Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Nataliya777, да и не говорю, что она плохая!!!!! я поделилась своими ощущениями, своими мыслями.. к нам она вот так отнеслась-никак.... а муж теперь ни в какую не хочет идти к ней.. вот так то...(((( я то думаю-сходим ещё раз, обговорим, может ещё что посоветует, и может на эко попадём, там только мой диагноз рулит,,, а нет- всё у него "каматоз" и я вижу он очень переживает(((( вот такая у нас ситуация((((

Изменено пользователем ПозитиФФка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, да и не говорю, что она плохая!!!!! я поделилась своими ощущениями, своими мыслями.. к нам она вот так отнеслась-никак.... а муж теперь ни в какую не хочет идти к ней.. вот так то...(((( я то думаю-сходим ещё раз, обговорим, может ещё что посоветует, и может на эко попадём, там только мой диагноз рулит,,, а нет- всё у него "каматоз" и я вижу он очень переживает(((( вот такая у нас ситуация((((

не переживай ;) Если ты не будешь позитивкой, то муж сам то не ободрится... Не пойдет, сама сходи :) так и скажи-что пропить перед эко - может улучшатся показатели...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, права конечно-однозначно.. :Hello: вот думаю-надо поехать и поговорить, если скажет бесполезно-только ИКСИ-будем думать,документы собирать или деньги искать, если можно до ЭКО дотянуть, то будем стараться... а в это время пусть очередь по квоте идёт( если дадут конечно) :girl_cray: потому что неопределённость меня убивает, мне нужно действовать!!!! иначе я сама себя "съем".... скорпион блин)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, говорю же, запиши мужа, а сходи сама :) и обо всем с ней поговоришь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, Можно СГ сдать в СИГРЕ на кирова. И сходить на консультацию, там врач мужчина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, спасибо огромнючее!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы поговорили- вроде уговорила,мол если что я могу и с тобой зайти или одна. Кто нибудь в курсе она вообще принимает на сл. неделе? попробую без записи попасть в понедельник- дорога будет в город, да и док. надо на квоту у ВГ брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, незнаю даже что и делать. Семинары и вебинары эт чет не для меня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите какие отзывы о Милкис Изабелла Борисовна, может кто у неё наблюдался :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, незнаю даже что и делать. Семинары и вебинары эт чет не для меня..

попробуй сначала выйти на вебинар - во первых узнаешь много нового-интересного. во-вторых это из дома вышел в инет и слушаешь, в третьих - бесплатно. А там уже прийдет тебе какая-нибудь информация по индивидуальной консультации, если тебе именно это надо.

Я вчера вышла на этот сайт, ну конечно начала искать по нашей теме "зачатие" "беременность" и т.д.

Оказывается так много всего предлагают - как свою голову вкл-выкл :D только не нашла чтоб в нашем городе или на вебинаре.

Подскажите какие отзывы о Милкис Изабелла Борисовна, может кто у неё наблюдался :reverans:

Где принимает? Я что-то не встречала в этой темке отзыв, может кто и был... значит напишут ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля23, здесь я не встречала. зайди на сибмаму, там есть раздел гинекологи в барнауле,я её видела в Дд, когда лежала, девочка со мной в палате у неё наблюдалась- так вроде грамотная,внимательная- даже тел. свой оставляла ей..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

casidada, а жанин назначили из-за чего? Эндометриз нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что Милкис Изабелла Борисовна в 1 роддоме роды принимает)))) 10 т.р. стоит у нее рожать))) вроде родственница моя к ней ходила во время Б, рожала она точно у нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля23, я один раз была у нее, но слишком затратно за каждый прием столько денег отваливать, да и она меня отправила в ленар на лечение и сказала пить жанин, потом трубу проверять на проходимость, в ленар я сходила пролечилась, но после жанина несколько месяцев цикл восстанавливала, видать это не мои ок вообще, я уже думала все теперь циклу моему копец, но слава Богу все восстановилось, трубу я так и не проверила мы и так забеременели))) так что не знаю, врач как врач) ниче особенного))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду к ВВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, расскажи потом как сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, расскажи потом как сходила?

Я пришла с тем, чтобы вы меня взяли на ЭКО. примерно так и сказала.

Значит у меня три варианта (для тех кто не знаком с моей историей - в 2011г было неудачное ЭКО и на повторно не разрешила гинеколог-хирург, который лапару делала):

1. стимулируем, НО миомы могут вырасти, что есть вероятность удаления их, а после операции от матки ничего не останется.

2. Делать эмболизацию (сосуды, питающие миомы закупорить) - и через1/2 года приходить на ЭКО.

3. Вариант сурмама с моими клетками.

 

вот такие дела... Так что, если у кого то была безнадега в прошлом году, сходите повторно к врачу, может и позиция поменяется и взгляд.

Да...еще. Прийти к цели (стать мамой) можно разными путями и способами. Но вопрос стОит ли?

вот получила снова этот вопрос для раздумья.

Так что девоньки после излечения инфекции буду готовиться в железку на операцию Э :) а через 1/2 года планировать ЭКО. Хочу в краевую попасть, поставила вопрос об регистрации брака :) Там же берут пары только зарегистрированные? Не так ли? мой все говорит - как только заБ, так пойдем штампик ставить. а тут для того чтобы Б, нуден штамп :)

 

Кстати мне снова повезло с приемом - пришла в 10-40 (запись была на 10-30) и вышла в 11-10. почти во-время прошла. У него сейчас помошница, оперативненько так. После меня правда уже 3-4 сидели ждали приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, ну что.. ты молодчинка!!!! прояснила для себя ситуацию и думаю тебе стало легче( в определённом смысле), есть план-надо действовать!!! молодец!!! так я не поняла- в краевой или у ВВ ЭКО планируешь?

Изменено пользователем ПозитиФФка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, ну что.. ты молодчинка!!!! прояснила для себя ситуацию и думаю тебе стало легче( в определённом смысле), есть план-надо действовать!!! молодец!!! так я не поняла- в краевой или у ВВ ЭКО планируешь?

:) ято конечно хочу чтоб естественно залететь :JC_goody:

Но в связи с тем, что эти маленькие живчики :girl_box: совсем не живчики. То планирую превратить в живчиков и сделать эма. А лето покажет... На долго моего энтузазизма не хватает. итак вон целый год проходила в депряснике... :bat: вот взяла себя в руки и :smilie_girl_309::22_smart: сама себе составила план.

Сходила к 2-м врачам - они сказали -оки!!! Ну ... еще к одному поедем завтра - она (он) еще не занет о моих планах :class: Вот наведу сговор с ней :smilie_girl_327: (андролог ее зовут кстати) И в путь.

А то бесцельно то жить скучно ;) Уточню по поводу добавок-витаминов, будет ли она лечить муженьку моего или мне взяться :D а что мы тут КАК посовещаемся, да возмемся за энтих живчиков!

Что-то меня понесло ;):D Вкратце как-то так. Еще вот надобно кило 15-20 жирка поменять на 15г Обояния :m0591: а так все супер! Готовимся с новыми планами в Новый год вступать.

пойду писать письмо дедушке Морозу, авось подмегёт? :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, когда я пришла в краевую, у меня не кто не спрашивал в каком я браке, и кажется в паспорте не смотрели. Попробуй сходи, в лоб не стукнут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, в краевой брак не нужен, это 100 процентов!

 

А на счет миомы... Молодец, что согласилась перевязать сосудики у миомы. Моя знакомая сделала такую операцию в краевой больнице, год просто отдыхала. А потом пришла не на ЭКО, а просто на инсеминацию и залетела с первого раза. Уже дочечке годик))) Так что миома не приговор, а выход отдохнуть от беготни, привести мысли в порядок и ты мама! Желаю удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli

Привет! Заматалась по работе)))Потом форум не пускал..все требовал пороля..так о чем я :D

Я рада что у тебя планы образовались и ты опять мобилизировалась в планировании!

Большой прибольшой тебе удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, когда я пришла в краевую, у меня не кто не спрашивал в каком я браке, и кажется в паспорте не смотрели. Попробуй сходи, в лоб не стукнут.

Привет, не помню - делали вам ЭКО? Просто полечиться и инсеминация я понимаю. А на ЭКО там же документы какие-то надо заполнять. И в фед.законе я читала, что свидетельство о браке копию прилагают.

 

MamaMilli, в краевой брак не нужен, это 100 процентов!

 

А на счет миомы... Молодец, что согласилась перевязать сосудики у миомы. Моя знакомая сделала такую операцию в краевой больнице, год просто отдыхала. А потом пришла не на ЭКО, а просто на инсеминацию и залетела с первого раза. Уже дочечке годик))) Так что миома не приговор, а выход отдохнуть от беготни, привести мысли в порядок и ты мама! Желаю удачи!!!

я тож так хочу :) просто копец как настроить себя надо - 1. цена 45тысрэ+- 2. 10дней там лежать 3. Морально настроиться, что миомы усохнут Лапару я както легко пережила, хотя говорили, что была очень сложная операция, да у меня потом живот болел, укол делали обезбаливающий. А тут сказали, чтоб под наблюдением 10 :think1: дней -просто жесть.

 

выписали профертил. цена просто волшебная (смотрела в инете) - 4600-5300руб) Ну откуда они берут такие цены? а? я тут покупала Ортомол почти по закупочной (2500руб) мне казалось дороговато, но все дешевле, чем в у дистрибьютера. Просто знакомые привезли из Германии.

Ище друзей из Италии, Великобритании, Германии :porukam2: А что делать?! Просто покупать тут за такие деньжищи и попасть на подделку. Не такие мы бедные ;)

Девули помогайте ;) может кто участвует в СП (совместные покупки) из-за рубежа. Я в основном в СПшках покупала обувь на зиму, пуховик, племяшкам всячину, по хоз.части в дом. Ищу теперь из-за рубежа дальнего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, привет,а почему ты не хочешь сделать Э в краевой, или в другом месте где подешевле, а может и совсем бесплатно? бесплатно не значит плохо, а железка это выкачивание денег, она же частная.

Я всё же за ДД, клиника современного уровня и хорошего человеческого отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, а почему бы тебе не сделать операцию в краевой. Моя знакомая сказала, что очереди там огромные, но если в платную палату, то сразу кладут. Узнай. зачем столько денег переплачивать?! Я больше краевой доверяю, если честно))) А железка сейчас для богатых, как мне кажется.

В любом случае, удачи, пусть все пройдет легко и безболезненно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...