Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ПозитиФФка, Ну вот видишь. Еще раз доказывает что не надо накручивать раньше времени. Мы любим себе диагнозы раньше времени ставить. Все будет хорошо и на лапаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, спасибо)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, ты на счет лэнара что решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282 у меня запись на 15 октября...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, он мне не попути, я не смогу с работы отпрашиваться. Записалась в краевую и в СИГР послушаю что предложат, мне дальше делать.

Если честно девочки у меня последние дни дикая дипресия, все вокруг беременные или с детьми(я конечно за них рада, за себя обидно). Я уже не во что не верю. Даже у кого были страшные диагнозы беременеют в течение полугода, а у нас все хорошо (в плане диагнозов) и нет Б же три года. Я даже в ЭКО не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, ясно

nett87, что за настрой?? тебе еще не так много лет, что бы переживать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Я знаю что надо верить в хорошее и думать. Но что то совсем расклеилась. Наверно еще осень, настроение дает. Не знаешь что в краевой с ИИ. Думаю может еще раз сделать, только попросить два вливание, и стимулироваться не клостиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, сто лет там не была, не знаю... сходи, попросись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,кому-нибудь нужен клостилбегит и хгч? купила вчера, а оказалось зря, уже поздно его пить. Продам дешевле,чем в аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Я знаю что надо верить в хорошее и думать. Но что то совсем расклеилась. Наверно еще осень, настроение дает. Не знаешь что в краевой с ИИ. Думаю может еще раз сделать, только попросить два вливание, и стимулироваться не клостиком.

Мне должны были делать в этом цикле, я приехала, а Шипулина сказала, что ИИ больше не делают.

 

Девочки, я не поняла, в краевой недели три назад сказали что СГ стоит около 300 рублей, а в среду с мужем приехали сдавать, и заплатили аж 650 руб. Стоимость повысилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Хочу к вам. Я после лапары (эндометриоидная киста) делала в ДД у Грушиной И.Н. в мае. ПозитиФФка все будет хорошо. Кстати, как ты сходила на прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, ну плохо что ИИ больше не делают((( Они наверно щас на платном ЭКО будут специализировать. И что они тебе предложили вместо ИИ?

 

persikkk82, Привет! Присоеденяйся :kiss2: )))) Расскажи о себе коротко долго планируете, где наблюдаешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87,

В следующем цикле на ЭКО

Изменено пользователем Nataliya777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87,

В следующем цикле на ЭКО

Я тоже в следующем цикле на ЭКО. У Вас когда стимуляция начинается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015,

Сегодня 17 д.ц., пью дюфастон с 15 д.ц., как придут неизвестно - могут через 5 дней после (10 дней) приема дюф., могут через 16 дней, у меня не ходят М. сами по полгода Надеюсь в ноябре в протокол вступлю, дай Бог результаты будут хорошими. А вы когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, а оставить не хочешь? вдруг пригодится...

persikkk82, присоединяйся!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень растроила новость по поводу ИИ. Я расчитывала в краевой на ИИ - где теперь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, слышала, что будут делать ИИ только по прямым показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. после посткоитального теста? типа ок, только спермики помирают на входе ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015,

Сегодня 17 д.ц., пью дюфастон с 15 д.ц., как придут неизвестно - могут через 5 дней после (10 дней) приема дюф., могут через 16 дней, у меня не ходят М. сами по полгода Надеюсь в ноябре в протокол вступлю, дай Бог результаты будут хорошими. А вы когда?

Я уже с 18-19 вступаю в протокол.(на платной основе). У меня регулярные мес. плюс минус один день. У нас мужской фактор. Мы один раз с очереди слетели, 2 года стояли, теперь вот решили платно делать. Очень надеюсь, что всё получится, залезла в очередной кредит. Так волнуюсь,капец! Чем ближе тем волнительнее, я так долго ждала этого! Помоги нам бог!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015, Привет! А по стоимости вам примерно сколько сказали? Т.Е. вам будут делать ИКСИ. У меня подругу не берет с мужским фактором в краевой, она готовиться по квоте в Питер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015, Привет! А по стоимости вам примерно сколько сказали? Т.Е. вам будут делать ИКСИ. У меня подругу не берет с мужским фактором в краевой, она готовиться по квоте в Питер.

У нас ИКСИ 100400 всё вместе. А по КВОТЕ мы тоже Москву ждали в начале следующего года. Тоже год ждём федералку. Но по деньгам примерно то же самое выйдет, поэтому мы решили здесь делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумма вместе с лекарствами? Я по чему спросила, подруге в краевой говорят что ИКСИ не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы всем!!! Так рассказываю: 24 октября назначена операция лапара+ГС)))) теперь надо успеть сдать все анализ-начну с понедельника. сегодня второй день пью дюфастон. чтобы сократить цикл . морально готовлюсь.. и кстати. а почему это с мужским фактором не берут в краевой? почему не делают ИКСИ? я когда была у Шипулиной спросила. что нас ждёт, она сказала что дождусь мужа после его лечения и по его СГ будет видно ЭКО, ИКСИ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумма вместе с лекарствами? Я по чему спросила, подруге в краевой говорят что ИКСИ не делают.

Сумма вместе с лекарствами? Я по чему спросила, подруге в краевой говорят что ИКСИ не делают.

Они начала совсем недавно платно, Я три месяца им названивала, мне всё говорили, что ждут решения сверху, как только получат разрешение сразу начнут делать. Борисова 8-го вышла с отпуска, я в этот же день ей позвонила она записала меня на прием на 10-е. 11-го мы сдали все анализы, теперь на второй день цикла приезжаю, она смотрит все анализы и если всё хорошо сразу в протокол. Вы позвоните ещё раз и уточните, вернее подруга ваша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...