Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Мне тоже к психологу или психиатру надо!!! Узнайте, девоньки... Я тоже пойду. Голову точно лечить надо от мыслей разных))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, я на праздников тоже написала письмо в крайздрав, попросила чтобы мне ответили на электронную почту. Вчера получила ответ в кратце мне ответили - "Обратитесь в свою ЖК за направлением в краевую поликлинику, в краевой вы пройдете обследования для уточнения диагноза и там вы узнаете про квоты на ЭКО" :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Я была в шоке. Я задала мне кажеться прямой вопрос - "С каким фактором будут делать ЭКО по ОМС в краевой поликлиники в 2014году". Получила какую то отписку не понятную, я в шоке.

 

 

Девчонки у меня сегодня начались месячные на 22 дц. У меня не когда такого не было. Вчера Гречникова меня смотрела на узи, сказала что все нормально, а утром вот тебе подарок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую же отписку и мне с КРАЙЗДРАВА прислали)))

nett87, ты просто попереживала, вот и результат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, водно у них уже шаблон сохранен :D .

Я грешу на утрик, я его два цикла "пила", а в этом не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже может быть... А тебе от утрика плохо не было? Я как-то выпила дома, закружилась голова, подумала :"Мало ли?!". Потом выпила дома, пошла куда-то, стало плохо так, что чуть не брякнулась в обморок, кто-то на улице меня подхватил, посадил))) И я все равно не вспомнила про утрик. А потом решила на работе выпить. Веду урок и чувствую, что язык стал заплетаться))) не знаю как выжила до конца урока, отправила детей на другой урок, а сама улеглась на диванчик и так минут 20 лежала, а голова плыла))) И теперь я только ТУДЫ засовываю, больше пить - НИ_НИ...

 

Такая же реакция у меня от проджесана и ипрожина. ВВ сказал, многие жалуются, не пей, а только вагинально. Так ведь все голова шальная становится, но хоть не кружится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка,я его вставляла (пила я написала в ковычках). Пить я его тоже не могу, как то дюф пила, так я как анеба две недели ходила и желудок сильно реагирует. Теперь тоже только вставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, на луговую :D просто у меня там родственница работает психиатром, поговорила с ней, говорит к ней пока рано :sorry: а вот к психологу она мне направление напишет))) про остеопатов не в курсе... а ты что именно хочешь?

nett87, у меня на 19, 20 и сегодня выделения какие-то с кровью... то-ли М то-ли хрень какая-то...

 

nett87, Морошечка, а мне пить больше нравится... меня раздражает что потом вытекает все... а пью и нормально, никаких побочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nett 87

У нас так же с мужем. Оба репродуктивны ,но заБ никак. Мы маялись 10 лет. Искали причину,лапары ,гистеры ,ии делали...стимуляции . Ставят нам неясный генез .

Потом всетаки пошли на эко. И ура! Удача. Об одном жалею,надо было созревать,раньше на эко,хотя может просто наше время наступило.

Я к чему,не теряйте время. Действуйте:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, а ты когда в краевую? Там тоже есть психолог или психотерапевт... Узнай, когда пойдешь, пожалуйста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, пипец.. правды ни у кого не найдёшь.. звони Молчановой Ив или она каждый четверг принимает в краевой... надо просто жаловаться... УВЫ, но по другому в нашей стране не возможно чего либо добиться... а в краевой, как известно,никто особо и разговаривать и объяснять не будет(((

Изменено пользователем ПозитиФФка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, Я не знаю кто такая Молчанова. Я письма в наш крайздрав писала.

Устья, :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, а как и у кого получить направление к психологу?

 

Остеопата или мануального терапевта я для себя ищу: спина отнимается в хлам и копчик болит сидеть и вставать. хочу чтоб посмотрели и вправили что нужно. Говорят даже помогает заБ., т.к. позвонки вправляют и лучше кровоток и прочее становится. Пока я записалась к обычному неврологу..сделаю снимки, посмотрим что скажет. Хочу еще выпросить анализы-сдать кровь/кал на паразитов. Кстати никто за свое планирование не сдавал на паразитов? Почитала инфу-тоже говорят причиной воспалений (и хронических) и бесплодия может быть.. Кошмар!

 

Я сейчас на пиявки хожу..Пипец! Как из ведра льет сдыр..Там мне тетенька и подсказала на мои жалобы+спина сдать на паразитов..Даже суставы и мышци могут от них болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, куда пойдешь к психологу?

Девочки, а про остеопатов или мануальных терапевтов никто не посоветует?

Я тебе писала в личку про Екатерину. Позвони ей, она раньше работала невропатологом, сейчас массаж и китайские бады. Есть еще дяденька )) ходила моя родственница - хорошие отзывы. Кабинет у него на Молодежной.

 

В прорубь окунаться будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про психолога. Я вчера была у психолога ,в краевой..Интересная тетя.Мозги в кучу собрались.В протокол пойду еще раз заду к ней.

С собой карту(ту что заведенна в краевой )с 8-15,каждый ден.

на 5 этаж там где 514 каб а напротив ординаторская... там принимает психолог- бесплатно .

 

про пиявки тоже свои пять копеек вставлю,можно :m0591:

Я в Белокурихе курс пиявок делала,их ставили прям"туда" Грязи делала тоже "туда"

.Еще санаторный Г,сказала что пиявки,что грязи эффект усваивается до 3Х мес и мол держиться до пол года.

Изменено пользователем Устья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я все узнала :D

1. по ОМС будут делать ЭКО все причины кроме МФ и НГ, типа по этим двум только федеральные квоты и там совсем другие процедуры... ну или как-то так... МФ отлично делают в Томске, при чем у нас в краевой готовят, стимулируют и потом в Томск на 4 дня... (про Томск это моя коллега сейчас готовится)

2. Я записалась к психологу на 30.01, там по записи, говорят очень даже хорошая психолог))) она же психотерапевт))) она же гипнотезер))) она же экстрасенс))) короче 5 в 1 :D :D :D схожу, потом вам отпишусь...

3. ну а мне теперь заново анализы, биопсия эндометрия, снижение веса и эко через 6 мес минимум... сказала что 8 мес - это минимум сколько надо ждать после зам Б. а лучше год.... так что у меня впереди куча анализов и ОК :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда записались к психологу ?в краевую?

Про мф и НГ,мне шипулиной говорила,что не попадают в квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, ты про психолога написала тож в Краевой?

 

Тоже хочу

 

Слушайте, но это уже есть ГУД по ЭКО. Уже многие смогут сделать, а то только трубный был.. Ура! :D Теперь вот врачи бы хоть остались... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хорошо написали про психолога, мне тоже захотелось сходить. У меня в списке есть поход к психологу, но Чернова сказала, что по желанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда записались к психологу ?в краевую?

Про мф и НГ,мне шипулиной говорила,что не попадают в квоту.

в какую квоту не попадают? может наоборот только в квоту эти факторы? вообще вы не о том....

вчера была в краевой и для них новостью оказалось что увольняется Борисова)))

 

Tanya8282, про МФ и Томск меня заинтересовало.. ето как стимулировать, а потом в Томск? т.е. бросить стимуляцию и ехать что ли? ведь до туда надо сутки( по моему) добираться!!! и вот почему то мне ничего такого и не сказали я вчера доки сдавала((( вообще не пойму у кого правды то добиваться и ясности.. пипец... :chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка,

 

До Томска ночь ехать) Вечером садишься - утром там. Удобно!

В Смысле "новостью оказалось что увольняется Борисова)))" - они в шоке что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, аист на подлёте к Барнаулу :)разбираем....

post-170149-0-56611700-1389974574_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отхвачу 2-х сразу! Я первая! Ура! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я 2-х!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, аха... они в шоке.... про Томск. мне кажется больше.. нет? ну пусть мне на 180 км больше. но я езжу на поезде в Новосиб. так вечером сажусь, а утром там.. а до Томска то больше))) ща посмотрю расписание какое нибудь))

Katif, отхватила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, да, к психологу в краевую записалась, там на 30.01 вообще свободно было, позвони в регистратуру и запишись)))

MamaMilli, вот вот, иди к психологу, лишним точно не будет

ПозитиФФка, просто я раньше не понимала как и кому там делают... а теперь вроде поняла, у кого НГ или МФ - это по фед.квоте на которую очередь и делают в Томске (не исключено что я поняла не правильно), а по ОМС делают у нас ТФ, отсутствие О, эндметриозное бесплодие и т.д....

про Томск - моя коллега по МФ стояла на очередь на фед. квоту, ей она досталась и теперь ее будут у нас в краевой стимулировать (готовить) и потом они с мужем на 4 дня поедут в Томск, где именно будут делать пункцию и оплодотворение я не знаю, но саму подсадку будут делать в Томске... если хочешь я у нее все подробно узнаю

Морошечка, я тоже спросила про О.Г. и Е.В. удивилась.... но потом я поняла что они просто не распространяются видимо об этом... она говорит что О.Г. просто уезжает на повышение квалификации... и сказала что В.Г. в ближайшее время никуда не собирается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...