Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Nataliya777, а сколько еще таких, которые туда попасть не могут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, Наташ, а ты платно или бесплатно делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, бесплатно, взяли по трубному фактору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и узнала пол своих малышей))))у нас растут два сыночка)))))

а про крио эмбрионов узнала через знакомую она специально узнавала для меня...сказали что хранятся долго и когда захочу приду на приём и в естественном цикле подсадят...может там меня доченьки ждут))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МИЛАННА@, Поздравляю вашу семью :JC_goody: . Конечно ждут даже не сомневайся :smilie_girl_089: :smilie_girl_089:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МИЛАННА@, Поздравляю от всей души!!!!!!Растите здоровенькими!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МИЛАННА@, поздравляю! Пусть растут маме на радость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Сладкуша, сходи ХГЧ сдай, 200 руб и точно все узнаешь, или купи тест цифровой, тоже 200 руб, зато гадать не надо))

nett87, как дела?

@МИЛАННА@, , растите здоровенькими!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, мне тоже когда-то Ивкина увидела зачатки узлов миомы, я напугалась капец... а потом от умного узиста узнала что эти зачатки абсолютно у всех есть... и до определенного размера их смысла нет описывать и сообщать пациенту... мне тоже раньше Ивкина нравилась, а теперь так себе... сейчас я в восторге от Корзниковой, всем советую, обалденная врач!!!

Федосья, когда планируешь в протокол?

 

ПозитиФФка, была уже на лапаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, была сегодня на первом скрининге у Корзниковой. Вышла вся в слезах и истерике. Не корректна,амбициозна.Она возомнила себя психологом,после 1 заданного вопроса видит ни она желтые тела, её понесло...сказала,что подсознательно я не хочу этого ребенка, что мне нужно обратиться к психологу.Что муж меня скоро бросит,т.к мне стало больно когда вводила вагинальный датчик. Я лежала,молчала,а слезы капали из глаз.

 

Много еще говорила бредятины не по теме.Я только к вечеру успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: да ладно??? я в шоке!!!! :shok: она так могла??????? :durdom: это же не корректно и вообще... ужас...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, мне подсаживали двух, но.... один малышок решил остаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, вот,вот!я от её некорректности давление сбивала,и головную боль унимала, и живот к вечеру разболелся,все от нервов. Нельзя такое говорить беременным,тем более кто прошел эко. Дети наши - самые выстраданные,самые любимые,самые долгожданные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, сходи ХГЧ сдай, 200 руб и точно все узнаешь, или купи тест цифровой, тоже 200 руб, зато гадать не надо))

вчера утром делала эвитест струйный, отрицательный, вечером купила клеа блю с индикатором, но делать уже не стала, пусть лежит до следующего цикла. хгч сдавать смысла нет, сегодня 1дз, если считать,что О была 11, в инвитро делают 3 дня, в пн только будет результат, а я и так к пн уже все узнаю...в общем жду М.

 

Сладкуша, мне тоже когда-то Ивкина увидела зачатки узлов миомы, я напугалась капец... а потом от умного узиста узнала что эти зачатки абсолютно у всех есть... и до определенного размера их смысла нет описывать и сообщать пациенту... мне тоже раньше Ивкина нравилась, а теперь так себе... сейчас я в восторге от Корзниковой, всем советую, обалденная врач!!!

а где принимает Корзникова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, я в ноябре трубы удаляю и сразу к Истоминой, анализы у нас впорядке, надеюсь в январе нам подсадят наших лялек. А может я ошибаюсь, толком незнаю всю процедуру.

Девочки, я с таким нетерпением жду операции по удалению труб, еще в прошлом году при мысле о лапаре я начинала рыдать. А теперь понемаю, что эта операция меня с каждым днем приблежает к моему счастью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, Я бы такого не потерпела, и тем более!! написала жалобу главному врачу или книгу отзывов с описанием всего, что ты сказала. Представляю, бедняжка, как это больно слышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, и какой толк, если бы я написала жалобу. Её считают лучшим специалистом, а мне никто не поверит.

Я просто к ней больше никогда не пойду

Себе еще больше нервы я не хочу тратить, второй день мучаюсь от головной боли, вспоминаю её слова и слезы наворачиваются. Какое право она имела высказывать свои необоснованные предположения вслух?

 

Ну а самое главное для меня, из вчерашнего визита - мой малышастик жив-здоров, руки-ноги-голова на месте! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, да нету у меня не каких новостей(((. Как у тебя дела. На лапару идешь?

Сладкуша, ХГЧ можно сдать в диагностическом или в СИГР, результат после обеда. То три дня жать - это очень долго. ( я так на будущее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! я дома с 26-ого числа... всё закончилось. сегодня швы сняла.Сил пока не очень. быстро устаю и сидеть долго не могу... зато лежать))))) Обе трубы не проходимы в истмическом отделе. вот так(((( теперь жду свои анализы, муж пьёт спематон и на приём к Шипулиной. что она скажет не знаю((( очень переживаю. но если скажет удалять трубы. то я на это наврядли соглашусь...но ничего не буду придумывать, буду ждать :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, ну смотри сама, если что в диагностическом результат в тот же день после 17, а в шинниках, тоже в день сдачи, с 15-16, цена 200р. Я у Корзниковой была в СИРГЕ, стоит 800р, а еще она в диагностическом делает, 750. но видишь что про нее девочки пишут, может мне просто показалось что она хорошая....

Федосья, трубы обе убирать?? ты уверена что они не проходимы?

 

Lappi_//, вот-вот, надо было жалобу накатать, тем-более она зав.отделением в диагностическом

Katif, забей на нее, и радуйся что малышик в порядке!!!!

nett87, когда в краевую?

ПозитиФФка, не поняла... а эту непроходимость исправить нельзя?? как-то же рассекают при лапаре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, да обе удалять, одна непроходима с гидросом, другая после внематочной порвана (перетянули года ее зашивали).

ПозитиФФка, а тебе разве пластику труб не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, в краевой была на той недели. Они мне там не чего нового не сказали. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, как говорят, "с миру по нитке"..и уже на нее смотрели бы под другим углом. А так если мы все так к себе будем относится (.."мне никто не поверит"..), то такие Люди будут позволять себе хаметь еще больше..

 

Но я рада, что у вас с малышом все хорошо!

 

Tanya8282, Тоже повторюсь Как у тебя дела? На лапару идешь? Гы-Гы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, ну дак а дальше что?? просто ждать или что-то делать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, У меня правая труба не проходима в истмическом отделе, сказали, что в этом отделе не чистят (самый тонкий отдел, расположен сразу от матки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...