Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

мамочка макоФФки, я тебя понимаю.....

 

Девочки а когда в краевой делают ИИ меня стимулировать будут или можно в ЕЦ попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, про мужа то?

меня стимулировали когда ИИ было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, меня тоже стимулировали, но со мной девочка ходила на ИИ в ЕЦ)) это зависит от того как у тебя О происходит, всегда есть или нет и как растет эндометрий

 

сходила я к Истоминой, она говорит лучше трубу конечно убрать, но можно и лапару сделать, подождать пол года, если не заБ то убирать трубу и на ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, блин! ну че ждать-то!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так .. мы завтра в диагностический на УЗИ мужу.. переживаем и я и он((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, что смотреть будут? не переживайте!! ни пуха!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, короче, у меня родственница в железке работает, сама оперирует, не знаю кем сейчас, но работала раньше зав.отделением гинекологии там... насмелилась и позвонила ей, говорит что сделает мне лапару, и пластику трубы, и яичник посмотрит и спайки все уберет... послезавтра к ней поеду, она говорит ей надо самой все посмотреть))) она говорит что если за год не заБ, то убирать трубу и на ЭКО... в общем рискну пока, трубу всегда убрать можно...

ПозитиФФка, хороших вам результатов! но сразу говорю, процесс не из приятных :sorry:

nett87, сколько ты денег отдала в железке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, Меня стимулировали, хотя своя О есть и Э ростет нормально.

Tanya8282, Мне кажеться на счет трубы надо идти к врачу который будет лапару делать. И уже с ним косультироваться. Блин тоже делема удалить страшно, не удалить можно время потерять. Я бы пошла еще косультироваться.

ПозитиФФка, не пониковать, процедура не приятная, но не смертельно. Ты потом мужу какой нибудь подарок сделай, что он герой узи прошел. Я всегда мужа поощряю.

 

 

Девчонки я сходила на узи, что бы поспокойней до понедельника дожить. Врач узи сказала что воспаления нет, все хорошо. Но вышла и в заключение прочитала - мультифуликулярные яичники (на срезе сканируются 15-18 фолликулов). Правда с доминатным фолликулом в левом яичники. А болит кстати больше с права. Всегда яичники были нормальные. Вот сижу теперь переживаю что на ОК посадят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, вот и правильно, я тоже не хочу убирать трубу свою .. пусть хоть одна да будет.. у меня кстати набор остался для ИИ тебе если будут делать потом, хочешь возьми....

 

nett87, ну зреет то их всегда много, но доминантных 1-2.... не делай тоже поспешных выводов... а прикинь пропьешь Ок и заБ... часто же такое бывает, если даже и пропишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, В таких вопросах не до стеснения. Молодец что позвонила. У меня вышло дорого из-за лечения (29460) и 14 дней лежала, в основном лежат 5-7 дней.. У девчонок в среднем был чек до 20 тыс руб. У них не так дорого операция как проживание, если лежишь 7 дней то сутки 590, с восьмого дня 870 руб :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, мой ходил всегда с содроганием всегда, то мазки брать то массаж ему делали простаты..))) жесть конечно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, вот я и поеду в четверг в железку

мамочка макоФФки, ну спасибо))) не помешает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, я как-то набрала с лишком их, когда делали))) все время же скупаю же все)) то тесты то и инструменты в ход...)))

 

удачи тебе в железке!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, просто мне нужно знать к чему готовиться... сколько денег иметь... поеду завтра в краевую и заберу карточку...

 

мамочка макоФФки, успеть бы теперь в этом цикле лапару сделать..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, ну пробуй, там анализы тоже сдавать перед ней? хотя мне когда трубу удаляли я сразу там все сдала и все, но мне в краевой делали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, я не знаю на счет анализов, она сказала если есть возможность то привезти карточку с краевой со всеми анализами... я инфекции сдавала месяц назад последний раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, понятно... ну на месте там разберетесь....

у меня сегодня хоть настроение получше, дома одна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, когда лапару лучше делать сразу после М или можно прям перед ними?

 

мамочка макоФФки, где муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, на сутках вроде... если пошел, ну вообще с утра пошел... не буду думать о плохом...))

 

я делала после М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Ты про цены сразу у нее спроси, тебе примерно скажут. Все зависит от сложности операции. Делают сразу после М, где то до 12 дц. Анализы им нужны чтобы видеть полную картину. А для операции тебе дадут список анализов у которых срок годности 10 дней это мазок, кровь, анализ мочи, ЭКГ. Ну и флюрография год, ВИЧ и гипатиты 6 мес.

 

мамочка макоФФки, Да диагнозы я люблю себе ставить, а потом переживать. Меня муж вечно за это ругает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, Меня стимулировали, хотя своя О есть и Э ростет нормально.

Tanya8282, Мне кажеться на счет трубы надо идти к врачу который будет лапару делать. И уже с ним косультироваться. Блин тоже делема удалить страшно, не удалить можно время потерять. Я бы пошла еще косультироваться.

ПозитиФФка, не пониковать, процедура не приятная, но не смертельно. Ты потом мужу какой нибудь подарок сделай, что он герой узи прошел. Я всегда мужа поощряю.

 

 

Девчонки я сходила на узи, что бы поспокойней до понедельника дожить. Врач узи сказала что воспаления нет, все хорошо. Но вышла и в заключение прочитала - мультифуликулярные яичники (на срезе сканируются 15-18 фолликулов). Правда с доминатным фолликулом в левом яичники. А болит кстати больше с права. Всегда яичники были нормальные. Вот сижу теперь переживаю что на ОК посадят.

У меня тоже такой же диагноз:| Сначала выписали Жанин пила 2 месяца - без изменений. А когда в краевой назначили дюфастон и фемостон, вместо 15 фоликов стало 9-10 и матка подросла!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, ууу... как я то люблю)))) накручу и сижу потом то-ли на тот свет готовиться то-ли другого ждать)))) даже сейчас... голова едет, ну а что сейчас, сейчас наверное вообще обострение... хотя казалось бы успокоиться пора..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, У меня тоже диагностировали хр.эндометрит и эндометриоз 1 ст.....4 мес эндометрит лечила..он сейчас в лптентной форме..и мне не помешало это забеременить с эко..нам 9 неделек..двойня

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, У меня тоже диагностировали хр.эндометрит и эндометриоз 1 ст.....4 мес эндометрит лечила..он сейчас в лптентной форме..и мне не помешало это забеременить с эко..нам 9 неделек..двойня

Скажите с какого раза у Вас ЭКО получилось и какой у Вас фактор? Где делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! мы вернулись!! всё прошло замечательно, даже испугаться не успел мой дорогой)))) :) всё в норме!!!! а я забрала свою биопсию в краевой- уреплазма ++, вот прям так и написано... девоньки ето что? страшное что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...