Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Спасибо!!!! А я такую историю не припомню... И Хто этот герой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, ну Рыбочка)))) она от второго мужа сразу заБ)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, тоже хочу тебя поддержать :almirena: . У тебя сейчас такое время замечательное, много времени которого можно потратить на себя любимую, куда хочешь туда и идешь, не надо отчитываться. Займись собой, общайся с подругами, гуляй по улице - но с удовольствием! И не думай об принцах, они всегда появляются когда их не ждут. ;)

Когда я от первого ушла, вернее сбежала, мне кажется я надышаться не могла, много гуляла на улице, занималась только собой. И через два месяца встретила второго мужа, который на второй день нашего знакомства просто отдал мне ключи от свой квартиры. С первым я прожила 9 лет, ни одной беременности. Со вторым как начали планировать сразу забеременили, но мнематочно.

Резкие перемены, они всегда на благо! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, спасибо тебе большое! Такие замечательные слова подобрала,мне очень они нужны! Я тоже стараюсь не думать, стала с друзьями встречаться, мобильней стала что-ли. Про принца я конечно же еще не думаю, не хочется пока ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :Hello: Я Нюта, :) когда-то почти год назад писала здесь, страничке на 89 что-ли.. Вот решила вернуться, т.к. тема планирования так и осталась у меня открытой... :cry: хотя ничего с тех пор практически не изменилось. Я 2 дня читала эту тему, немножко с вами познакомилась уже. Все-всем желаю положительного результата в наших стараниях))) Я смотрю так, вы тут такие все опытные планирующие, половину из того, что пишете просто не понимаю, т.к. сама со многими вещами просто не сталкивалась. Я ходила уже по многим врачам гинекологам. Но все как-то останавливается на пол пути. То времени нет, то денег не хватает (т.к. чаще всего это платные клиники). Вроде придешь, посмотрят, что у меня уже есть, по-назначают анализов, по-сдаю, денег отвалю, пописывают лечение (опять денег отвалю), говорят, пролечишь и в путь...!!! В прошлом году отправила мужа на обследование, тоже пролечили его от инфекций кое-каких и все, опять попытки и безуспешные. Зимой снова пошла к очередному новому врачу, пролечили с ней одну бактерию и наконец-таки отправила мужа сдать СГ(в Клинику мужского здоровья), все в норме, но повышена вязкость, пролечили его опять. Мне Г сказала, муж пролечится и в путь. Пролечился, не идеально конечно, но лучше стало, мы опять за дело, но 3 месяца - ничего не получается... Плюнула на все, пошла в ж/к по месту жительства. Г посмотрела мою внушительно толстую стопку обследований и анализов, говорит: тебя буд-то в космос собирались отправлять, все проверяли... а главного не проверили. И отправила меня на ГСГ (гистеросальпингография) в клинику репродукции на Профинтерна. Вот сходила позавчера туда, результат: трубы проходимы, Вн эндометриоз 1 степени, и вроде как киста на правом яичнике. Что теперь дальше не представляю... надо идти к Г, что она скажет... Вообще, она говорила, если трубы проходимы будут, то УЗИ сделает, посмотрит овуляцию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta***, а в Краевую не хотите на обследование? там все анализы бесплатно и сразу и вас и мужа обследуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta***, а в Краевую не хотите на обследование? там все анализы бесплатно и сразу и вас и мужа обследуют

В Краевую хочу конечно же. Только я туда когда звонила записаться, мне сказали, что направление Г из ж/к должна дать. Пришла к Г, а она решила видимо сама мною заниматься. Может она позже меня отправит туда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я без направления записалась, потом пришла когда на прием у меня спросили, я сказала что нет у меня его, но у меня был уже точный диагноз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя коллега пошла туда на обследование, но она с иногородней пропиской. Все нормально, ходила, бесплатно обследовалась и все такое. Я позвонила записываться, меня записали, но сказали принести направление. Я направление не получила, побоялась идти просто так, все-таки с работы отпрашиваться и ехоть туда далеко. время терять было жаль. Но так как моя Г назначила хоть что-то конкретное, вместо очередных сдач мазков и т.п., то я решила пока походить к ней, далее видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта, ноги в руки и бегом в Краевую!!! Я, как ты, обошла все клиники города, но результата нет. А тут про Краевую услышала... Уже 1, 5 года я там лечусь и точно знаю, что все будет хорошо! Анализы все бесплатные, приемы тоже, врачи опытные!

Даю совет всем: идете в Краевую больницу, там есть доврачебный кабинет (кажется 108... налево-налево), там дядечка сидит, ему говорите:"нет НАПРАВЛЕНИЯ, ОТЛЕЧИЛАСЬ ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО, ХОЧУ К ВАМ". Он вам тут же на бумажульке это направление выписывает. Способ проверен не только на мне...

Я так и 3 тысячи сэкономила, мне надо было гемостаз сдать (точнее сама захотела), пришла к нему, сказала, что хочу дополнительное обследование, он мне дал направление и в этот же день я попала к врачу и сдала кровушку.

Удачи, Нюточка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, спасибо за совет! Очень полезно!

Сегодня пришла к своей Г с результатами ГСГ (гистеросальпингография), она посмотрела и осталась довольна. Я ей рассказала, что во время всего процесса жидкость не сразу пошла по трубам, а сначала стояла в матке, а потом, когда добавили - потекла куда ей и надо было. Она говорит, возможно там были маленькие спайки, которые от жидкости разлепились. Теперь назначила мне свечи Галавит и тампоны с Тамбуканской грязью 10 дней. А так же фоликулокинез на 25.06. Кстати, может кто чего знает про эти тампоны, какой эффект? Я не сразу их нашла еще..

 

Если честно, девочки... очень хочется в этом цикле попробовать.... Хотя после ГСГ сказали 10 дней полового покоя, но я начиталась, что большая вероятность есть заБ сразу после. У меня ведь не рентген был, не облучали. И вообще чувствую себя хорошо. О по идее должна быть скоро вот-вот. Как вы думаете, стоит ли пробовать, или воздержаться, все сделать правильно, как сказали врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все врачи говорят про внутриматочную беременность! Поэтому говорят воздержаться! прочитай, сколько таких случаев... А мне моя Г говорила, что через одна девочка после ГСГ (гистеросальпингография) приходит ко мне на удал трубы-вот она и ВБ!!! будь осторожна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta***, по поводу предохраняться или нет у врачей мнения расходятся. Некоторые наоборот беременеют сразу после процедуры. Мне кажется если и случаются ВБ то это не из-за процедуры, а из-за спаек и состояние труб. ГСГ (гистеросальпингография) не дает сто процентного диагноза о состоянии труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nuta***, Привет!! я тоже в краевую без направления пришла :sorry: и два года уже туда хожу.. тампоны я ставила, неудобны в использовании капец... мне их в 9 ЖК назначали, я не знаю был эффект или нет... ничего особого после них не произошло..

девочки, я в гуселетово на этих выходных была ))) накупалась с рапой))) по намазалась грязью))) и сгорела нафиг вся((((

 

кстати, я была в краевой, спросила про платное ЭКО, ничего не поняла.... сказали что очередь большая и будет идти так же около года :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Гуселетово в этом году глубокое? Поди еще не успело прогреться? Коморов много было вечером. Мы тоже туда собираемся правда а июле. Щас на выходных в горный поедем.

 

Блин капец и платного ЭКО ждать долго. А про цену не спрашивала. Я на прошлой недели хотела записаться к Истоминой, а запись была аж на 4 июля :girl_mad: . подумала не чего себе там народу. Думаю попраситься опять на ИИ, или на нее поди тоже очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, а оно бывает глубоким? :) как обычно, по колено)))) вода теплая, комаров вечером дохрена... у нас собой шатер был с маскитной сеткой))) без нее там никак.. мы на берегу горького были с пятницы, вечером и мошки, и комары, и пауты... тока с шатром туда можно ездить если с ночевкой.

очереди на ИИ нет, про ЭКО платное я спросила, Истомина говорит что не надо мне этим заморачиваться, типа повторно посмотрим трубы и сделаем ЭКО бесплатно, вроде как ни делают ЭКО бесплатно кто у них "трудный", сказала что запишет меня на очередь... так что фиг знает.. а про очередь на платное ЭКО это девочкам в коридоре Чернова объясняла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В краевой с ЭКО загадка. Я думала что бесплатно тольку трубный фактор. Надо записаться, то уже в свободной плаванье с ноября месяца.

 

Не не просто в том году оно было по щиколодку и мы на завьялово поехали. В гуселетово мне больше нравиться. У меня шатер без маскитной сетки, придеться за две недели пришить маскитную сетку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, я в ленте видела стенки маскитные для шатров... может пригодиться))

я до этого говорила про ЭКО но мне сказала она что только с трубным фактором ЭКО делают и я не подхожу... а тут она сама сказала... я сама ничего не понимаю...

я вот такую вышивку вышила 07878f9e89c6.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Умничка!!!!Рукодельница!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! Со мной поделились закваской на хлеб из монастыря "Матроны Московской"! печь 1 раз в жизни!приносит достаток, радость, исполняет желания(деньги не просить), снимает все виды родового проклятия, порчи! Хотела бы поделится, что бы все у нас получилось! Пешите кому надо с радостью поделюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Гуселетово в этом году глубокое? Поди еще не успело прогреться? Коморов много было вечером. Мы тоже туда собираемся правда а июле. Щас на выходных в горный поедем.

 

Блин капец и платного ЭКО ждать долго. А про цену не спрашивала. Я на прошлой недели хотела записаться к Истоминой, а запись была аж на 4 июля :girl_mad: . подумала не чего себе там народу. Думаю попраситься опять на ИИ, или на нее поди тоже очередь?

Так 4 июля - это же уже на той неделе! Я помню к ВВ записывалась в апреле на июль. А сейчас записывают аж на сентябрь...

Девченки, всем привет! Со мной поделились закваской на хлеб из монастыря "Матроны Московской"! печь 1 раз в жизни!приносит достаток, радость, исполняет желания(деньги не просить), снимает все виды родового проклятия, порчи! Хотела бы поделится, что бы все у нас получилось! Пешите кому надо с радостью поделюсь!

А я в это не верю))) Мне как то давали - простояло у меня в холодильнике, так и вылила... (спрашивала, но так никто не хотел потом у меня это забирать) Но говорят вкусно очень получается...

 

 

И про доврачебный кабинет в Краевой... Его уже там нет... К сожалению...

Изменено пользователем Морошечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, так я на той недели звонила, аж 2 недели ждать. Теперь буду записываться числа после 15. Раньше быстрей записывали, может мне везло :confusion: .

Я тоже про хлеб не верю (уж простите меня), или как говорится не умеем готовить. Хотя иногда вера делает чудеса.

Девчонки мы тут решили в программу молодая семья подать документы. Решили чем черт не шутит, в друг и правда дадут субсидию. Правдо поздно подсхватились, наужно успеть до середины августа подать документы, ну у нас в России всегда все черех одно место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Конечно подавай, может получится. Я подавала документы в мае 2009 г. по программе- молодой специалист на селе. И вот недавно купили жилье, а через 2 месяца позвонили, что подошла наша очередь...так обидно было почти четыре года ждала очередь. Поэтому пришлось отказываться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мы тут решили в программу молодая семья подать документы. Решили чем черт не шутит, в друг и правда дадут субсидию.

Здорово на моем веку уже столько народу получили денежки!!! и квартиры купили!!! удачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, Морошечка, ой девчонки :kiss2: прям в меня надежу вселятете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...