Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

неПозитиФФка, в ДД тоже записывают только на февраль. Да и доктор из ДД меня успокоила, сказала, что в Стройгазе очень хороший доктор, и что моя киста вполне может подождать и до февраля.

 

Морошечка, подскажи пожалуйста, если делала в стройгазе, что за фигня платная палата? Они мне все говорят, что операция бесплатная, но вы обязаны лежать в платной палате при этой операции, а зачем она мне эта платная палата, развод какой-то.......

 

Я сама не пОняла))) Тоже все бесплатно, но палата у меня была платная, в бесплатную нельзя было переехать. Расчет у главной медсестры какой-то отпиской))) Может на них наехать?!

У них фишка там давно:"на лапору ложатся ТОЛЬКО в платную палату". КТо эти правила выдумал, я не знаю, пыталась узнать, спросить, но в этой больнице на вопросы не отвечают.

Я сейчас на 12 кг тяжелей чем тогда, и ни один доктор мне не сказал, что я огромная и меня тискали, и я их измучила. Тогда я была вообще нормальная, так после операции меня бы поддержать, а я такую лекцию получила о своей фигуре... Не , не хорошие у меня воспоминания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не пОняла))) Тоже все бесплатно, но палата у меня была платная, в бесплатную нельзя было переехать. Расчет у главной медсестры какой-то отпиской))) Может на них наехать?!

У них фишка там давно:"на лапору ложатся ТОЛЬКО в платную палату". КТо эти правила выдумал, я не знаю, пыталась узнать, спросить, но в этой больнице на вопросы не отвечают.

Я сейчас на 12 кг тяжелей чем тогда, и ни один доктор мне не сказал, что я огромная и меня тискали, и я их измучила. Тогда я была вообще нормальная, так после операции меня бы поддержать, а я такую лекцию получила о своей фигуре... Не , не хорошие у меня воспоминания...

Действительно никто не отвечает на вопросы, я имела неосторожность спросить сколько будет стоить операция, тогда я еще не знала, что они это оформляют платной палатой, так они шарахнулись от меня как от прокаженной....Проблемы с лишним весом и у меня имеются, значит нужно готовиться к критике....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2011 я поступила в Стройгаз по экстренной, внематочная у меня была. Я конечно была в состоянии шока, и в ординаторской не помню кто из врачей, предложила мне выбор: или мы делаем бесплатно полостную операцию, после которой я врят ли смогу родить или платно (5,5 тыс) лапароскопию, от которой остается 3 маленьких шва ( в тот момент я понятия не имела, что такое эта лапароскопия) и согласилась платно.

После операции хирург Хорева Л.А. зашла ко мне в палату через 5 дней, спросив, когда будет произведена оплата, даже не спросив о моем состоянии.

Я пошла к старшей медсестре спросить где оплачивать, она мне сказала что здесь на месте прямо ей и платить.

Это меня насторожило!!!!Я нашла инфу, что операция бесплатна, о чем поспешила ей сообщить. "Да", - говорит "Бесплатно, у нас палаты платные".

Я спросила, что почему я узнаю об этом только сейчас, на платную палату согласия я не давала, платить я не буду, переводите в бесплатную. Через час меня перевели в другую палату, весь персонал награждал косыми взглядами,а на след. день выписали. Осадок, конечно, неприятный остался до сих пор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, я в шоке!!! везде лапару при внематочной делают бесплатно!!! и в кхв и в горке и в краевой... и они не имеют права ложить в платные палаты при экстенной помощи... пипец... ладно если планово, они предлагают платную палату... так везде делают.. но что бы по скорой.. охерели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2011 я поступила в Стройгаз по экстренной, внематочная у меня была. Я конечно была в состоянии шока, и в ординаторской не помню кто из врачей, предложила мне выбор: или мы делаем бесплатно полостную операцию, после которой я врят ли смогу родить или платно (5,5 тыс) лапароскопию, от которой остается 3 маленьких шва ( в тот момент я понятия не имела, что такое эта лапароскопия) и согласилась платно.

После операции хирург Хорева Л.А. зашла ко мне в палату через 5 дней, спросив, когда будет произведена оплата, даже не спросив о моем состоянии.

Я пошла к старшей медсестре спросить где оплачивать, она мне сказала что здесь на месте прямо ей и платить.

Это меня насторожило!!!!Я нашла инфу, что операция бесплатна, о чем поспешила ей сообщить. "Да", - говорит "Бесплатно, у нас палаты платные".

Я спросила, что почему я узнаю об этом только сейчас, на платную палату согласия я не давала, платить я не буду, переводите в бесплатную. Через час меня перевели в другую палату, весь персонал награждал косыми взглядами,а на след. день выписали. Осадок, конечно, неприятный остался до сих пор.

Я тоже нашла, что это все делается бесплатно, но вот имеют ли они право отказать мне в бесплатной палате
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что 2 года прошло, Хорева в 11 или 12 больнице оперирует, а в Стройгазе как вымогали так и продолжают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было 2 операции в стройгазе в 2011 году, мне тогда говорили что операция платная стоит тыс 6, точно не помню.....хотя она входит в перечень бесплатных услуг...я звонила в страховую компанию и представитель звонил заведующей разговаривал, когда пришла на операцию про деньги даже не спросили.....вторая операция была в 2012 г. сказали операция бесплатно, но размещение только в платной палате. по другому никак....звонила их начмеду и спросила на сколько это правомерно, что размещение только в платной палате? её ответ был только по желанию пациента....так что отстаивайте свои права.....третья операция была в ДД ......в Стройгаз не советую......там кошмар....и в ДД на 3 сутки уже домой отправляют и состояние у меня было как-будто ничего и не делали.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с лишним весом и у меня имеются, значит нужно готовиться к критике....

 

Не помню фамилию докторши, которая меня оперировала, но она говорила, что такой длины трубки нет, чтобы в ваш живот залезть. Ни че, в ДД и не в такой мой живот залезли...Поржали еще, что максимум прибор вошел))) В ДД я не спрашивая, надо или нет, сразу показала доктору свой живот, чтобы потом неожиданности не было и не орала. Она посмеялась и сказала, нормальный живот, штаны оденьте и не переживайте.

В СТРОЙГАЗЕ наверно надо по другому с ними разговаривать... Но блин, там такие швы делают ужасные, всем 3 дырки, а мне 4. Та, которая орала, наверно где жирка меньше искала)))) Пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, мне в Стройгазе тоже 4 дыры сделали сантиметра по 1,5-2 (на животе подкожного жира много). А когда в ДД делала, тоже как ты показывала живот, мне сказали, что это не имеет значения. Сделали аккуратненько 3 прокола по 0,5 см.

лутонюшка, куда ты пропала? я же, благодаря твоему положительному отзыву, делала лапару в ДД, очень благодарна. :reverans: Какие у тебя продвижения после операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут все пышки собрались что ли :D сколько, млин, весите... в граммах???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, я была 97 сейчас 92 :D а вообще когда-то было 62)))) рост 165... может все вместе худеть? мне бы 80 нормалек было :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, я 80 была до беременности, и сейчас так же. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо худеть, однако. На мне вот 60 кг (162см) а я жажду похудеть на 5 кг, видетели жирок на животе и на вид не худышка, но никак не получается ниже. 2 года назад была 67кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, в ноябре был протокол....но не удачный.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лутонюшка,  а снежинки остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже и спросить про них забыла когда результат узнавала.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лутонюшка, расскажи про протокол,где делала?у кого?сколько клеточек? Если остались снежинки месяц-два отдохнула и за ребятнёй. Всё обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 93кг!!! После каждого протокола набирала минимум по 3 кг. Сейчас как белка в колесе, домой в 9 доползаю))) Вес уходит очень медленно. Но -2кг уже хоть что-то)))

Хожу к деткам с ограниченными возможностями заниматься домой. Вот где паниковать надо, а родители держатся, планы строят. Переоценка ценностей махом за одну неделю у меня прошла. Это я к тому, что прихожу домой с шальной головой и так хочется заесть вкусным и себя пожалеть тоже))) Стараюсь не срываться)

 

Танюш, глянь на вот эту диету по Гликемическому индексу продуктов. Встречалась с девочкой на днях, она летом была такая же как я сейчас,а сейчас худышка - 16 кг за 1,5 месяца. Ела, говорит, много, но продукты с низким этим индексом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, делала в краевой и сказали поставили опять в конец очереди, а это через год.....я так понимаю это опять проходить все обследование.....я решила поставить на этом точку.....устала я от всего этого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лутонюшка, тебе подсадку сколько раз делали? тебе вообще говорили про заморозку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, первый раз была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лутонюшка, обычно при стимуляции в цикле эко вырастает много яйцеклеток, их оплодотворяют, и 2-3 подсаживают, остальных замораживают, и если при первой подсадке не прижились, потом размораживают еще 2-3 и снова подсаживают.... и так пока не закончатся все оплодотворенные Я.... и уже потом, если не получилось ставят опять в очередь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лутонюшка, соберись, тряпка :D , нельзя опускать руки на пути к мечте. Звони завтра в краевую, узнавай сколько заморозили. И в перед......

Я сейчас на сохранении лежу, так вот... разговорилась с девушкой, у неё двойня с 8 попытки ЭКО. :JC_goody: Все время вступала в новый протокол, т.к когда начинала, эмбриошки не замораживали, а потом мало росло ЯК, ничего не оставалось.

Я поражаюсь её характеру, выдержке и, конечно же, стремлению к мечте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, если бы у меня не было детей....конечно я бы шла до последнего....но у меня есть ребенок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, я кстати тоже раньше смотрела продукты по Гипглик.индексу. Вот интересный сайтик

Ссылки скрыты.

 

овсяная каша 49 сок виноградный, без сахара 48 сок грейпфрута, без сахара 48 хлеб с отрубями 45 фасоль цветная 42 виноград 40 горошек зеленый, свежий 40 сок апельсиновый свежеотжатый, без сахара 40 сок яблочный, без сахара 40 фасоль белая 40 хлеб ржаной 40 спагетти из муки грубого помола 38 апельсины 35 вермишель китайская 35 йогурт натуральный (не магазинный) 35 курага 35 морковь сырая 35 груши 34 клубника 32 молоко цельное 32 джем без сахара 30 персики 30 яблоки 30 вишня 22 грейпфруты 22 сливы 22 шоколад черный (70% какао) 22 абрикосы свежие 20 арахис 20 орехи грецкие 15 баклажаны 10 брокколи 10 грибы 10 зеленый перец 10 капуста 10 лук 10 помидоры 10 салат листовой 10 чеснок 10 семечки подсолнуха 8

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...