Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Nataliya777, Подскажи, тебе врач когда сказала приходить на крио? Не уж то к февралю? Наверно варяд ли они будут кого-то брать в декабре и январе, тем более праздники.. Эх-х.. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Вообщем начались у меня М в пятницу 29.11.13 сразу же на следующий день после сдачи ХГЧ, я звоню ВГ и говорю что мол так и так пришли М, она говорит приезжай завтра (в субботу) там будет ОГ и она тебе распишет криопротокол. Я приехала, ОГ посмотрела и сказала куда вперед паровоза едешь, типа ещё М как положено не начались (они у меня и вправду так и неправильно шли, т.е. один день и все, и дня 2-3 мазня маленькая-маленькая, я то ждала обильных, а фиг там). И отправила меня ОГ восвояси, сказала приезжай к ВГ как пройдут М, потом типа нужно сделать еще раз ГСГ (гистеросальпингография) :girl_cray: (делала уже 2 раза) вроде подозрение на гидрос в левой трубе и потом или на лапару удалять трубу или в криопротокол. Поеду к ВГ только на следующей недели.

 

А и плюс ОГ сказала, что яичники хорошие, в принципе можно было бы и идти в крио, но вот только ХГЧ был бы на 31.12.2013 и навряд ли бы ты его где-нибудь сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! я сегодня была на приему у Г в своей консультации и она сказала что у меня цитомегалавирус в острой форме...((( положительный igm в максимальных титрах((((

 

nett87, мне тоже на Папанинцев 132 нравится

 

Nataliya777, что им это ГСГ (гистеросальпингография) то далось??? им лижь бы всем трубы убрать...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, ой мля....всё бы ничего- отдохнёшь. сил наберёшься.. а вот ГСГ (гистеросальпингография)(((((( пипец я ещё раз не переживу((((

Tanya8282, отправила к инфекционисту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неПозитиФФка, Tanya8282, - я была на папаневцев, как раз после того как в платной клиники накосячили, но я от туда сбежала. Правда я была у хирурга. Хотя у нас туда многие ходят, довольны.

 

неПозитиФФка, ты расскажи потом как сходишь 11 числа. А говорят чтобы звонили в феврали, потому что финансирование обычно начинают с февраля -марта. В январе у нас все правительство отдыхает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неПозитиФФка, Tanya8282, Ой, девочки, сама говорила после последней ГСГ (гистеросальпингография), что больше никогда её делать не буду (говорят не зарекайся....). Боюсь...... Я ведь так понимаю что гидрос это очень плохо, но у меня никогда не было его, на лапаре в апреле 2013г. его не было, спаек в левой трубе тоже не было, ничего не рассекали, откуда он мог взяться?

 

Получается только на ГСГ можно увидеть гидрос??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, короче послали всех на следующий год..неизвестно когда..

Изменено пользователем Lappi_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, короче послали всех на следующий год..неизвестно когда..

Аха :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неПозитиФФка, да, сказала как талончик будет, так сразу позвонит мне... откуда вот он у меня??? причем размер 1.97 а рядом цифры 0-2, т.е. у меня максималка... т.е. недавно совсем заразилась...

nett87, 8-903-957-2575 Светлана Викторовна,мне очень нравится, работает на Папанинцев, врач высшей категории, можешь позвонить и сказать что по рекомендации знакомой, она тебя запишет.. я с ней напрямую расчитываюсь, но думаю не знакомым через кассу...

Nataliya777, на лапаре точно увидят есть гидрос или нет, а на ГСГ (гистеросальпингография) не факт... вот мне по ГСГ сказали что гидрос, но раз я сама заБ значит его нет.. вот и верь этому ГСГ после этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что же, девочки, мне опять на лапару??? И на ГСГ (гистеросальпингография) не хочу, уж для меня на лапару наверно лучше. Голова кругом.... Ладно будем плыть по течению, куда-нибудь да приплывем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, я не знаю от куда берется гидрос(самой этот вопрос интересует). Но лапара была меньше года назад, от куда он мог взяться. Ты же на следующей недели ВГ, может ОГ не в курсе что у тебя лапара была в апреле. Ты не переживай раньше времени, на приеме все спроси поподробней.

Изменено пользователем nett87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, Конечно всё будем обсуждать, ОГ вообще ничего не увидела сначала, это я ей сказала, что у ВГ подозрение на гидрос (увидели во время протокола), ОГ посмотрела ну да может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого уже сколько написали))))nett87, по вопросу финансирования.. (ой даже не знаю писать или нет, а то опять скажут. что я малограмотная из деревни(((( :cry: ) я сама последние 8 лет работала в фед. бюджете нам обычно финансирование подходило к 15 января, но мы то не мед. учреждение. а если у них закупка лекарств через торги по 94-ФЗ, тогда это попа.. там такие сроки..... точно только к марту будет(((( эх страна моя родная... "всё для людей"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, к сожалению врачи и сами не знаю откуда берется гидрос, но он умеет проявляется. У меня проявлялся через опоржнение, замечала, что раз в месяц с меня иногда какаето жидкость выходит, как водичка, где то объемом со столовую ложку. Я только в прошлом году узнала, что это гидрос опорожняется, а жидкость с меня текла с 18 лет.

Еще при гидросе многие беременят, вынашивают, рожают, но он опасен тем, что может опорожниться и смыть ПЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

99437657_16376179m.jpg
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! кому-нибудь нужен "Децинон", "Элевит пронаталь", хгч - 4 или 3 ампулы и "Хорагон" 1 амрулы на 5 тыс.единиц????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, Привет!!! Поздравляю с рождением сыночки!!!! растите здоровенькими!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Спасибо родная!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, Поздравляю с рождением крохи! Как здорово! Здоровья вам и малышу! :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, спасибо большое!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, Поздравляю вас!!!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, ПоЗдРаВлЯю!!!!!!!!!С рождением маленького счастья!!!!!!Не болейте, растите большими!!!!!))))))))

 

87a91fd998ac.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, :embrace: спасибо!!!

 

девочки, по поводу лекарств напишите, а то муж вчера разбор полетов устроил, что все завалено в холодильнике....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...