Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

MamaMilli, привет,а почему ты не хочешь сделать Э в краевой, или в другом месте где подешевле, а может и совсем бесплатно? бесплатно не значит плохо, а железка это выкачивание денег, она же частная. Я всё же за ДД, клиника современного уровня и хорошего человеческого отношения.

С удовольствием бы, но уже отказали. У меня ситуация не как всех. Мне не сделают...

в ДД не узнавала, делают ли.

 

Да, а почему бы тебе не сделать операцию в краевой. Моя знакомая сказала, что очереди там огромные, но если в платную палату, то сразу кладут. Узнай. зачем столько денег переплачивать?! Я больше краевой доверяю, если честно))) А железка сейчас для богатых, как мне кажется. В любом случае, удачи, пусть все пройдет легко и безболезненно
Там делают с определенными видами миом. Про очередь я не говорю... Можно найти выход, чтоб попасть быстрее. В январе буду узнавать в ДД. В крае уже нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, у меня сестра заБ с миомой кажется 710 мм..Все возможно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернее от 7 до 10 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вернее от 7 до 10 мм

Это просто мизер! Я бы не замарачивалась, мне то они не мешают. А врачу при пункции мешают. Воть.

Была я вчера в ДД, там не делают такие операции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие мои девочки! вот и приближается самый сказочный праздник в году)))) праздник мечтаний и надежд... праздник ожидания чуда и веры в эти чудеса))))) Хочу всем вам сказать огромное спасибо за поддержку и терпение, которую вы проявляли по отношению ко мне и др. форумчанкам :reverans: Пожелать хочу всем в НГ не терять надежды, веры, оптимизма!!!!!если кого-то обидела, то знайте- это я не со зла и прошу у всех прощения ;) .и ещё девочкам, которые помоложе меня по возрасту- время бежит очень быстро.... не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!!!! Любви, удачи, благополучия вам и вашим семьям!!!! :isnegzima:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

81862162_large_978249882.gif

 

Девочки, полностью согласна с Позитиффкой))))Давайте верить в чудеса!!!Оставим все плохое в 2013 году и шагнем в 2014 год с позитивом и хорошим настроением, с надеждой на лучшее!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть уходит старый год,

Унося с собой несчастья,

А новый больше принесет

Здоровья, Радости и Счастья!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчноки :zimaisneg: :zimaisneg: :zimaisneg: поздравляю с наступающим 2014 :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima: годом. Пусть он будет для нас самый счастливый :novgod: :novgod: :novgod: и исполнит нашу самую заветную мечту :aistbp::mama_::sling:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоеденяюсь к поздравлениям!!!!!

Ссылки скрыты.

Всех с новым годом!!!!!!!!

Пусть ко всем прилетит и в каждой семье появятся и

Люблю вас

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, с наступающим!

Пусть в новом году исполнятся все сокровенные желания!

Изменено пользователем Katif
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, с наступающим Вас Новым годом!!!!! Пусть все самые заветные мечты исполнятся!!!! Ну и главное здоровье всем Вам!!!!!!

Изменено пользователем Nataliya777
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я присоединяюсь к Поздравлениям! С новым годом! :isnegzima: С новым Счастьем! :JC_goody: Пусть этот год будет ПЛОДотворным! :aistbp:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все спят что-ли? тишина такая на форуме... вы где?? :Crazy:

 

девочки, кто-нибудь ставил лонгидазу? мне бы узнать сколько нужно, я как-бы думаю 10 хватит, с каким интервалом и где ее купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, я лонгидазу ставила, разводят ее, да? Блин, в начале того года ставила и все забыла, сколько и где покупала... А тебе выписали? У тебя что хронич эндометрит? Или ты сама решила?

 

Если очень нужно, то могу в своих бумаженциях посмотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, привет, я знаю, знаю!!

есть лидаза ( порошок ), её нужно разводить димексидом и водой, и ставить тампоны, стоит - копейки ( в пределах 100-150р курс), но от димексида начинаешь попахивать чесночком. Отлично рассасывает спайки и воспалительные процессы. Мне назначали в санатории вместе с гинмассажем, через 4 мес на лапаре не нашли ни одной спайки.

 

есть свечи лонгидаза - это лидаза + полиоксидоний ( иммуностимулятор ), цена от 1200 за 10 свечей, их вполне хватает на курс. Мне назначали после лапары, для профилактики спаек и воспалений. Но я купила отдельно полиоксидоний в большей дозировке ( 12мг) 10 свечей за 800р для поднятия иммунитета и лидазу с димексидом для тампонов. Через 2,5 мес забеременнела.

 

еще есть сухой порошок лонгидаза для инъекций, про него не знаю, но сестра проходила курс, обошёлся 2500р

 

Раньше мой хронический насморк проявлялся каждые 1- 2 мес, после полиоксидония за 8 мес один раз.

 

 

 

Все препараты продаются в аптеке, в инструкции способ применения,

(можешь в инете инструкции почитать.)

И еще мне кажется, что у нас на Сулиме самая дешевая аптека в городе, так что цены могут отличаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, сама решила, хочу свечи... правда мы не предохраняемся))) вот теперь не знаю с какого дня Ц, хотела с самого начала, и не купила... в трех аптеках - нет.. как дела? что Востриков говори?

Katif, я как раз на сулиме живу))) может завтра в фармокапейку заеду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282,  на остановке сухэ-батора в Губернский лекарь зайди, там даже дешевле чем в фармакопейке. мне кажется с любого дня можно начать лечение, это же ректальные свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, я читала что они вагинальные... я как раз сегодня мимо этой аптеки поеду, спасибо!!!! как у тебя дела, как малишик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, мммм....я то полиоксидоний ректально ставила, а лонгидаза наверно вагинально...

Девулечка у меня в животике живет. Доченька моя, толкушка - шевелюшка растёт помаленьку, после барокамеры, опережая своих сверстников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куколки мои!!!! всех всех с Сочельником и Рождеством поздравляю!!! :isnegzima: у нас прям погода новогодне- рождественская- 25 градусов, снег и ветер))))) пока в магазин сходила коленки зазвенели, назад на такси))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Кто делал ЭКО в краевой в ноябре, декабре, есть ли те у кого получилось. Что то я засомневалась! В моей команде девочек с кем перенос делали 8 человек в один день ни одного положительного результата и девочку встретила недавно, с ней мы в очереди просто сидели в её команде тоже ни у кого не получилось. Хоть кто-нибудь утешьте! Мне в январе на крио, хочу услышать и положительную статистику. Есть ли беременюшки??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрашивала в конце года у знакомых девочек, которые в Краевую ходят, они тоже мне сказали про неутешительную статистику....

Танюш, у меня киста на яичнике не уходит, поэтому ВВ меня пока только смотрит, таблетки-уколы не выписывает, говорит ни к чему они мне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015,  я с девочкой лежала на сохранении, у неё в начале ноября перенос был, в цикле с гиперой 1 перенесли и он прижился, с отслойкой лежала, но на 8 нед. ЗБ, почистили, но результат то был +

 

Заранее себя не накручивай, всё будет отлично, надо надеяться и верить.

когда у меня перенос был, из 4 девочек, 3 беременюшки, а у 4 один до переноса дожил но не прижился.

Так что держи хвост пистолетом, всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, блин, ну тут тока вес сбрасывать... очень часто кисты уходят вместе с лишним весом... и М из-за кисты скорее всего нет... я тоже постоянно с кистами мучаюсь :( помогает 6 Ц подряд регулон либо ярина, либо диета :sorry:

LORA25015, думаешь стали хуже делать?? почему в СИРГЕ высокие результаты, а в краевой нет?? от чего это зависит, не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, выскажу своё мнение о результатах эко.

Я думаю, что результаты в большей мере зависят от физического здоровья женщины, от качества спермы. Кисты, миомы, эндометрий и гормоны если не в пределах нормы, то тоже снижают процент удач. Ну а если с этим всё в порядке, то задействованы психологический и эмоциональные факторы.

 

расскажу такой пример психологического бесплодия.

Девушка в 20 лет вышла замуж, сразу с мужем взяли двушку в ипотеку, и одновременно начали детку заделывать. В итоге 6 лет безуспешных попыток, все анализы в норме у обоих, профилактическое лечение в санаториях, 4 инсеминации = 0.

После последнего взноса по ипотеке, через 2 мес естественная беременность. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...