Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Katif, У меня будет крио, и тогда будет результат: :tectik::pregnant:

г почему не сразу?

Я тоже заметила - как заБ, так потерялись. может это хорошо.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вроде потеряшкина, но не берем) как то сама с собой осталась наедине и выбраться не могу, выхода не вижу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще нигде не терялась, периодически отписывалась на сообщения в форуме, просто не писала что беременная... в графике все было видно... толку писать, если все-равно ничем хорошем это не закончилось...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Как у тебя делишки???Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, да как?? лежу в больнице.. ставят капельницы и уколы сокращающие матку... грудь бл..ть болит до сих пор очень сильно... сил уже нет тут находится, хочу домой к мужу... завтра контроль узи, надеюсь что ничего не оставили и если все зашибись то в пятницу домой

у тебя как дела? была в краевой?

говорят Истомина в отпуск ушла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, сложно подобрать слова. Скажу одно держись. Есть один плюс что Б наступают. Надо найти причину почему замерают.

Про Истомину ты меня растроила, а мне к ней надо на следующей недели(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, где ее искать? все анализы уже 2 раза сдавала... и генетиков и т.п..... видно просто не судьба....((( а с плюсом то что Б наступают, знаешь, одни минусы.... сначала месяц боишься, потом тока расслабишься и пипец.. слезы, истерики, выскабливание, год лечения.... я тоже в прошлый раз думала, хорошо хоть получилось, в следующий раз обязательно получится доносить, а вот нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Потому, что при диферелине шансов почти нет на Б + подсаживали клетки не самого лучшего качества. Некоторые врачи даже подсадку не делают, а мне сделали, т.к. эмбрионов было много.

Я тоже заметила - как заБ, так потерялись. может это хорошо.)

Я думаю просто переживают и боятся раньше времени радоваться. Оно и понятно..Нам с таким трудом удается заБ, что даже незнаешь: радоваться или трястись еще больше..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут пипец насмотрелась... не развивающиеся Б на сроках 14, 18, 20 недель... я одна лежу с 8 неделями((( пипец вообще полный, мне казалось до 12 нед доходить, а там можно будет не боятся... на хер я вообще все это тут насмотрелась... теперь еще страшнее....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, Потому, что при диферелине шансов почти нет на Б + подсаживали клетки не самого лучшего качества. Некоторые врачи даже подсадку не делают, а мне сделали, т.к. эмбрионов было много.

Я думаю просто переживают и боятся раньше времени радоваться. Оно и понятно..Нам с таким трудом удается заБ, что даже незнаешь: радоваться или трястись еще больше..

Это замечательно, что остались клеточки, есть второй шанс. :) У меня не дожили до заморозки, да клеток мало наросло... Удачи @@@ на второй заход! ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Выписали меня из больницы, удалили трубы, записалась на 3 дек. к Истоминой.

Подскажите, анализы у меня впорядке, труб нет, на прием сразу после мес., Истомина меня сразу возьмет на фоликулогенез, или еще что то придумает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, а она не в отпуске?? странно, мне вчера сказали что она в отпуске.... а по поводу сразу или нет, не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья,  привет с выпиской! Если анализы все в норме,ровно через 2 месяца после операции берут в протокол,на фолликулогенез будешь ходить когда начнут стимулировать,а за это время, скорее всего, назначит срок сдачи свежих анализов для протокола.

 

Tanya8282,  крепись дорогуля, как же тяжело всё это пережить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, а она не в отпуске?? странно, мне вчера сказали что она в отпуске.... а по поводу сразу или нет, не знаю...

Сегодня была у Черновой на приеме. Истоминой не было. к декабрю выйдет ;) раз записывают. Пришла - народу нету :) я как "умная маша" посидела (думала там у нее на приеме кто-то), вроде вызывали раньше, зашла в свое время. Цикловые закончились - поэтому мало так... короче везет мне с очередями! Вернее без очереди заходить вовремя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, с выпиской тебя дорогая! давай востанавливайся и в бой!

 

MamaMilli, а как сходила то чего не рассказываешь?

 

а я сегодня себе купила сапоги ботиночки на зиму... настроение подняла себе))))

Изменено пользователем ПозитиФФка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на плановое сохранение легла в стационар,так вот... передо мной девушку выписали,которой на 20 недели аборт сделали,ну вот по ней прям видно,что она "ку-ку". И в голове, тысячный раз возникает риторический вопрос : "ну почему таким горе-мамашам так легко достаются дети?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня вопрос - если я приду на второй день цикла в краевую и скажу возьмите меня вместо протокола ИИ, в протокол ЭКО платно. Меня могут взять со старыми анализами. Или нужны свежие? А если анализы нужны свежие то какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, Все анализы и заключения специалистов в течение года действительны- это у меня смотрели. Конечно кровь всегда заново надо сдавать, кроме гормонов. А почему платно? Какой тебе диагноз пишут? Может у них остались квоты местные? Может ты подходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,прочитала на Пробирке,что в краевой, 5 ноября закончили делать эко по полюсам,весь лимит использовали,теперь ждут следующего года.

 

MamaMilli,  наверно из-за этого и очереди в краевой закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, расскажи что за местные квоты? У нас бесплодие неясного генезиса. Мне в краевой предложили федеральную квоту(москва'Питер). Для нас это не вариант. По деньгам выходит дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! читайте новый приказ Минздрава о ВМП на 2014год! там есть и МФ и неясный генез.. я думаю нам всем повезёт в сл. году, надо только набраться терпения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MamaMilli, а как сходила то чего не рассказываешь?

 

а я сегодня себе купила сапоги ботиночки на зиму... настроение подняла себе))))

Да вроде рассказывать то нечего. Получила пилюль - значит: 1. Нужно доверять врачу, который ведет (т.е. если куда то еще ходили то НЕ говорить об этом) 2. Анализы НЕ выносить (но копировать то точно надо - теряют сами свои же бумаги)

Выше я уже писала что мне надо найти сосудистого хирурга (ангиохирурга) - сделать эмболизацию (закупорить сосуды, которые питают миому) На ЭКО взять могут - НО надо убрать миомы. Они наросли у меня с2008-2011г копец как, теперь мешают врачу (не мне - не чувствую я их влияние) - для того чтобы взять Я-ки для ЭКО.

И в анализах нашли инфекции (м..лин откуда взялись?) - лечим значит...

Чернова мне понравилась отношением и оперативностью - поговорили по вопросу эмболизации в краевой больнице, пока я ехала на работу, она перезвонила мне, что переговорила и там не делают (именно мой вариант - разные миомы) надо на консультацию сходить в железку.

Девчонки у меня вопрос - если я приду на второй день цикла в краевую и скажу возьмите меня вместо протокола ИИ, в протокол ЭКО платно. Меня могут взять со старыми анализами. Или нужны свежие? А если анализы нужны свежие то какие.

После 2-го похода, я поняла, что надо идти на прием (благо сейчас там пусто) разговаривать и брать направления...

До январе осталось то...Спеши- не спеши, а будет тогда-когда ... (положено не нами однозначно ;) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, Я этот приказ изучила досконально, я даже в краевой о нем говорила. А мне ответили у нас только трубный фактор другого приказа нет. Хотя в краевой каждый день все меняется. Если в 2014 году не чего в краевой не изменится, то пойду в крайздрав пусть разъясняют.

MamaMilli, я в краевую хожу второй год. И поняла что надо самой шевелиться и все спрашивать. И быть чуток по настойчевее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где его прочитать можно в нете не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, приказ 565н от 12.08.2013 (смотри в нем Приложение. Перечень видов высокотехнологичной медицинской помощи)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...