Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

я тоже сижу реву... может полегчает))) что-то накатило блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы чё сегодня ,девоньки, такие плаксивые????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения, когда присасываются пиявки, просто непередаваемые! Знаете, как будто током потихонечку тебя задевают... И по всему телу передается. У подружки не было ощущений, а я почувствовала всю "прелесть"... Привязали за ушками нам прокладки, обмотали нам всю голову. Пришлось вызывать помощь в виде такси, а то в трамвае нас бы не поняли...как с поля боя... Кровь бежит сильно... Это, сказали, очень хорошо.

В среду - на шею...

Пиявочек жалко, их сразу в хлор и умерли...

 

Яна, а ты ГСГ (гистеросальпингография) еще не прошла? Куда решила пойти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) смотрю дружно так в выходные поплакали ;) Хорошо, я дома не выхожу в инет.

Морошечка, ИИ я и в краевой сделаю,просто ЭКО в краевой долго ждать, я думала что в СИРГЕ сразу могут(((

конечно могут ;) только посмотрев твои талмуты (наверное много накопила анализов ;) ) Мне кажется быстро у меня было - пришла получила список какие анализы нужны, прошла, на третьем приеме уже писали график (подготовка +ЭКО) А сейчас смотрю - первый раз пришла в августе, а само ЭКО в декабре.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот,MamaMilli, У всех индивидуально))) Главное решиться пойти к ВВ. А там решение само собой примешь, Танюшка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, поревели маленько)) мне вроде лучше, но на нервах.... меня бы не трогать никому... ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, поревели маленько)) мне вроде лучше, но на нервах.... меня бы не трогать никому... ))

я такая же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, ))))) смайлик друзей хотела вставить, модем тупит, сволочь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давай тогда я

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огого девочки скока вы тут наплакали пока меня не было(((( а я вот пока никуда наверное не буду бегать. я то ещё ничего не знаю. только анализы посдавали :dash_kolob_girl: а в СИРГе наверное всё платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, там да.... и очень "платно" ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, я думала ты пиявки на низ живота делаешь, для эндометрия....

MamaMilli, на хер, долго... у меня опять этот гидрос соберется в трубе.. мне надо на лапару а в след цикле на ЭКО...

Морошечка, завтра к 15.00 к Истоминой, надеюсь она меня успокоит..))

мамочка макоФФки, а у меня и сегодня состояние такое же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, гидрос может образоваться и во время беременности, и опорожниться может на малыша и навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, я уже тоже поревела вечером))) гуляла, ща только пришла, замерзла... пойду сейчас поглажу одежду и буду ложиться, завтра опять с утра в пол-ку ехать... мой муж все таки козел! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, ты давай не расстраивайся раньше времени. Завтра Истомина все разложит по полочкам.

 

Девчонки хочу вам пожаловаться, болит у меня в правом боку, чуть ниже яичника (примерно). Боль не постоянная, временного характера. И лимфоузел прощупывается. Записалась к Г только на 19 число, раньше нет записи. Думала может просто в ЖК рвануть, но вспомнила что у меня в 2009г такое уже было, я там еще больше времени потеряла, когда ждала анализы и очередь на древнее узи. В конце концов пошла платно и все пришли к выводу что скорее всего была такая О. Мы в то время еше не планировали. Блин но я уже диагнозы с этим интернетом ставлю :dash_kolob_girl: . И до овульки еще далеко чтобы из-за нее болело. Дико боюсь воспаление, но в тоже время откуда ему взяться. Короче девчонки отругайте меня что бы сама себе голову не забивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, вот блин поддержала)))

мамочка макоФФки, жаль что многие мужики такие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, это точно...

 

nett87, а до О сколько?? может зреет .. у меня вообще по жизни где-нибудь там болит всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, где то дней пять, в конце М начало болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня перед овулей болеть начинало и потом усиливалось и почти до конца Ц...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, у меня О обычно проходит без симптомно. Тоже надеюсь что это из-за О. Может назревает конкретная О и у нас все получиться в этом Ц :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения, когда присасываются пиявки, просто непередаваемые! Знаете, как будто током потихонечку тебя задевают... И по всему телу передается. У подружки не было ощущений, а я почувствовала всю "прелесть"... Привязали за ушками нам прокладки, обмотали нам всю голову. Пришлось вызывать помощь в виде такси, а то в трамвае нас бы не поняли...как с поля боя... Кровь бежит сильно... Это, сказали, очень хорошо.

В среду - на шею...

Пиявочек жалко, их сразу в хлор и умерли...

 

Яна, а ты ГСГ еще не прошла? Куда решила пойти?

начиталась положительных отзывов про ДД, позвонила- без концентрата стоит 2600, а с ним примерно больше 3000. Я так поняла перед ГСГ (гистеросальпингография) надо обязательно сдать анализы на инфекции?

 

Ощущения, когда присасываются пиявки, просто непередаваемые! Знаете, как будто током потихонечку тебя задевают... И по всему телу передается. У подружки не было ощущений, а я почувствовала всю "прелесть"... Привязали за ушками нам прокладки, обмотали нам всю голову. Пришлось вызывать помощь в виде такси, а то в трамвае нас бы не поняли...как с поля боя... Кровь бежит сильно... Это, сказали, очень хорошо.

В среду - на шею...

Пиявочек жалко, их сразу в хлор и умерли...

 

Яна, а ты ГСГ еще не прошла? Куда решила пойти?

начиталась положительных отзывов про ДД, позвонила- без концентрата стоит 2600, а с ним примерно больше 3000. Я так поняла перед ГСГ надо обязательно сдать анализы на инфекции?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в СИРГе наверное всё платно?

Я все анализы сдала бесплатно в Краевой и в Диагностическом, а только потом пошла к ВВ.

Морошечка, я думала ты пиявки на низ живота делаешь, для эндометрия....

А доктор сказала, надо сделать в комплексе: для головы, шеи, спины, низа, а потом только на низ... или туда, где болит

Tanya8282, я уже тоже поревела вечером))) гуляла, ща только пришла, замерзла... пойду сейчас поглажу одежду и буду ложиться, завтра опять с утра в пол-ку ехать... мой муж все таки козел! :(

не поняла, почему козел...

Так у меня болело, когда было воспаление... Попалав больницу. Что такое овуляция - я не знала. После стимуляций поняла. Так ощущения одинаковые. Сдай анализы или сходи на узи. Все сразу станет ясно.

начиталась положительных отзывов про ДД, позвонила- без концентрата стоит 2600, а с ним примерно больше 3000. Я так поняла перед ГСГ надо обязательно сдать анализы на инфекции?

Обязательно надо сдать! Памятку, что сдавать, дадут или продиктуют в ДД.

А почему ты спросила про плату? Если у тебя есть полис, то бесплатно. Заплати за прием к Гармат, она потом тебе направление выпишет бесплатно.

Изменено пользователем Морошечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, да, лучше сдать инфекции.. а перед ГСГ (гистеросальпингография) кровь на рв, общий анализ крови и мазок, все это действительно 10 дней. а вообще, иди к Истоминой, сдавай инфекции и бери у нее направление)) в диагностическом бесплатно сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все анализы сдала бесплатно в Краевой и в Диагностическом, а только потом пошла к ВВ.

 

А доктор сказала, надо сделать в комплексе: для головы, шеи, спины, низа, а потом только на низ... или туда, где болит

 

не поняла, почему козел...

 

Так у меня болело, когда было воспаление... Попалав больницу. Что такое овуляция - я не знала. После стимуляций поняла. Так ощущения одинаковые. Сдай анализы или сходи на узи. Все сразу станет ясно.

 

Обязательно надо сдать! Памятку, что сдавать, дадут или продиктуют в ДД.

А почему ты спросила про плату? Если у тебя есть полис, то бесплатно. Заплати за прием к Гармат, она потом тебе направление выпишет бесплатно.

А анализы прошлого года не пойдут, наверное нужны новые? Я хотела, чтобы не ждать очередь к Г. в краевой, пройти платно ГСГ (гистеросальпингография), а потом на прием. Чтобы время не тянуть. :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, потому что ему важнее он сам и его друзья, чем семья... ((( как ни прискорбно об этом говорить((

 

nett87, у каждого свой организм конечно, у меня чаще болело и я родимую чувствовала так, что на стены лезла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...