Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

MamaMilli, заведи собаку, с ней забудешь о лени, хочешь не хочешь пойдешь гулять. У меня муж с собакой уехали в деревнь, я уже с ума схожу гуть хочу а не скем. Привыкла каждай вечер по 2-3 ч. гулять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, я конечно прошу прощения что вмешиваюсь, но думаю может к ней хотя бы сходить один раз понять что она из себя представляет, позадовать ей вопросы ответы на кот.ты знаешь, чтобы она ответила... а то так отдать можно и с концом. Я просто к тому, что я денег просадила на всех мама не горюй... знаю только одну женщину энергетика на кристалле заводе работает, тел.сейчас нет у меня ее, она за меня просто так не взялась и то сказала могу поработать но не больше трех раз и имя мое сказала, когда я не представлялась даже... короче супер тетя... и все мне сказала о самом главном, что хотела, а дальше посмотрим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, а она она один раз не принимает. Сказала, что только 10 сеансов...

 

Я уже за 15 лет тоже столько бабок прошла, да столько бабок проплатила... Веры что-то уже нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, вот и у меня уже также было, а просто ходишь в поисках все равно и ничего не сбывается... но вот к той женщине сходила и как-то успокоилась, да притом что она назвала месяцы мои когда эко делать будем и эко увидела, поэтому я больше никуда и не подалась... (плохо что у меня нет ее тел. и с девочкой не общаюсь кот.меня туда водила)

блин, че то эти 10 сеансов просто настараживают...... я год к одной женщине ездила тоже, лечилась... но ездила же.. поэтому конечно смотри, а вдруг и правда....(как всегда)...

Изменено пользователем мамочка макоФФки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, Пока желанного результата нет. В краевой сдала все анализы, прошла по списку всех врачей. Был повышен пролактин, воспаление, все пролечила, теперь нужно мужу сдать СГ и пойду к Истоминой на стимуляцию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, заведи собаку, с ней забудешь о лени, хочешь не хочешь пойдешь гулять. У меня муж с собакой уехали в деревнь, я уже с ума схожу гуть хочу а не скем. Привыкла каждай вечер по 2-3 ч. гулять.

Живу в частном доме, есть 2 собаки ))) Гуляет иногда муж собак )))

Пошла в субботу погулять для себя, а не для собак :) натерла мозоли на пятках. :) копец! Но все равно еще пойду)) С лишним весом и к Вострикову идти то низя :m0591: есть там у меня пункт - коррекция веса, а вес то сам не корректируется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите может кто-нибудь пробовал зеленое кофе для похудения? Насмотрелась реклам про него... и не знаю, что делать. Стоит ли тратить деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, на счет краевой не надумала?

Яна 2013, для похудения лучше подойдет скотч :malicious::Crazy: ... а если серьезно то овощи сырые и мясо, рыба, курица в любом виде (жареная, вареная, тушеная, запеченная))) почитай про диету Протасова, сейчас в самый раз, на огородах все что для диеты нужно растет, ну кроме белка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, Пока желанного результата нет. В краевой сдала все анализы, прошла по списку всех врачей. Был повышен пролактин, воспаление, все пролечила, теперь нужно мужу сдать СГ и пойду к Истоминой на стимуляцию.

Много всего пройдено, поэтому будет все беременно,Оксаночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто сколько по времени проходил после первичного приема к гинекологу в краевой врачей, может их можно пройти по месту жительства? С мая месяца не могу пройти, то по работе не получается, то врачи в отпусках. И ещё может кто знает Шипулина когда в отпуск идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля23, эндокринолога, маммолога и терапевта можешь по месту жительства, я еще кольпоскопию тоже у себя в ЖК делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля23, Привет!Мне назначали эндокринолога, маммолога (я их прошла платно в диагностическом) и гематолога (в краевой), пульмонолога, а вообще знаю некоторым девочкам назначали, например, гастроэнтеролога (если есть проблемы с желудком). По месту жительства думаю можно, т. к. я живу далеко и мне разрешали некоторые анализы сдать дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, на счет краевой не надумала?

 

Ну так я надумала - поставила в план на сентябрь. Сейчас все в отпусках, я в отчетах за полугодие, отдохну в августе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не заглядывала. Сходила я на той недели в краевую. Предложили мне сделать еще раз ИИ, а если не получиться то оформлять квоту на ЭКО (Москва,Питер, Томск). Спросила про платное ЭКО, сказали что приказа нет не чего не знаем еще. А я так не хочу делать еще раз ИИ, вот придчувствие в моей голове что это не наш вариант. А пролет я в том году так тяжело перенесла. Сказали что мои анализы действительны и не чего пересдавать не надо. И что дальше делать я не знаю, все врачи разводят руками, мы не знаем в чем проблема. Блин я не могу пустить все на самотек, время то идет и возраст(правдо пока не критично).

 

Лапуля23 я в краевой сдала только кровь, и мазки. Все остальное сделала в диагностическом. Я забрала гормоны в краевой и с ними пошла к эндокринологу в диагностический. Все заняло где то месяца 1,5. И то из-за гормонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, иди еще на ИИ, может как раз эта и поможет, ничего ведь не теряешь..

MamaMilli, я наверное тоже тока в сентябре попаду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько не заглядывала. Сходила я на той недели в краевую. Предложили мне сделать еще раз ИИ, а если не получиться то оформлять квоту на ЭКО (Москва,Питер, Томск). Спросила про платное ЭКО, сказали что приказа нет не чего не знаем еще. А я так не хочу делать еще раз ИИ, вот придчувствие в моей голове что это не наш вариант. А пролет я в том году так тяжело перенесла. Сказали что мои анализы действительны и не чего пересдавать не надо. И что дальше делать я не знаю, все врачи разводят руками, мы не знаем в чем проблема. Блин я не могу пустить все на самотек, время то идет и возраст(правдо пока не критично).

 

Лапуля23 я в краевой сдала только кровь, и мазки. Все остальное сделала в диагностическом. Я забрала гормоны в краевой и с ними пошла к эндокринологу в диагностический. Все заняло где то месяца 1,5. И то из-за гормонов

Поехали с нами в Яровое ;) Свожу тебя к бабушке, поставишь все точки над i . Выезжаем в вечером в четверг 25.07 :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, спасибо за предложение :kiss2: , но я как то не готова, да и работа куда от нее.

Была осенью у одних в новосибирске, которые лечат молитвами. Конечно они мне не чего не обещали, но главного результатат нет. Хотя в другом чуть полегче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, спасибо за предложение :kiss2: , но я как то не готова, да и работа куда от нее.

Была осенью у одних в новосибирске, которые лечат молитвами. Конечно они мне не чего не обещали, но главного результатат нет. Хотя в другом чуть полегче стало.

ХМ.. ну и зря... ;) Я уже съездила... Сделала одни заплыв в озере. В остальное время просто ходила по колено в воде... Сходила к Егоровне, получила от нее "пилюль" - после лечения надо было правильно ложиться и вставать. Пришлось снова править - было уже не так больно как в прошлые разы. Короче пожурила меня и отправила за результатом :) .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!! У кого как дела? что-то все опять притихли....

девочки, расскажите кто где и как делал ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Все активно стараются)))) Я в том году делала в добром докторе, правда платно (хоть и было направление), не помню фамилию врача (на буквк "Г", типо Грамат - не помню). Мне все понравилось, поставили укол в попу, и уже на столе в вену укол. Я выбирала долго по диагностическому начиталась, что там конвеер. А мне надо было что бы сделали хорошо и менее безполезненно. На боль у меня реакция-плохая :bat: . А еще я делала ренген, так как он более информативен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, да я тоже делала, у Бурчика во 2 роддоме, и гидроУЗИ в здоровье и материнстве... сейчас зачем-то в третий раз отправляют, на гидроУЗИ я больше не пойду, Бурчик сейчас не работает.. в диагностический талончик не могу взять, цикл сбился...(( а там надо за 2 недели((( сегодня взяла направление в стройгаз, думаю идти или нет... в добрый доктор Истомина не советовала... в общем не знаю что делать, а решить надо до пятницы :(

ты как, пошла на ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, А че в строгаз не хочешь? А Истомина мне наборот говорила что еще можно в ДД, их не понять. В краевой до конца лето не делают ИИ, все в отпусках, сказали звонить в конце августа, узнавать начали ли делать или нет. Думаю пойду в октябре, раньше не получиться.

А ты трубы проверяшь для ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, я в ДД делала ГСГ (гистеросальпингография) у Гармат, я очень довольна и совсем не больно.

 

Девоньки, Шипулина когда в отпуск уходит, не подскажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, не поняла, зачем тебе? тебе же лапару делали, не посмотрели что-ли???? мне делали ИИ, не получилось, сказала проверить трубы на всякий случай... да пойду наверное в стройгаз, выбора нет, платно не хочу..

Морошечка, на счет Шипулиной не знаю, Истомина тока вышла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Я в том году делала ГСГ (гистеросальпингография). А в октябре пойду на ИИ. Запутала тебя своими сообщениями :girl_wacko: .

Морошечка, про Шипулину не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...