Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Katif, держись!!! все хорошо будет!! ;)

ПозитиФФка, я звоню Истоминой и спрашиваю можно или нет без талончика подойти, она принимает))) только договориться надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я к вам, новенькая. Собралась на Эко в Барнауле по квоте, скажите где делают лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧеᎮтоჶкᗩ, Привет!! на сколько я знаю по квоте делают исключительно в центре ЭКО на Ляпидевского, 1 к.2. Бери направление и записывайся тел.689998.

Изменено пользователем Tanya8282
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif , будем держать кулачки))))) :heart:

ЧеᎮтоჶкᗩ, привет! а ты прям сразу на ЭКО.... ? :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, да сразу, я без труб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, аааааааааааааааааппппппппппппппппппппчхххххххххиииииииииииииииииииии на тебя мальчуковым!!! (надеюсь) )))) Пусть все получится!!

привет девочки!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧеᎮтоჶкᗩ, Добро пожаловать к нам! Вам с мужем перед ЭКО прийдется кучу анализов сдать и если они впорядке, то прямиком на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, можно мужу сдать СГ и пройти андролога не в краевой, а где то в другом месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana), СГ точно можно сдать в любом месте, про андролога незнаю, позвоните своему врачу спросите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сг мы в последний раз сдавали 2 года назад, всё отлично было, да и я сама 2 раза беременила, получается Сг снова сдавать, то Сг уже просрочено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana), им нужно заключение своего андролога... поэтому только там... а СГ хоть где

 

ЧеᎮтоჶкᗩ, конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, Спасибо, буду записывать тогда в краевую. Там просто сейчас какое то нашествие, к Истоминой уже до 13 сентября все расписано, а дальше запись после 2 сентября. К андрологу так же наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana), спросишь, там конечно народу много тоже и к андрологу, но думаю не так как к нашим врачам

 

по крайней мере помню мужу легче было там все пройти чем мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

андролог и СГ только в краевой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СГ и УЗИ мы делали в диагностическом. а вот заключение только от доктора в краевой.29 едим......)))) а мы сегодня грибов насобирали!!!! отдохнула и отвлеклась от всяких мыслей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, Скажи пожалуйста, где грибов насобирали? Тоже очень хочется!!! Любых..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то вообще не в Барнауле живу, поэтому... приезжайте в шипуново- насобираем!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!! :JC_goody: А я вернулась с Крыма! :JC_goody: Была в отпуске! :JC_goody: Впечатлений куча! :Crazy: С новыми надеждами в Бой, так казать! :girl_box:

Пыталась отмотать назад страницы... ну а если коротко, у кого-нибудь уже залет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

быстро подробности, пропадашка-отдыхальщица!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Как отдахнули? Мы в сентябре собираемся в крым. Через что летели(Москва, СП,Киев)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, привет!!! с приездом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, nett87, Tanya8282, привет, привет! :JC_goody: Отдохнули здорово, но , как это всегда бывает-мало..Хочется еще повалятся на берегу моря и поплавать в прозрачной воде! :Crazy:

nett87, такую дорогу я тебе не подскажу.. Было гораздо интересней- мы ездили на своей машине,в отелях не отдыхали, а только останавливались в кемпингах на ночлег и дальше в путь! Посмотрели и Азов, и Черное Российское побережье, были в Коктебеле, Судаке, Ялте, Алупке и...Симферополе! :JC_goody:

В дороге были в Волгограде- видела Мамаев курган! Это надо видеть!

Изменено пользователем Lappi_//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Не чего себе, какие вы молодцы :kiss2: . Мы на машине наверно бы не рискнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Симферополе заходила к Святому Лука? Там недалеко от вокзала церквушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...