Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Я вот по федеральной квоте тоже уже год как жду- тишина.. А эко в краевой видимо делала по местной квоте.Как я на нее попала - фиг его знает у нас и МФ и ЖФ, но не трубный.

Девчёны, подскажите, для крио надо ли снова всех врачей проходить (терапевта, маммолога и проч..), если последние их заключения - год как прошел в ноябре 2013-тогда как раз меня взяли в протокол. И скажите крио - это тоже место из квот?? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282,  в четверг ждем отчета из краевой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, что за отчет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,  что Истомина Танюшке скажет, будет ли делать ей эко и когда.

 

Lappi_//,  что Истомина Танюшке скажет, будет ли делать эко и когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот по федеральной квоте тоже уже год как жду- тишина.. А эко в краевой видимо делала по местной квоте.Как я на нее попала - фиг его знает у нас и МФ и ЖФ, но не трубный.

Девчёны, подскажите, для крио надо ли снова всех врачей проходить (терапевта, маммолога и проч..), если последние их заключения - год как прошел в ноябре 2013-тогда как раз меня взяли в протокол. И скажите крио - это тоже место из квот?? :think1:

 

Крио - это не квота. Делать тебе будут бесплатно, только готовится будешь платно (лекарства для подготовки и поддержки)

Я для крио никаких врачей проходить не буду, а вот мазок поди сдать придется)

Ты когда собираешься? А у меня киста осталась, поэтому пока жду М.

Изменено пользователем Морошечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчата!

прайс обещанный

post-22638-0-32859900-1389529980_thumb.jpg

 

Из последнего звонка..еще раз уточнили у В.Г.Ш.Про бесплатно в краевой.Ответ только ТФ!

МФ и неясный генез по квотам в города России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Я у ВГ спрашивала, она ответила что все процедуры бесплатно, покупаешь только лекарства.

 

Девочки, подскажите где еще делают ГСГ (гистеросальпингография) кроме диагностического (там сломан аппарат). Мне перед крио нужно проверить есть или нет гидрос.

В ДД делают, но там нужна кровь на РW, у нас в деревне её делают 10 дней, по срокам не успеваю (т.к. ГСГ делают с 8 по 12 д.ц.).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Я у ВГ спрашивала, она ответила что все процедуры бесплатно, покупаешь только лекарства.

 

Девочки, подскажите где еще делают ГСГ кроме диагностического (там сломан аппарат). Мне перед крио нужно проверить есть или нет гидрос.

В ДД делают, но там нужна кровь на РW, у нас в деревне её делают 10 дней, по срокам не успеваю (т.к. ГСГ делают с 8 по 12 д.ц.).

В добром докторе делают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, мне кажется крио не зависит от квот.. я правильно понимаю, что крио - это разморозка и подсадка эмбрионов? моей сестре три раза подсаживали, сколько эмбриончиков было, стока раз и делали... она повторно ничего не проходила, а сейчас, перед след. эко ей сказали все заново проходить..

Katif, да знаешь, мне до этого Истомина говорила что сделает эко и что она меня на очередь, типа, уже давно вписала... потом про него вообще стала молчать и предлагать ИИ... так что... то что она в четверг скажет, может в июню измениться...

Морошечка, странно, моей сестре подсадку и подготовку к подсадке бесплатно все делали.. может изменилось..

Nataliya777, в стройгазе еще делают, но кровь на рв и мазок нужны абсолютно везде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, в диагностическом только мазок и направление (2 раза там уже делала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, из ответа Молчановой И.В- главного акушера- гинеколога: квота даётся и на алтайский край (для МФ и неясного генеза), но очень маленькая.. так что я проверяю всё, что говорят в краевой... и ещё про прайс: вот как простому человеку там разобраться сколько будет стоит к примеру ИКСИ(((( мне ВГ сказада 51. а там цифры разные, но не одной 51 нету(((( я понимаю, что наверное из нескольких складывается, а вот из каких- это вообще непонять((( и как можно на какую то сумму рассчитывать, это ведь не 10 или 20 тысяч(((( кстати говорят ВГ в отпуск до 9 февраля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, из ответа Молчановой И.В- главного акушера- гинеколога: квота даётся и на алтайский край (для МФ и неясного генеза), но очень маленькая.. так что я проверяю всё, что говорят в краевой... и ещё про прайс: вот как простому человеку там разобраться сколько будет стоит к примеру ИКСИ(((( мне ВГ сказада 51. а там цифры разные, но не одной 51 нету(((( я понимаю, что наверное из нескольких складывается, а вот из каких- это вообще непонять((( и как можно на какую то сумму рассчитывать, это ведь не 10 или 20 тысяч(((( кстати говорят ВГ в отпуск до 9 февраля?

Девочки у меня с наркозом, заморозкой эмбриона и медикаментами всего получилось 104000.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКО или ИКСИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати говорят ВГ в отпуск до 9 февраля?

 

да это правда.

 

 

из ответа Молчановой И.В- главного акушера- гинеколога: квота даётся и на алтайский край (для МФ и неясного генеза), но очень маленькая.. так что я проверяю всё, что говорят в краевой...

А мы что не проверяем :girl_haha: То что в краевой делают только ТФ-это факт.

 

 

Молчановой И.В
она ведь в крайздраве сидит.

Что делаю а что нет в Краевой,нужно не у Молчановой уточнять а у Борисовой.

 

Мне Вг обозначила тоже ИКСИ-50 т.р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, в краевой делают не только ТФ...... но МФ - просто надо квоту на это получить.. крайздрав- это выше нежели Борисова.. вот так то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭКО или ИКСИ?

ИКСИ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин-блинский, ну как так-то?. :( Вот вечно мне какие-то припоны на пути к деткам: ВГ в отпуске..Теперь крио недождешься..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитифффка

Я спорить,не собираюсь. Сначала получите а там поговорим. Ок:-)

 

Lappi_//

 

В.г в отпуске,может О.Б сделает,они своих пациентов передают ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, да я думала об этом, но чет меня не тянет идти к О.Б. Незнаю что и делать..Как быть. ВГ хоть меня помнит-знает, а тут вообще на "Вы" со всеми моими проблемами и нюансами..Не..з..н..а..юю.. прям...И хочется побыстрей..и "накосячить" тоже боюсь..потом буду себя терзать..

 

Стоит ли менять врача или подождать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот хочу быть у О.Б,а наблюдаюсь у В.Г.:-)

Ты делай как подсказывает сердце.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот хочу быть у О.Б,а наблюдаюсь у В.Г.:-)

Ты делай как подсказывает сердце.

Устья, да я думала об этом, но чет меня не тянет идти к О.Б. Незнаю что и делать..Как быть. ВГ хоть меня помнит-знает, а тут вообще на "Вы" со всеми моими проблемами и нюансами..Не..з..н..а..юю.. прям...И хочется побыстрей..и "накосячить" тоже боюсь..потом буду себя терзать..

 

Стоит ли менять врача или подождать?

Как я писала выше мне очень нравится О.Г., мне с ней спокойнее, что-ли. До неё я наблюдалась у Истоминой и пару раз попадала к Шипулиной. Потом когда на платное ЭКО пошла О.Г меня забрала к себе. Ещё очень хвалят Чернову. Решать только тебе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пожалуй схожу на 1-2 день как полагается на УЗИ..А там как будет..и кто будет. А то еще на узи посмотрют и отправят куда-нибудь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, я не знала... я делала в здоровье и материнстве (гидроУЗИ), во 2 роддоме (там вроде пока не делают) и в стройгазе, везде кровь надо было, не более 10 дней при чем...

Lappi_//, я бы подождала... у ОГ то время нет, то пациентки "свои", я часто вижу как она поциенток перекидывает на Истомину...

ПозитиФФка, Устья, в краевой вообще все странно и не понятно :sorry: официально они делают только ТФ по квоте, а не официально и по МФ и НГ :sorry: так что....

 

что-то у нас nett87 где-то потерялась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, буду делать ГСГ (гистеросальпингография) в Добром докторе (нашла как кровь на RW сделать по-быстрому). Подскажите кто там делал ГСГ - там так же как и в диагностическом догола раздевают и потом лежишь в палате минут 30 или час или сразу домой отправляют???? И еще нужно направление на ГСГ или нет, а то чет я записалась на понедельник и мне сказали взять кровушку, анализ на флору, УЗИ и 3150 руб. и всё - про направление ничего не сказали.

Lappi_//, Если у меня всё будет хорошо, то я хочу всё-таки на крио к ВГ. Как раз после ГСГ цикл будет где-то на 9-10 февраля. Мне кажется не нужны мы ОГ, у неё своих хватает.

 

Tanya8282, Мне нужен ренгент, гидро не подойдет.

 

А ещё девочки я ЭКО делала по ОМС не по ТФ, а отсутствие овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Борисова увольняется.До февраля доработает. Какой то центр открывается в Барнауле новый, она туда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...