Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Сладкуша

Поздравляю вас! :-)

 

 

 

 

мой вопрос отпал :-)

О.Г на учебе,к В.Г запись только на январь....

Изменено пользователем Устья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, я вот понять не могу почему не вызывают по фед.квоте? Я тоже почти год (без 1 мес.) жду очереди в Томск..А говорили вроде быстро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi

Да вот жешь ..тоже понять не могу почему так долго. Я кстати,просилась в томск,а мне питер выпал((( мы посчитали,что это экономически не выгодно. Билеты,проживание,питание те же 100т.р

Поэтому мы на питер не надеемся .

А у вас какой диагноз ,тоже неясный генез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики Устья! :) очень рада, что зашла... ;) с очередями то там конечно... наверное как везде, что в платной что в бесплатной... Слушай, что не было после ЭКО ни каких залетных? У моей приятельницы 1раз залетел, но к сожалению не удержался...

Малыша в детский сад, да еще за одним ;) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, ановуляция+мф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli

Привет! :Hello:

Да вот же..знаешь сколько мне историй рассказывали, когда после эко, наступала самостоятельная Б, мне и роды кто принимал тоже самое говорил. Мы не предохронялись, О ловили, пару раз я на ФГ бегала, все зреет, эндик растет.Капец так обидно, почему..СГ нормальная..вот что нужно не понятно.

А сынок подрос, ему 3,5 года, стихи на НГ учим, разговаривать рано начал, такие перлы нам выдает.Детки сейчас не погадам смышленные.Сынок часто нам говорит, вот у Даши есть Миша(это наши соседи)У Германа есть Алиса(это его троюродные)А у меня нет ни братика ни сестренки...и так жалобно это все мурлычит , у нас сердце разрывается.

А еще мы часто ему говорили, что мы его долго ждали, что нам Боженька подарил, и что он наше счастье...так он нам выдает, мама пусть нам Боженька подарит еще братика(и в основном про братика толкует)Муж о доче мечтает, хотя нам ..лишь бы ребенок здоровенький был.

Ну вот как то так мы снова на пути планирования..

 

 

Lappi_//

Так если у вас так вас чтоли в краевую не берут???НАс не берут потому что там только трубный фактор или МФ.А у нас ни того ни другого :dash_kolob_girl:

У нас Браку 15 лет будет в июне.Б небыло..10 лет мыкались по врачам, сделали платно эко..и нам просточудом повезло с первой попытки удача.Родили сынка, вот и после родов уже сколько опять же ничего не получается. :(

Изменено пользователем Устья
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, уже взяли :D и отпустили..домой.

У нас браку 10 лет было летом..: ни одной Б. ни ЗБ ни ВБ, ниразу, ни намека, ни одного // теста..

 

Я незнаю что это, и о чем это тут все, девочки? :sorry:

Изменено пользователем Lappi_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//

Я незнаю что это, и о чем это тут все, девочки?

 

:girl_haha:

MamaMilli

а у тебя как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела делать в стройгазовской больнице, как порядочная записалась в сентябре на 27 ноября, прождала все это время. Переволновалась уже на 150 раз, но вроде настроилась, сегодня прихожу, а мне говорят, что доктора нет и операцию переносят на 10 февраля

 

И того и другого страшусь

Девочки, привет! Все-таки сделала я операцию, но не в стройгазе, нет у меня к ним доверия после всего, да и после ваших отзывов я ещё больше разочаровалась, поэтому делала в 1 горбольнице, абсолютно бесплатно, все очень понравилось, особенно доктор.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки иногда пишу ..но всегда читаю :D я писала мне назначали в краевой биопсию... сделали и потеряли анализ .. потом выдали (но делала это в Бийске) и я думаю от фонаря .. по тому анализу меня отправили на гистероскопию .. сделали и вот была на приеме сегодня у Черновой и у меня все ХОРОШО!!! обидно только время потеряла.. и она сейчас только назначила кольпоскопию.. ну и сказала что в протокол скорее всего в январе... да еще заключение инфекциониста.. я не поняла там какие то анализы сдавать- для этого заключения? кто нибудь знает? :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Где (кроме краевой больницы) можно сдать СГ в г.Барнаул? и отзывы об этих поликлиниках и качестве анализов. Наблюдаемся в краевой и за 3 месяца лечения всё только ухудшилось((( Я, если честно, даже засомневалась, мы ведь даже врача не видели, нам вынесла мед. сестра со словами" всё нормально"(((( а я как глянула туда, аж сердце зашлось((( вот и подумала- а может, они и не особо там всё проверяют...есть мол уже диагноз и всё- вылечить это нельзя...итог: олигоастенотератозооспермия-ИКСИ..

 

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/129041/entry-195458-sg-v-g-barnaul/#ixzz2nj5TStys

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ПозитиФФка

Выше набери в поиск по теме, там тебе выдаст где делали СГ

Я правильно поняла, что ли? Если так, то придется мне с моим точно идти на прием.

Повторно приглашаю тебя к покупке витаминов нашим муженькам ))

 

Lappi_//

 

 

:girl_haha:

MamaMilli

а у тебя как дела?

"как сажа бела" 2011г неудачно у Вострикова Икси,2 года в прострации, сейчас краевая -на эмболизацию направили. Пойду на консультацию снова к ВВ реальность опишет мне без фантазий реалии мои. Как то так Изменено пользователем MamaMilli
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, спасибо... на данный момент вообще для меня всё тускло вокруг, по утрам даже глаза не хочу открывать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, спасибо... на данный момент вообще для меня всё тускло вокруг, по утрам даже глаза не хочу открывать((((

у тебя то все норм по анализам?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, да ну.. обе трубы непроходимы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите...помогите найти толкового семейного психолога или психотерапевта..незнаю кто он.. И в чем разница?

 

И есть ли психотерапевты, которые занимаются гипнозом и психоанализом?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сама ходила с мужем к андрологу в краевой, она вполне адекватно к этому отнеслась, и мы с ней обо всем поговорили...

 

Lappi_//, я бы тоже сходила... а то я уже начинаю думать о том что я жить устала...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Где (кроме краевой больницы) можно сдать СГ в г.Барнаул? и отзывы об этих поликлиниках и качестве анализов. Наблюдаемся в краевой и за 3 месяца лечения всё только ухудшилось((( Я, если честно, даже засомневалась, мы ведь даже врача не видели, нам вынесла мед. сестра со словами" всё нормально"(((( а я как глянула туда, аж сердце зашлось((( вот и подумала- а может, они и не особо там всё проверяют...есть мол уже диагноз и всё- вылечить это нельзя...итог: олигоастенотератозооспермия-ИКСИ..

 

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz2nj5TStys

А мне показалось вполне приятная и нормальная доктор...))) У моих знакомых она мужа лечила аж 6 или 9 месяцев и у них самостоятельная Б (хотя подвижных было толи 8%). За результатами я сама к ней ходила, говорила, что муж не может и она давала заключения, вполне хорошая тетенька (ну конечно теткой её не назовешь, скорей всего девушка или ..., ей лет 35)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с Nataliya777 тем более она кандидат мед.наук.. я про нее с Истоминой разговаривала, она ее хвалила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки. Мы начали шевелюшкаться,непередаваемые ощущения счастья. Так хочется... чтобы в 2014 году у всех планюшек, завелись в пузяшках долгожданные дочки и сыночки. Апчхиииии на всех вас...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я чувствую, что проблема бесплодия в психике или постоянном стрессе..Читала, что причиной ановуляции, если нет других проблем со здоровьем (гормоны, щитовидка и проч.) является стресс, особенно застарелый и укоренившийся, и о котором можно забыть, но подсознательно он будет с тобой всегда, возможно тянется с детства или с утробы, когда родители тебя "нехотели".. Вот вроде очень уж отклонений в анализах я у себя не вижу: да немного завышен тестостерон, кортизол до максим границы(это ведь гормон стресса), щитовидка почти в норме, вес вроде тогже, да есть эндометрит, но и с ним беременеют, да есть астенозооспермия, но и с ней возможна естеств.Б... Я очень долго жила в стрессе, Сейчас такого нет, но я чувствую что он где-то внутри меня..Как от него избавиться не представляю..наверно тока психоанализ может помочь..

Nataliya777, как думаешь есть связь?

А, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_// самопознание - тебе в руки... Я знаешь как-то записывлаась на тренинг, но увы пойти не смогла. Наткнулась на инфо по тренингу, что-то типа: забеременеть - подготовка и т.д. у нас на бебиплане, и с одной страницы на другую доскакала до этого сайта - самопознание.ру. не обязательно начинать с психотерапевта. Мне кажется у нас еще они не доросли до профессионалов. как в других странах. У нас же менталитет - попалакаться бесплатно подружке :) Посоветовала тебе, сама теперь пойду погляжу что в городе хоть проходит, чему тренируют ;)

,

 

согласна с Nataliya777 тем более она кандидат мед.наук.. я про нее с Истоминой разговаривала, она ее хвалила..

По энтому лечению то мне очень важно, чтоб хоть со стороны мужа было хотябы 80-90% успеха. Поэтому начала его уже поить витаминками, купила ортомол (из Германии). Сижу теперь выбираю витаминки для фертильности из Америки. Девчонки пишут, что спеман надо из Индии выписывать, пока не нашла на каком сайте это можно сделать. Тутошний (у нас в аптеке куплен) не факт, что работает... Подделок очень много. Взялась сама, потому как витамины, если не больше суточной нормы, тем более муж у меня курит (вит С точно минимум, а он нужен для спермиков очень) не будет ему во вред. Сдали пока на повторно анализ (лечим уреаплазму), пока придет результат, пока к врачу - время летит быстро...

Так что девули, если вам попадется инфа по заказу спемана (интересует из Индии оригинал, черкните мне :)

 

Девочки, привет! Все-таки сделала я операцию, но не в стройгазе, нет у меня к ним доверия после всего, да и после ваших отзывов я ещё больше разочаровалась, поэтому делала в 1 горбольнице, абсолютно бесплатно, все очень понравилось, особенно доктор.....

теперь какие планы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_// самопознание - тебе в руки... Я знаешь как-то записывлаась на тренинг, но увы пойти не смогла. Наткнулась на инфо по тренингу, что-то типа: забеременеть - подготовка и т.д. у нас на бебиплане, и с одной страницы на другую доскакала до этого сайта - самопознание.ру. не обязательно начинать с психотерапевта. Мне кажется у нас еще они не доросли до профессионалов. как в других странах. У нас же менталитет - попалакаться бесплатно подружке :) Посоветовала тебе, сама теперь пойду погляжу что в городе хоть проходит, чему тренируют ;)

,

 

 

По энтому лечению то мне очень важно, чтоб хоть со стороны мужа было хотябы 80-90% успеха. Поэтому начала его уже поить витаминками, купила ортомол (из Германии). Сижу теперь выбираю витаминки для фертильности из Америки. Девчонки пишут, что спеман надо из Индии выписывать, пока не нашла на каком сайте это можно сделать. Тутошний (у нас в аптеке куплен) не факт, что работает... Подделок очень много. Взялась сама, потому как витамины, если не больше суточной нормы, тем более муж у меня курит (вит С точно минимум, а он нужен для спермиков очень) не будет ему во вред. Сдали пока на повторно анализ (лечим уреаплазму), пока придет результат, пока к врачу - время летит быстро...

Так что девули, если вам попадется инфа по заказу спемана (интересует из Индии оригинал, черкните мне :)

 

теперь какие планы?

пол года Жанин и пробовать беременеть

 

пол года Жанин и пробовать беременеть

Хотя не хочется пить этот Жанин, боязно , что разнесет, да и без этого у него "побочек" очень много, вчера зачитывалась инструкцией ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите...помогите найти толкового семейного психолога или психотерапевта..незнаю кто он.. И в чем разница?

 

И есть ли психотерапевты, которые занимаются гипнозом и психоанализом?..

залезла сама смотреть себе что-нибудь интересное и вот попалось:

23 декабря

18.00 — Ольга Ромулус. Обязательно ли идти к психологу со своей проблемой?

Жизненные проблемы и вопросы подстерегают нас на каждом шагу. Но с каждым ли вопросом надо идти к психологу? С чем и когда я могу разобраться самостоятельно? Что мне для этого нужно сделать? Есть ли какие-то эффективные приёмы самопомощи? В каких случаях "самолечение" может навредить?

 

 

Читать далее:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...