Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Морошечка, посмотрели с мужем передачу на нтв я худею, теперь с милкой будем худеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы и писать!!!!! ой худеть, худеть тоже хотца)))) но вот как? мне вот надо чтобы точное меню было(хотя бы примерно). потому как сама я не знаю что и с чем сочитать((( на сайте здоровья вообще только "хвалюшки" похудевших и реклама от Малышевой и не одного рецепта. :chih: по системе минум 60 тоже хрень.. там пока изучишь все их писульки и ничего конкретного :girl_cray:

 

блин.. уже дня 2-3 дёргает ПЯ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно будет..Вот:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно про нас

post-170149-0-51886900-1385892156_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В точку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я жила одна, то похудела бы влет. Самой себе готовить надо мало и лень. А вот с мужем как-то не получается, он вечно что-нить вкусненькое ..да и на вечер..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, я вот например, за два года набрала 18 кг((( из 55 стала 73кг((( И для меня это загадка, т.к. ем я практически тоже самое что и раньше, уж по крайней мере не ведрами чтобы так поправиться. Значит явно в организме произошел сбой....Я даже дневник питания вела (по рекомендации эндокринолога), но эти писульки мне ни как не помогли. И метформин пила целый год, от которого эндокр. говорит должна похудеть. Но увы, все бесполезно((((Мне кажется нужно еще искать проблемы в своем организме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.. а впереди ещё новый год. и как можно на все эти выходные жевать только траву? ума не приложу...но надо как то худеть! надо!!! а кстати девочки .. редуксин кто нибудь принимал? какие отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неПозитиФФка, редуксин -это УЖАС! Единственные и последние таблетки, которые я принимала в своей жизни.

Мне эндокринолог назначала, меня хватило на 5-6 таблеток. Кушать не хотелось, но началось изменение сознание, страхи, паника, учащенное сердцебиение и одышка, нарушение сна. Я сразу бросила пить. В нем действующее вещество сибутрамин, который запрещен во всем мире, кроме России.

Еще есть редуксин-лайт, который ничего общего не имеет с тезкой, просто обычный БАД, а цена приближается к первому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неПозитиФФка, я пила редуксин лайт, он сам по себе не работает, он усиливает эффект физнагрузок... я его пила и качала пресс+крутила велосипед+готовила все в мультиварке без масла, итого - 15 см в талии и 8 кг, но потом 2 сразу набрала. итог редксин лайт сам по себе не поможет...

 

девочки, мне кажется у меня молочница не проходит... т.к. она у меня бывает крайне редко, может я путаю((( но какое-то неприятное ощущение и + выделения белые, я уже 2 таблетки выпили флуканазола... ничего не изменилось(( что мне сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б я жила одна, то похудела бы влет. Самой себе готовить надо мало и лень. А вот с мужем как-то не получается, он вечно что-нить вкусненькое ..да и на вечер..

У меня вышло наоборот, перестала готовить и ем что попало)))

 

девочки, мне кажется у меня молочница не проходит... т.к. она у меня бывает крайне редко, может я путаю((( но какое-то неприятное ощущение и + выделения белые, я уже 2 таблетки выпили флуканазола... ничего не изменилось(( что мне сделать?

Когда выпила? Пройдет! Молочница и у меня не сразу прошла. Через пару дней зуд исчез только. А вот выделений как у тебя почти не было в этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки я тоже толстушка, при росте 167 см. вешу 90 кг., за 3 года набрала 30кг., это по 10 кг. за год. Худею быстро, но когда одна, а с мужем я не могу похудеть, он за стол и я с ним, а если пытаюсь на диету сесть, то как назло жуткий аппетит наваливается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭТО ПОТОМУ ЧТО ВЫ СЧАСТЛИВЫ В СЕМЬЕ :)

(статейку вычитала в комсомолке про привес и счастье в браке ))) прям кг и про срок совместной жизни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух какие мы тут "худышечки" собрались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, И это тоже. А может быть и от того, что "заедаем" неразрешенные проблемы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно "худешечки" я при росте 169 вешу 87 кг. ужаааааааас, надо бы в руки себя взять, а всё не получается, потому что приходишь с работу в 6, потом начинаешь ужин готовить и вот поел часов в 7-8 с мужем))))

 

Я в принципе с детства всегда была полненькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приснился сон, даже два! Значит в первом, что меня из какой-то поликлиннике отправили к Черновой, говорят: "Иди, она тебе точно поможет!" , а сегодня, вижу себя на приеме у Черновой, только вид у нее другой - постарше, и выписывает она мне направление и бумагу на лекарства, которые колоть в руку и говорит придешь после нового года. Я выхожу, иду на"автомате" в процердурную, мне там ставят укол в левую руку. Выхожу с мыслью, что не спросила в какое время колоть и мысль вертится - они же берут на ЭКо только зарегистрированные пары... иду и думаю что до НГ надо еще успеть документы оформить (и еще и в загс отправила своего узнавать когда он работает) :)О как!

А сегодня не могу дозвониться до врача по поводу анализа узнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, уже и не дозвонишься, из за олимпийского огня, дороги перекрыты, врачи и мед. персонал в 12-10 ч. спешили побыстрее работу закончить, чтоб домой добраться.

 

Была я сегодня у Истоминой, она сказала, что квот нет, звоните в феврале. Но можете платно на ЭКО 40 тыс. им и 40 тыс. за лекарство, которое сами будете покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, платно там 40 т.р - ЭКО, 50 т.р. - ЭКО+ИКСИ, а лекарства - кому смотря сколько надо, одна девочка со мной была (делала платно) так вот у неё уже 50 т.р. на лекарства ушло, и это еще без поддержки, т.е. до пункции.

Мне например кололи пурегон сначала по 150 мл., а потом по 200 мл. (всё вместе 1800 мл.), а другой девочки ушло около 1000 мл. (а пурегон 600 стоит около 13т.р., слевательно мне нужно было бы на пурегон только 39 т.р., а той девочки 20 т.р.) Как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а в СИГРе не столько же выходит эко?

Расскажу свои новости - решили с мужем не идти на ИИ в декабре. Мы решили потихоньку к весне готовиться к эко. Правда в чем готовка заключается еще не понятно. Вроде хочу еще раз сходить к Г - но мне кажеться мы уже сдали все что можно. Гемостаза только нет - я не знаю он обязательный? Мне надо сдать анализ на хламидии из матки, только я не знаю где его можно сдать. Записалась в СИГР - правда только на январь. Девчонки подскажите, а в СИГР нужно идти со свежими анализами или можно со старыми придти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В СИРГе выходит по-разному: от 120 тыс (если все хорошо зреет)до 170 тыс. Результаты анализов нужны все, только некоторые придется обновить, но порой и не нужно, так берут в протокол)

 

Гемостаз я сама сдала, без направления врача, оказалось не нужно было.

На хламидии из матки мне брали тогда, когда делала гистероскопию. А так я не знаю, как берут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, мне тоже на хламидии брали при лапаре. ПИФ был положительный, ПЦР отрицательный. Но курс лечения с мужем все равно прошли. В железке сказали пересдать. В краевой сказали что методу ПИФ не доверяют. Тут посмотрела у меня гормоны от 2012 года и заключение узких специалистов((( Наверно староваты. Да цены кусаются :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я к вам с вопросом:

1. Подскажите стоматологическую клинику и врача. Желательно в центре. Не знаю куда идти зубы делать. Три года назад, ходила в клинику опыт не удачный. Теперь не знаю куда податься.

2. Можно ли сдавать гормоны первой фазы при приеме утрожестана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, я обращалась в клинику АГМУ на Папанинцев 132. там и хирурги и терапевты и ортопедия. у них есть сайт.Отношение хорошее и врачи не плохие.

 

Федосья, ну значит и меня " отпнут" 11-ого числа...до сл. года ....(((( это в лучшем случае.. А почему нельзя в январе звонить? или пока глазки протрут после праздников да прочитают все новые законы и постановления :Laie_: так уже и пол года пройдёт.. эхехе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неПозитиФФка, думаю в январе они будут закупать лекарства, закуп ведь ведется через торги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...