Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки постоянно вас читаю.. я готовлюсь к ЭКО по трубному фактору.. должны были 17 го ноября поставить в протокол но.. получила биопсию эндометрия и вот что- фрагменты железисто-фиброзного полипа эндометрия базального типа. гиперпластический вариант. Эндометрий соответствует ранней фазе цикла.. Может у кого-то такое было? Ничего не понимаю.. постоянно делали УЗИ- ничего не видели.. и мой врач забыла назначить биопсию и когда уже все прошла- очухалась.. и вот результат.. напишите- назначат лечение получается? и в протокол после Нового года?

 

Блин к ЭКО готовилась в краевой врач Чернова.. обидно до слез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как попадают в краевую?

Как там это отделение называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010,  звони 689998 это регистратура эко, и регистратор обьяснит, когда будет запись к врачам.

 

люся123,  я тоже делала в ДД по полюсу, довольна :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, Всё хорошо, на пункции взяли 12 яйцеклеточек, 10 оплодотворились, жду переноса, скорей всего на четверг)))))

 

люся123, Я делала в ДД, всё очень понравилось!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, уря.... ( тихонько) будем держать кулачки.... :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ НИКТО НЕ ОТВЕЧАЕТ МНЕ- ЧТО НИКТО НЕ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКИМ? ПЕРЕЖИВАЮ ОЧЕНЬ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30, ну а врач то что говорит? мы же здесь не врачи. и не ясновидящие(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30,  я вообще первый раз о них слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ВРАЧИ- МОЖЕТ БЫЛ ДИАГНОЗ У КОГО-ТО ТАКОЙ.. А У ВРАЧА ЕЩЕ НЕ БЫЛА.. ЗАВТРА БУДУ НА ПРИЕМЕ... НО УЖЕ ПРОЧЛА- ВРОДЕ НА ГИСТЕРУ НАВЕРНОЕ ОТПРАВЯТ А УЖ В ПРОТОКОЛ ПОТОМ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА.. ТОЛЬКО ОБИДНО ЧТО И АНАЛИЗЫ ВСЕ ПЕРЕСДАВАТЬ ПРИДЕТСЯ- МОТАЮСЬ УЖЕ С МАРТА МЕСЯЦА..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30, прекрасно понимаем всё... для начала caps отключите((( всем всё и так видно. да обидно. но у Яны вообще карточку потеряли, ей что думаете не обидно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала инфу, синехии - это сращение малых половых губ,или рубцы на матке,если их не рассечь,то беременность не наступит,даже с помощью Эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в отношении Яны - читала- я в шоке...вот так же и со мной- забыла.. за эти 6 мес. я бы уже три гистероскопии сделала..и выличила жва раза.. и ничего не скажешь...-они доктора.. вот и обидно до слез... все анализы готовы... все хорошо- она сказала что вот с 17 го начнем...-начали.. но буду надеяться что может все -таки возмет в протокол...посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Святусик, я вообще первый раз про такое слышу.. тебе когда на прием?

Lysia-30, я биопсию ни разу не сдавала... а вообще перед ЭКО не помешало бы гистеру сделать, конечно Чернова могла бы и пораньше на этот анализ отправить... но там реально конвеер(((

Katif, как у тебя дела? шевелюшек еще нет?

ПозитиФФка, Истомина на приеме мне сказала что она бы в ДД не советовала... Корзникова (зав. гинек. отделением в диагностическом) тоже от ДД отговаривала... и УЗИстка с ДД тоже сказала что лучше у них лапару не делать :sorry: я не знаю почему... я тоже очень долго думала между ДД и железкой, и денег у меня лишних нет((( отзывы почитаю и вроде ДД все хвалят, врачей послушаешь, так лучше железки не найти... фиг знает кто прав...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30, я пока в очередях сидела, слышала, что одна девочка сделала ЭКО, а потом видимо обнаружился полип- беременность при нем не сохраняют или она сама не сможет далее развиваться. А еще у одной после пункции обнаружили в матке полип (может его раньше не видели, или повлиял на рост полипов стимуляция гонадотропинами???), вообщем ей переносить не стали, сказали, что полип удалят, и только в след. цикле будет перенос. Вот как-то так я слыхала.. А у тебя какие-то "..фрагменты.." -не знаю, что тогда... Надо с врачем вести беседу.

 

Святусик, синехии я думаю это рубцы, как правило возникающие в матке у рожавших женщин, или при абортах. А может это еще не точно. Мне однажды тоже такое говорили, но потом видимо ошиблись. Может это спаечный процесс?

 

Nataliya777, держу кулачки!! :D

 

люся123, я делала в 2011 году по направлению из поликлиники в роддоме №2 направили непосредственно к Бурчику по полису бесплатно. Сейчас не знаю как там и что там..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрагменты - это мне биопсию делали не пайпель а забор эндометрия с частичным выскабливанием -ну и видимо попали фрагменты полипа (если они были) так как анализ потеряли- ездила в лабораторию сама и выдали дубликат... да уж 10 лет ждали а уж 2-3 месяца поди дождусь.. если назначат гистероскопию..хотя может и обойдется все-как Чернова решит..спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Lappi_//, прием был сегодня. Тыщенко синехий не нашел, сказал что образуются в основном при вмешательствах в матку. по его словам у меня все красиво. но беременности скорее всего нет. (хотя я туда не за диагностикой беременнсти шла.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как попадают в краевую?

Как там это отделение называется?

Конечно можно позвонить в регистратуру... -1 вариант. 2 вариант- идешь к гинекологу, разговариваешь, он выписывает направление,берешь талон в регистратуре (у них там програмка -они видят свободные часы приемов).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Привет, как у тебя дела? Продолжаешь прием у "знахарок" ( не знаю как точнее их назвать), как результаты, есть? А я ведь к одному экстрасенсу записывалась за 3 мес., но так и не пришла. Была в отпуске, а потом уже не сочла нужным к ней ходить: передумала, когда в отпуске была на святых местах. Наверно, на все воля Божья!, но опускать руки не собираюсь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, MamaMilli, спасибо, девочки!

Вообще без направления от гинеколога принимают?

И кого бы из врачей вы посоветовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, Lappi_//, спасибочки большое вам!!!!!!!!

Час назад позвонил гематолог, сказала приезжать завтра на прием - назначит лечение, что-то с гемостазом не то. Сдавала 2 раза было всё гуд, а перед пункцией сдала - и вот тебе на, завтра узнаю что и как....

 

Святусик, У меня были синехии, делали гистероскопию (2008 год), больше не появлялись)))))

 

Незнакомка2010, Я брала направление у них в 103 кабинете (1 этаж), мне очень нравится мой доктор - Шипулина Вероника Георгиевна. Хвалят сильно Борисову О.Г. зав. отделением, но к ней на прием не попасть скорей всего, про остальных не скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, говорят это нормальное явление. Т.к. организм в протоколе получает оч. сильную гормональную нагрузку, что способствует изменению в гемостазе, как правило, кровь становиться склонной к тромбозам, а это не есть хорошо при имплантации эмбриончика. Предполагается, что организм (кровь) может прийти в норму после ЭКО, а если Б., то могут назначать препараты разжижающие кровь аж до родов. Все индивидуально.

 

Незнакомка2010, Я брала направление у них в 103 кабинете (1 этаж), мне очень нравится мой доктор - Шипулина Вероника Георгиевна. Хвалят сильно Борисову О.Г. зав. отделением, но к ней на прием не попасть скорей всего, про остальных не скажу.

И я брала в 103к. Я тоже за Шипулину. Истомина мне не понравилась. Борисова тоже гуд, но ее часто не бывает, и слышала от девочек, что она бывает жесткая в общении и приеме. День рабочий закончился: избушку на клюшку и никаких: " Ну..пожалуйста, примите...". Сколько людей-столько и мнений.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Привет, как у тебя дела? Продолжаешь прием у "знахарок" ( не знаю как точнее их назвать), как результаты, есть? А я ведь к одному экстрасенсу записывалась за 3 мес., но так и не пришла. Была в отпуске, а потом уже не сочла нужным к ней ходить: передумала, когда в отпуске была на святых местах. Наверно, на все воля Божья!, но опускать руки не собираюсь! :D

Знаешь - бабушки- бабушками... А мы живем в 21веке, поэтому и наших врачей посещаю ... Благо работа у меня :flower: отпускают в любое время... У нас жешь два фактора! так что теперь вот муженька в краевую... я на всякий случай насобирала кучу бумажек :D папочка такая 1-2см :D собралась

Nataliya777гематолог и генетик - это разные врачи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Энто понятно, что врачей никто не отменял, но все же, может кто помог, лучше стало?

Генетик- с генами общается, а гематолог-по кровушке нашептывает... :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, лучше стало после Егоровны из Ярового. Честно сама вот косячу - не слушаю ее совета. а так кто до меня у нее был, да и после - уже несколько ходят с пузиками ))) Плохо конечно что мужиков не лечит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Всё верно ответила Lappi_//, завтра отпишусь, что да как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...