Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Katif, вчера позвонила в добрый доктор запись на лапару уже на декабрь. Так что в 8 городсткую ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, мне истомина сказала что 3 заморозили...или после положительного результата их выкидывают?....да ну не должно быть так.....кто там следущий на эко??хоть узнали бы что с крио делают?

Должны хранить так-то... Как подрастишь чуток, вдруг пойдешь еще ;)

У меня приятельница подумывает идти повторно, у нее две девочки 4г :reverans: :reverans: . говорит: там же мои деточки сидят-меня ждут... Дом достроят, может и сподвигнется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, ну ничего себе.. вот это очереди.. а я молюсь чтобы у меня всё было гуд по ГСГ (гистеросальпингография) и чтобы я это перенесла хорошо.. переживаю и малёх побаиваюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Скажите мне пож-та средства против изжоги.. я просто не могу, уже до слез... ни семечки, молоко, ренни, гевискон, яблоки ничего не помогает.. а я уже не могу((( кто что знает еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, вот и мы дом хотим..жду материнский капитал...авось там и за остальными рвану))))

 

Морошечка, я брала...точнее меня не спрашивали с первого дня стимуляции...наверно иначе бы ни как ...я каждый день на узи ездила..

 

завтра еду краевую в 423 кабинет на консультацию...возможно положат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Скажите мне пож-та средства против изжоги.. я просто не могу, уже до слез... ни семечки, молоко, ренни, гевискон, яблоки ничего не помогает.. а я уже не могу((( кто что знает еще?

Соду наверное нельзя тебе.... Разжевать 3-6 горошин, сухие замочить в воде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Скажите мне пож-та средства против изжоги.. я просто не могу, уже до слез... ни семечки, молоко, ренни, гевискон, яблоки ничего не помогает.. а я уже не могу((( кто что знает еще?

Я пила Алмагель суспензию. Сейчас их 3 вида, разных, а раньше был один только - зеленый. Только там написано в инструкции, что во время беременности принимать не чаще, чем 1 раз в 2 или 3 дня. Но мне помогало хорошо, я и пила его регулярно, раз в 3 дня. Еще жвачку мятную жевала, немножко облегчало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то тишина в нашей болталки, наверно все активно планируют. Расскажу про себя новости: пришли опять М :shok9: и вместе с ними "истерика :dash_kolob_girl: ", но поплакала стала легче на душе. Решила записаться в СИГР (я не говорю что сразу ЭКО, может они найдут причину), и в Краевую (аж на 22 октября :( ) - узнаю у них про эко, т.к. причину они больше искать не будут. Муж у меня ПРОТИВ ЭКО, даже на эту тему разговаривать не хочет. Я ему конечно предложила развестись, и теперь три дня оба мочим((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я вот тоже думаю что нельзя(( а про горох спасибо!!! не знала!!

nuta***, жвачка кстати да, помогает немного... суспензию куплю.. родимую... что уже только у меня нет... как колобок , еще вся, отекшая... ужас просто..(((

 

спасибо девочки!!

 

nett87, почему интересно против? мой был очень даже ЗА .. и был уверен в нем, даже в инсеминации не верил...

 

Девочки !!! :chih: :chih: :chih: :chih: на вас!!! все будет и обязательно получится!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!

nett87, на следующей неделе тоже жду подобной истерики... скоро М придут.. придут, точно знаю, т.к. в этом месяце было то 2 раза... и не ахти как.. Причина такого долгого ожидания (2 года) так и не ясна, все вроде нормально, а результата нет как нет.. В последний раз как была у своей Г месяц назад, она УЗИ сделала, говорит: жди Б, если был хороший ПА в последние 5 дней, точно все будет. Дождалась только М (((( :cry: Мужу сказала: все, больше я туда не пойду.. хватит в одного ходить и хотеть... вот как захочешь сам, пойдешь на обследование, лечение и т.д. принесешь хорошие результаты, так и будем вместе дальше думать и планировать. После этого дала ему 2-х порекомендованных андрологов телефоны, и что? и нифига, взял отпуск, и хоть бы раз куда сходил, потратил его на всякую ерунду!!! :durdom: Вот как понять этих мужиков??? ведь хочет ребенка, говорит мне об этом, и всем говорит, что хочет.. А спрашивают у меня: ну что, когда вы второго? надо плюнуть на все наверное, и заняться своей жизнью.. поменять работу что ли? а то сижу на теплом спокойном месте (не высокооплачиваемом) и думаю что вдруг декрет... вот дура.. Еще вокруг все беременеют... 2 девочки на работе.. подруга родила, сноха в роддоме лежит. Вот как тут не биться об стену? :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за ответы поехала к Черновой-она блин опять на больничном медсестра удивилась что она сразу биопсию несделала-сказала звонить ей в пон и Чернова сама возмет просто она думала что мне в стационаре сделают-вроде все решилось только я поняла что в следующем цикле так как у меня уже 10 ДЦ последний рывок и там в протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, спасибо за чих, поймала, вся обмазюкалась :)

nett87, у меня муж тоже был против ЭКО, боялся что чужих подсунут и денег жалко было. Врачи сразу говорили, что трубы мне надо удалять и на ЭКО. Муж настоял на пластике труб и результат потеряли целый год. Теперь меня ждет еще одна лапара и на ЭКО. Сейчас когда все испробывали, сам ждет ЭКО. Видно всему свое время им тоже нужно мозгами созреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у нас первый вопрос это конечно деньги, но все решаемо (в конце концов можно и кредит взять). Муж говорит у нас все естественно получиться, но блин три года не получается, и в чем причина мне не один врач сказать не может. А с каждым годом к сажилению не молодеем, годы то идут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, это точно... у них то мозг другой... мне когда вообще сказал, ты только вынашиваешь, а ребенок мой... ну, головка едет.... как тут понять.. а сегодня мне сказал, чтобы я от него ни на шаг не отходила, а то будет плакать, а что я делать буду с ним.... ))) надо было вспомнить ту фразу, кот. ухо до сих пор режет, да думаю ладно... итак цапаемся постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо плюнуть на все наверное, и заняться своей жизнью.. поменять работу что ли? а то сижу на теплом спокойном месте (не высокооплачиваемом) и думаю что вдруг декрет... вот дура.. Еще вокруг все беременеют... 2 девочки на работе.. подруга родила, сноха в роддоме лежит. Вот как тут не биться об стену? :dash_kolob_girl:

тоже так думаю..сижу на одном месте, двигаться сама не хочу только из-за того, что в декрет хочу. Удивляюсь, как я вообще 3 года назад работу сменила с этим 8-летним планированием..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3:0, девоньки)

Подробности писать не буду, все шло на "5", а результат оказался на "2".

 

Из планюшек, хочушек, ухожу до лета))) голову полечить надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё деффки.. пипец... адом для меня закончилась процедура ГСГ (гистеросальпингография), как её проведение так и результаты...истерика у меня... обе трубы не проходимы... во вторник к Шипулиной еду((( я так надеялась. а теперь на лапару.. ?и вообще есть ли в этом смысл. если обе сразу не проходимы.. ой вообще не знаю... :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, не переживай, все к лучшему. Сделаешь лапару, через 2 мес ЭКО. :chih:

 

Морошечка, да что ж это такое, почему такая несправедливость? :think1: крепись дружочек, главное не отчаивайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, спасибо конечно большое за поддержку)))) а вот нельзя ли сразу ЭКО? чего уже нас так мучать и гонять?

 

Морошечка, держись душа моя.. мы крепкие!! мы должны всё выдержать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, удалять будут или чистить на лапаре?

Морошечка, держись!!! все будет!!! а голову нам реально лечить надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка,  узнай у доктора,но я уверена на 100%, с непроходимыми трубами не возьмут сразу,что отправят она на лапару,им нужно исключить гидрос,чтобы все чисто было. Так что записывайся на операцию,не теряй время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, крепись, не буду даже ничего говорить, просто посочувствую :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, Katif, конечно девочки всё узнаю у врача во вторник(((( но надо же ещё дотерпеть. а мысли всякие лезут.. капец какой то... и куда на операцию ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, ГСГ (гистеросальпингография) не сто процент диагноз. Надо обязательно делать лапару, много девчонок пишут что на ГСГ трубы не проходимы, а лапара показывает что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот было,на ГСГ (гистеросальпингография) труба проходима,а через месяц на лапаре уже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...