теперь вот опять думаю.

Я тебе даже так скажу: наличие фолликулов в большом количестве тоже не гарантирует быстрого удачного результата. У меня хороший АМГ и количество фолликулов нормальное, а готовлюсь к 8 переносу. Тут все так непредсказуемо. Надо просто верить.

Изменено пользователем MamaTati
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это я сама себя накрутила. В темке сия девочка написала, что ее не брали по омс (должно быть не менее 5 шт антральных на оба я). И я вспомнила закон, который мы тут все обсуждали в феврале.. Я его даже дома распечатывала, но уже выкинула. И точно помню там было написано: амг не менее 0.5, фсг не выше 12 и кол-о антральных не менее 5 шт на оба Я. И вот я со вчерашнего времени в паники.. У меня бывают плохие циклы, когда один из Я ничего не показывает на начало цикла. Правда, пока у нас тут на форуме не слышала, чтобы отказали из-за того что мало антральных.. Но блин.. Я могу быть первой.. А вообще, я в шоке, что у меня так быстро все изменилось. в 16 году еще было по 5-6 в каждом я, иногда и по 6-8 в каждом - есть такое узи с краевой.. И вот в том году по осени все резко ухудшилось.. И может уже скоро я совсем останусь без фолликулов. У меня не было никаких операция на Я. Только гистеры 5 штук. Почему так-то..

В субботу была на узи, дак девочки все вступать сидели, у многих по 2-4 всего фолика, у кого только в одном яич. и при мне всех взяли, человек 10 точно были, при мне пятерых взяли.Так что все будет хорошо, доктора все понимают и цепляются за малейшую возможность, они же понимают что кроме их нам некому помочь
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это я сама себя накрутила. В темке сия девочка написала, что ее не брали по омс (должно быть не менее 5 шт антральных на оба я). И я вспомнила закон, который мы тут все обсуждали в феврале.. Я его даже дома распечатывала, но уже выкинула. И точно помню там было написано: амг не менее 0.5, фсг не выше 12 и кол-о антральных не менее 5 шт на оба Я. И вот я со вчерашнего времени в паники.. У меня бывают плохие циклы, когда один из Я ничего не показывает на начало цикла. Правда, пока у нас тут на форуме не слышала, чтобы отказали из-за того что мало антральных.. Но блин.. Я могу быть первой.. А вообще, я в шоке, что у меня так быстро все изменилось. в 16 году еще было по 5-6 в каждом я, иногда и по 6-8 в каждом - есть такое узи с краевой.. И вот в том году по осени все резко ухудшилось.. И может уже скоро я совсем останусь без фолликулов. У меня не было никаких операция на Я. Только гистеры 5 штук. Почему так-то..

Оль, без паники!Не накручивай лишнего. Возьмут тебя, не переживай

 

В субботу была на узи, дак девочки все вступать сидели, у многих по 2-4 всего фолика, у кого только в одном яич. и при мне всех взяли, человек 10 точно были, при мне пятерых взяли.Так что все будет хорошо, доктора все понимают и цепляются за малейшую возможность, они же понимают что кроме их нам некому помочь

Когда у тебя следующее УЗИ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, без паники!Не накручивай лишнего. Возьмут тебя, не переживай

 

 

Когда у тебя следующее УЗИ?

Завтра, пью прогинову, прошлый раз на ней лучше эндик рос, но хочу НМ попросить скомбинировать с дивигелем, ЕВ сказала что они так экспериминтируют и можно попробовать, многим помогает, но назначать не стала, сказала у НМ спросить. Изменено пользователем mizernaya2011
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это я сама себя накрутила. В темке сия девочка написала, что ее не брали по омс (должно быть не менее 5 шт антральных на оба я). И я вспомнила закон, который мы тут все обсуждали в феврале.. Я его даже дома распечатывала, но уже выкинула. И точно помню там было написано: амг не менее 0.5, фсг не выше 12 и кол-о антральных не менее 5 шт на оба Я. И вот я со вчерашнего времени в паники.. У меня бывают плохие циклы, когда один из Я ничего не показывает на начало цикла. Правда, пока у нас тут на форуме не слышала, чтобы отказали из-за того что мало антральных.. Но блин.. Я могу быть первой.. А вообще, я в шоке, что у меня так быстро все изменилось. в 16 году еще было по 5-6 в каждом я, иногда и по 6-8 в каждом - есть такое узи с краевой.. И вот в том году по осени все резко ухудшилось.. И может уже скоро я совсем останусь без фолликулов. У меня не было никаких операция на Я. Только гистеры 5 штук. Почему так-то..

ну почему первая? не первая ;) у меня после операции не видно фоликов. Если их нет, то кого стимулировать? По этому поводу рассматривают и принимают решение что делать... Еще мне посоветовали сдать АМГ в лаборатории где-то на строителей.

Дорогие мои, кто-нибудь сдавал ? Однозначно не Инвитро... и память :think1: подводит... Поеду снова сдавать. Пью пептиды для Яичников в надежде конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насколько страшна мутация PAI-1, MTHFR в гомозиготе? А то был назначен только Ангиовит, я месяц его уже не пью, НМ сказала, что не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Может, в КДЛ? Я больше не знаю лабораторий на Строителей. Я сдавала только в Инвитро (2015 г) и в Сирге (2017 г.) . Разница между показателями была очень большая.

Ketketi, Почитай в теме Тромбофилия. Там прям на первой странице все описано. У гематолога была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ketketi, Почитай в теме Тромбофилия. Там прям на первой странице все описано. У гематолога была?

Была. Она то мне Ангиовит и назначила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli,  посмотри 2ГИС, по строителей несколько медцентров, только надо узнать где именно делают амг и отзывы почитать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...я сейчас перечитала приказ,там ничего не сказано про антральные....не паникуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, посмотри 2ГИС, по строителей несколько медцентров, только надо узнать где именно делают амг и отзывы почитать

да меня же конкретно "послали" и сказали что хорошая лаборатория и направляют в Москву... А я прощелкала и не записала ни куда...

 

MamaMilli, Может, в КДЛ? Я больше не знаю лабораторий на Строителей. Я сдавала только в Инвитро (2015 г) и в Сирге (2017 г.) . Разница между показателями была очень большая.

Ты прям в точку - угадала. Пойду сдамся в четверг. Вот зашла на сайт, а там есть просто АМГ и есть комплекс: АМГ + антитела к стероидпродуцирующим клеткам яичников. Кто-нибудь сдавал?

 

Девочки...я сейчас перечитала приказ,там ничего не сказано про антральные....не паникуем

Хоть и не написано, но если их там нет, то что стимулировать в рост то? И за чей счет это выйдет в итоге... Минимум должен быть антральных тел обязательно, а если нет, то в платную отправят (наверное)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...