Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

т.е. после посткоитального теста? типа ок, только спермики помирают на входе ))

Я думаю да, они про него и говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015, то есть ты платно в краевой у Борисовой делаешь?

 

MamaMilli, напомни, у тебя вообще в чем причина отсутствия Б? конкретно врач что-нибудь говорят?

 

ПозитиФФка, я пролетела походу с лапарой в октябре... надеюсь теперь на ноябрь)))

Изменено пользователем Tanya8282
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015, то есть ты платно в краевой у Борисовой делаешь?

 

MamaMilli, напомни, у тебя вообще в чем причина отсутствия Б? конкретно врач что-нибудь говорят?

 

ПозитиФФка, я пролетела походу с лапарой в октябре... надеюсь теперь на ноябрь)))

Вообще меня вела Истомина. У на мужской фактор. Но так как мы платно делаем мне предоставили право выбора врача и я выбрала Борисову. О ней хорошие отзывы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, почему пролетела? мест нету или ещё что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282,почему пролетела с лапорой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. а вообще у нас в крае есть документ регулирующий репродуктивные услуги? (ну может я как то не так немного выразилась), т.е где всё расписано? я ведь сама человек с бухгалерско-правовым образованием и должна чётко иметь представление что можно получить . что гарантировано по закону и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015, то есть очереди на платное ЭКО не было?

ПозитиФФка, мамочка макоФФки, врач моя на больничном((( да и перед лапарой надо всякие анализы сдать, экг и т.п.... а делают лапарусразу после М.. вот и получается что сегодня-завтра начнуться, а она с больничного тока через 2 недели выйдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, ааа... а в больнице то сдать нельзя когда ляжешь? я помню сдавала там все вроде бы... хотя может быть и склероз ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, Меня это вопрос тоже интересует. Я не чего конкретного не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015, то есть очереди на платное ЭКО не было?

ПозитиФФка, мамочка макоФФки, врач моя на больничном((( да и перед лапарой надо всякие анализы сдать, экг и т.п.... а делают лапарусразу после М.. вот и получается что сегодня-завтра начнуться, а она с больничного тока через 2 недели выйдет..

Я думаю, что какая-то очередь есть. Я узнала в июле про то-что скоро будут делать платное ЭКО от знакомой. Поехала к Истоминой на приём. Она сказала, что пока ещё решение не принято. и они ждут решения сверху. Отнесла мою карточку к заведующей и сказала, что меня записали, что я должна ждать звонка. Но я названивала им сама, потому-что была уверена, что никто мне не позвонит. И вот в начале октября мне сказали, что начали делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, я же в железку, а там все платно... так что лучше у себя в поликлинике сдам)) да и врач тока через пару недель выйдет... смысла нет.. как ты? как самочувствие?

LORA25015, понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, да, но ведь краевая тоже работает на основе какого то документа.... я уже заходила на сайт нашего алтайздрава- ничего вообще .. странно как то...

 

тут услышала о какой то бабушке знахарке из Веселоярска, девочки особенно кто из рубцовска- подскажите если что то можете сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, а чего в железку то? иди в ДД-там по полису.. ну это я просто как совет. я не указываю)) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что какая-то очередь есть. Я узнала в июле про то-что скоро будут делать платное ЭКО от знакомой. Поехала к Истоминой на приём. Она сказала, что пока ещё решение не принято. и они ждут решения сверху. Отнесла мою карточку к заведующей и сказала, что меня записали, что я должна ждать звонка. Но я названивала им сама, потому-что была уверена, что никто мне не позвонит. И вот в начале октября мне сказали, что начали делать.

я обращалась к Шипулиной с этим же вопросом, она тоже сказала, что ждут решения сверху, но чтоб меня куда-нить записатть- НЕТ. Сказала узнавайте в августе.. Они хоть бы одну какую нибудь стратегию выбрали, а то кто-то записывает, кто-то нет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, напомни, у тебя вообще в чем причина отсутствия Б? конкретно врач что-нибудь говорят?

Да там букет просто :flower: само собой не получается, если ЭКО, то нельзя мне стимуляцию -ростут миомы ( итак копец какие и лапаре ни как не дались удаляться :) ну они не внутри и не снаружи) А чтоб попроситься на ИИ, нужна Хорошая СГ. Вот у вроде как улучшилась СГ, думаю - пойду ка в краевую схожу... А тут (в краевой) мне говорят, что ВВ может делать в естественном цикле ЭКО. Ну и по поводу донорских яйцеклеток сказали подумать... Знаете что-то 1,5 года думала - пока не надумала... Может быть просто деньги на ветер ...

А вообще у меня сегодня считаю Удачный день:

1. Все таки попала в краевую поликлиннику (записываться ездила в Новоалтайск - там прописана). выдали там естесственно списочек с врачами-анализами...

2. Мужа записала на консультацию к андрологу, что интересно СГ должна быть сдана за 10 дней до приема. (большой поток и делают долго - так мне сказали в регистратуре)

3. Заехала в поликлиннику на Павловском тр., там мне удобнее обслуживаться, чем на Силикатном (по проживанию) - взяли меня (написала заявление на обслуживание) но талончик не дали - на утро (перед работой удобно) записываться самим через интернет-регистратуру - КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! (записалась уже сама к терапевту и не надо тащиться или дозваниваться :) )

4. В списке был пункт про кольпоскопию... - зашла в женскую консультацию - выдали интернет адрес где записаться. :) - Прям ПЕРВЫЙ раз вышла из больниц улыбаясь, а не с матами на устах :D

Возможно меня направят на эмболизацию... так что думаю этими же анализами можно будет воспользоваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чет тишина у нас....

Лично я жду М, чтоб вступить в протокол, переживаю, нормальные ли анализы и мазок, а то вдруг не возьмут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, не, у меня родственница в железке, я ей доверяю))) тут ведь вопрос будет решаться убирать трубу или нет(((

MamaMilli, ну ты прям молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деффки... у меня сегодня очередной срыв.. глаза бы мои на этот мир не смотрели((( пошла сегодня забирать последние анализы и бац... мазок херовый- дрожжевой грибок((( сколько я не сдавала этих мазков всегда идеально. а тут... я вышла и в туалете плакала. вот откуда не ждёшь оттуда и прилетит.. правда выписали свечи. таблы, но я то жду М,.. а в четверг уже надо на операции быть :dash_kolob_girl: а ещё чуть котэ не потерялся. села на крыльцо дома и давай реветь. вот и думаю ну почему всё так. ну почему??? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деффки... у меня сегодня очередной срыв.. глаза бы мои на этот мир не смотрели((( пошла сегодня забирать последние анализы и бац... мазок херовый- дрожжевой грибок((( сколько я не сдавала этих мазков всегда идеально. а тут... я вышла и в туалете плакала. вот откуда не ждёшь оттуда и прилетит.. правда выписали свечи. таблы, но я то жду М,.. а в четверг уже надо на операции быть :dash_kolob_girl: а ещё чуть котэ не потерялся. села на крыльцо дома и давай реветь. вот и думаю ну почему всё так. ну почему??? :girl_cray:

Это уже невростения :) получается какая-то. ну и что что мазок - вот был бы повод слезы лить :reverans:

поставишь свечки, сдашь перед операцией мазочек и все окей будет. Просто у меня пример личный - первый раз перед пункциеей (ЭКО) выписал мне врач свечки, а второй раз был мазок неочень перед лапарой - сдала перед лапарой еще раз - другие показатели.

Давай как душечка соответствовоать своему нику ;) , такая лялечка на аватарке и плачет, ;)

Девочки, чет тишина у нас....

Лично я жду М, чтоб вступить в протокол, переживаю, нормальные ли анализы и мазок, а то вдруг не возьмут...

Ну и какие анализы там могут быть не такими? До этого проходила же проверяла? Гормоны подкорректируют, мазок - поставишь свечки. Не сейчас, так на следующий цикл. :)

 

Хочу сказать еще по поводу СГ - вернее ее сдачи. Самое удобное место мне все-таки кажется СИРГ. Сдавали в краевом диагностическом, в СИРГе, в центре на пересении Профинтерна и ленина (не знаю как называется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, спасибо душа моя за поддержку... ну да это психоз уже наверное.. просто как то вроде настроишься. а то прикинь в среду бежать срочно сдавать( а до среды думать!), да и М хоть бы пришли уже да закончились к среде. вот так как то всё и идёт, но зато все остальные гуд анализы и заключение терапевта на руках есть)) но я всё равно уже буду готовиться к операции! А по поводу СГ: нам андролог в краевой сказала. чтобы сдавали у них-вроде она доверяет больше. т.к. в диагностике автоматом делают, а здесь человек . Но в принципе диагноз из диагностики у нас подтвердился(((

 

Nataliya777, всё будет хорошо!!!! настрой себя на лучшее сразу и не допускай "вредоносных" мыслей в голову!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Вот боюсь того, что у ПозитиФФка, было, тоже всегда мазок идеальный, а тут всегда может сработать закон подлости.

ПозитиФФка, MamaMilli, спасибо вам большое за настрой и поддержку, будем надеяться на самое ЛУЧШЕЕ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, ой... меня чуть не упекли на днях в роддом с отеками ... и белок зашкалил, что ни есть хорошо... но вроде ттт.. пересдала все, сейчас в норме, пью бруснику, увеличили таблекти всякие, главное дотянуть хотя бы до 38 недельки... переживаю очень, т.к. бандаж сказали носить даже дома, т.к. он мне выдавил все что можно уже..... ну ничего, это же того стоит))

а ты мне в личечку то ответь-ка... я жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, ну ты чего??? все всегда к лучшему!!!!!!!!!!! :friend: все наладится!!! не раскисать!!!

мамочка макоФФки, давай ходи еще, рано пока... еще 3 недельки как минимум!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, У меня тоже был плохой мазок перед лапарой. Мне прописали свечи и таблетка. Я успела пропить все таблетки, а свечки поставила всего пару штук из-за М. У меня перед операцией взяли мазок, и сделали ванночку. Я больше переживала, что все отложиться. А кстати когда я показала свой мазок, они сказали что и не такой у меня он и плохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, да я итак себя настраиваю, до 38 хотя бы уж доходить, а там мне на контроль в роддом и посмотрят..... ой че то я очковать стала капец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...