Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Морошечка, ужас какой ты описала :D :D я так не хочу))) мне надо по паре пиявок на низ живота, и усе))) и желательно по вечерам... так что мне не пиши ;) пойду в лэнар, там и физио и пиявки)) и больничный если надо))

:D хи-хи пару и усе! :) а печенку почистить? ;) ну чтоб кровь то зациркулировала, а на крестец поставить? ;) а на шею, чтоб до мозга! ;) и т.д.

 

меня-меня еще в группу "стройняшек" возмите ;) . А то делаю попытки - а лень побеждает :) но некоторые действия начала:

1. С утречка пью кипяточек (вода не очень горячая без всяческих добавок) - организм начинает быстрее работать, очищаться. Кстати заметила, что после недели такого режима чаще стала ходить в туалет (раньше 1-2 раза и то с натяжкой).

2. Начала плавать.

а еще хвалить себя, и не ругать. если лишнюю "плюшку" съела. - тоже действенный способ ;)

Поделитесь своими действиями... про диеты чур не писать - это обман организма - он все равно потом свое возмет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть возможность купить витамины Ортомол по хорошей цене и привезенные из Германии. Вопросы пишите в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, сколько приблизительно стоит лапароскопия в Добром Докторе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, сколько приблизительно стоит лапароскопия в Добром Докторе?

если по направлению, то оплачиваешь только за наркоз. Введи в поиск по этой теме, девочки выше писали по цене.

 

вот скопировала: писала Морошечка:

Анализ готов через 7 рабочих дней. Я ни копейки не заплатила. Это первый раз так.

Сейчас вспомню... Это все мои походы в Добрый доктор

1 гистера - 2,5тыс наркоз+500 биопсия матки

2 лапара - 1,5тыс наркоз+500 какой то анализ

3 трубы проверяла - бесплатно

4 гистера - бесплатно

 

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=search&do=search&fromMainBar=1#ixzz2lpcM0ZzN

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если по направлению, то оплачиваешь только за наркоз. Введи в поиск по этой теме, девочки выше писали по цене.

 

вот скопировала: писала Морошечка:

Анализ готов через 7 рабочих дней. Я ни копейки не заплатила. Это первый раз так.

Сейчас вспомню... Это все мои походы в Добрый доктор

1 гистера - 2,5тыс наркоз+500 биопсия матки

2 лапара - 1,5тыс наркоз+500 какой то анализ

3 трубы проверяла - бесплатно

4 гистера - бесплатно

 

Источник: http://www.babyplan....1#ixzz2lpcM0ZzN

Спасибо огромное!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, сколько приблизительно стоит лапароскопия в Добром Докторе?

Я делала в апреле, платила по-моему 3200 руб. - сюда вошло проверка проходимости труб и анализ на хламидии из матки, вроде так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в апреле, платила по-моему 3200 руб. - сюда вошло проверка проходимости труб и анализ на хламидии из матки, вроде так.

Дело в том, что я планировала делать операцию в Стройгазе, и все анализы на руках, направление тоже в Стройгаз, я как положено прождапа пока подойдет моя очередь 2,5 месяца. Сегодня пришла в стройгаз на госпитализацию, а мне говорят, что очередь сдвигается на 10 февраля, в связи с тем , что нет доктора. Я в шоке ищу клинику....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

casidada, всё бесплатно за исключением анализов на хламидии и онко это стоит 3200.... я делала 24 октября.. ничего за наркоз даже и не спрашивали.

Изменено пользователем неПозитиФФка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

casidada, всё бесплатно за исключением анализов на хламидии и онко это стоит 3200.... я делала 24 октября.. ничего за наркоз даже и не спрашивали.

А подскажи пожалуйста, сколько ждать операции? Долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ещё.. насколько помню у Грушиной ИН всё было занято до НГ... звони срочненько и просись,...

 

я была на первом приёме 11 октября. потом очень быстро собирала анализы, " подрезала цикл" дюфастоном и вперёд!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и ещё.. насколько помню у Грушиной ИН всё было занято до НГ... звони срочненько и просись,...

 

я была на первом приёме 11 октября. потом очень быстро собирала анализы, " подрезала цикл" дюфастоном и вперёд!!

Получается, не факт, что операция будет до нового года

 

я в полном отчаянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

casidada, а чего так? надо звонить. может изменилось уже что то!!!! а чего так в отчаянии? надо прям до НГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждала 2,5 месяца, и тут раз и такой облом... Боюсь, от страха мои нервы не выдержат....

 

Я ждала 2,5 месяца, и тут раз и такой облом... Боюсь, от страха мои нервы не выдержат....

очень мне страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

casidada, а почему так долго ждала? так.. ты давай не нервничай. надо собраться и делать что то. бери телефон и звони в ДД. всё узнавай- записывайся как можно быстрее они работаю в субботу..

 

да чего же вы боитесь то? результата? или самой операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

casidada, а почему так долго ждала? так.. ты давай не нервничай. надо собраться и делать что то. бери телефон и звони в ДД. всё узнавай- записывайся как можно быстрее они работаю в субботу..

Хотела делать в стройгазовской больнице, как порядочная записалась в сентябре на 27 ноября, прождала все это время. Переволновалась уже на 150 раз, но вроде настроилась, сегодня прихожу, а мне говорят, что доктора нет и операцию переносят на 10 февраля

 

casidada, а почему так долго ждала? так.. ты давай не нервничай. надо собраться и делать что то. бери телефон и звони в ДД. всё узнавай- записывайся как можно быстрее они работаю в субботу..

 

да чего же вы боитесь то? результата? или самой операции?

И того и другого страшусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

casidada, звони давай прям сейчас! потом обяз отпишись-жду!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила уже, записалась сегодня на прием на 6 вечера.... Отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

casidada, вот видишь какая умничка! !!! :D всё будет гуд- поверь я знаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всему свое время....

волнения идут не на пользу нам, так что начинай себя настраивать ;) на позитив.

ЭТО Что еще за переименовки, неПозитиФФка? :Laie_: такая аватарочка :) , ну бывают всякие плохие моменты, ну прочитаем не с той интонацией какие-нибудь строчки :) честно - всегда смотрела и думала - ну вот и в Гадюкино есть место радостному настрою. а тут такая какашка ;) ай-яй-яй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот что сегодня прочитала

Глава патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов высказал мнение, что средства, отпускаемые из госбюджета на оплату ЭКО бесплодным семьям, следовало бы перенаправить на помощь для многодетных семей.

 

На III форуме всероссийской программы "Святость материнства" в Москве Димитрий Смирнов заявил: "Почему наше родное государство выделяет огромные миллиардные средства на эти процедуры? Не лучше ли эти средства потратить на поддержку многодетных семей? А ведь у нас есть многодетные семьи, которые не имеют никакого жилья. Вот это разве не лучше, чем тратить деньги на то, что Богу противно?"

Напомним, что согласно официальной позиции РПЦ, при лечении бесплодия допустимо "искусственное оплодотворение половыми клетками мужа, поскольку оно не нарушает целостности брачного союза, не отличается принципиальным образом от естественного зачатия и происходит в контексте супружеских отношений". При этом запрещено использование донорских половых клеток и суррогатного материнства.

Подробнее:

Ссылки скрыты.

вот и думаю..

 

MamaMilli, смениться настроение- сменю ник)))) дай малёх повыпендриваться))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже попадалась такая инфо... у меня пока мысль тоже не появляется брать донорские яйцеклетки (советовали врачи...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

casidada, Как успехи в ДД, ты в Краевой стоишь на учете? Если да, то у меня на декабрь в краевой запланирована лапара, но я ее уже сделала в 8 болнице. Думаю, можно будет передать очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы и писать)))

 

Морошечка, моя кроме проплана из кормов вообще ничего не жрет((( вчера купила ей вискас, она жрать его не а у тебя кроме корма вообще ничего не ест??

Я была бы рада, если бы хоть что-то лопала))) Сосисками бы кормила, так ведь не ест))) Короче...Я выкинула корм, поставила все, что есть в холодильнике. Закочет-поест. Но глазки такие жалостливые)))

:D

меня-меня еще в группу "стройняшек" возмите ;) .

Берем! Вот я например чейчас так худела: наделала себе пельменей и съела все до одной))) На весы утром вставать не буду)))

Я худею, если ограничиваю себя в сладком, мучном и не ем после 6.

Девочки, подскажите, сколько приблизительно стоит лапароскопия в Добром Докторе?

Где-то 3,5 тыс была без направления. Но я делала давно. 20-10-02 - ДД, спросите у диспетчеров

Дело в том, что я планировала делать операцию в Стройгазе, и все анализы на руках, направление тоже в Стройгаз, я как положено прождапа пока подойдет моя очередь 2,5 месяца. Сегодня пришла в стройгаз на госпитализацию, а мне говорят, что очередь сдвигается на 10 февраля, в связи с тем , что нет доктора. Я в шоке ищу клинику....

Не, не надо в СТРОЙГАЗ. Мне там "врачи" с яичниками такое натворили, что намекают тоже на ДЯ. Но я ни-ни, свои есть, буду выжимать.

А подскажи пожалуйста, сколько ждать операции? Долго?

В ДД я дела операцию быстро, неделю сдавала анализы, и сразу в ДД. Сейчас говорят там очереди. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. кто был в краевой? что там нового? а то сижу ничего не знаю.. может что то изменилось))) может кого уже на 2014год взяли? :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неПозитиФФка, Я завтра еду в краевую ХГЧ сдавать, но думаю на 2014 год еще ничего неизвестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...