Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

мамочка макоФФки, поздравляю с рождением долгожданного Счастья!Пусть сынок растет сильным,умным и, конечно же счастливым.

 

Ты препараты раздаешь или продаешь?я хочу элевит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, поздравления и от меня принимайте!!!! здоровья вам и малышу!!! .. ну и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, там без одной пластинки, в коробке было 100 таблеток, одну пластинку выпила и все, брала за 1088,00 руб., может хоть рублей за 500 думаю....

и бесплатно жалко совсем... :confusion:

ПозитиФФка, спасибо!!! ;) со мной вообще то на "ты"...)) ты у меня в старом профиле в друзьях так-то была вааабче... ;)

 

Katif, там самое дорогое это элевит этот и хорагон... дицинон не помню сколько стоит, но штука полезная - кровоостанавливающее, я его после подсадки колола когда замазало и одну ампулу только уколола... теперь тоже коробка вся лежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, чё то до меня дошло сейчас. А почему сама элевит не пьешь,они же и для кормящих тоже подходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, у меня аллергия пошла на него.Я же аллергичная вся и он мне не пошел.... Возьмешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, блин...я тоже аллергичная,не хочу рисковать.Я сейчас компливит триместр пью,он мне подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, всё до меня дошло!!!!! я посмотрела твой старый профиль!!!!!

ох уж этот возраст))))) ет я про себя)))

 

у меня, девочки, болит спина и живот уже несколько дней(((( я уже не знаю что там вообще может болеть((( и ПЯ почти всё время дёргает((((

Изменено пользователем ПозитиФФка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, а ты после операции проводила профилактику спаечного процесса? лонгидаза? лидаза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, неа.. да мне ничего и не выписывали. мне же ничего не делали)))) просто посмотрели трубы- непроходимы и зашили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, мне тоже только посмотрели и зашили, и спаек у меня не было в брюшной полости, но одна после ВБ все же образовалась, она меня постоянно беспокоила, казалось что яичник тянет.

В выписке дали рекомендации по профилактике, свечи лонгидаза, тампоны с димексидом и лидазой, вобэнзим и много чего еще...

Не дай Бог конечно, но вдруг у тебя спаечный процесс в процессе образования, поэтому тянущие боли беспокоят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, у меня в назначениях был только вобэнзим... блин.. я думаю может у меня так от спины отдаёт там у меня протрузия(((( в принципе и раньше так бывало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, Поздравляю с рождением СЫНОЧКА :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, может Овуляция? ты ее чувствуешь вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87,спасибо!!!!!!!!!!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, не.. 20 ДЦ.... хотя я замечала что в середине цикла ПЯ жуть как дёргает... может это она родимая?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, продаю овариамин 43таблетки - 250р, вазаламин 15 таблеток - 100р, мастодинон №60 - 250р, клостилбегит 5 таблеток - 250р.

Обращайтесь в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, Как хорошо, у нас прибавляются пузатики)))))))Поздравляю!!!!!!Легкой беременности!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, спасибо :)

 

 

AAAAAAAAAAAAAAAAAAППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ слюнявый на всех кто ждет чудо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, Ааааааа я поймала первая))))Вся измазалась слюнявым мокрым чихом)))))))))Спасибки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкуша, поздравляю!! Легко выносить и родить в срок!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как сейчас дела с очередью к андрологу???Ни кто в декабре не записывался???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как сейчас дела с очередью к андрологу???Ни кто в декабре не записывался???

привет, приходишь с утра к8 без записи, если есть уже анализы...

Давно не писала, а тут такие замечательные новости...

 

Мамочка макоффки, поздравляю с рождением малыша! Сладкуша, поздравляю -1/2 мечты осуществилась... Родишь, малыш вам план выдаст за двоих;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата!

Давно не заглядывала. А тут зашла и нашла для себя хорошую новость.

Мы с мужем опять на пути планирования.

Если кто не помнит меня. У нас малыш,ему 3 года,делали эко в новокузнецке.

Сейчас второго хотим,стоим уже год на очереди в питер,а нас все не вызывают. А в краевую не подходили,у нас не ясный геннез .

Ездили в декабре опять в новокузнецк,хотели платно опять.

Тут читаю,что в краевой теперь и за деньги можно . Хотим обратиться.

Мне записаться на прием к в.г(я у нее наблюдалась)..наверное? Или к заведущей идти,незнаете?

 

Пы.сы все надеялись,на самостоятельную Б, многие уверяли вот родишь,потом организм сам Б будет...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, спасибо, ну видимо не всем суждено быть награжденными сразу двумя детками, главное,что у нас получилось и я Б, а теперь главное выносить и родить здорового малыша, а там глядишь и за третьим пойдем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...