Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Tanya8282, в Банке.

 

Кстати вчера выпила ч.л. в 100мл воды пустырника перед сном и так быстро уснула, сама не помню как и так сладко спала)))) ;) Может это самовнушение конеШно.. но все же..

 

Лира*989, Вот счастье то привалило!!! Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лира*989, Поздравляю!!!! Растите здоровенькими на радость маме и папе!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лира*989, поздравляю с рождением доченьки.Пусть принцесса растет здоровенькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лира*989, Поздравляю с рожденим доченьки! Здоровья Вам!

Lappi_//, Нет это не самовнушение, я мужу завариваю траву 1ч. ложку на стакан кипятка, как остынет он ее выпивает и через 30 мин. идет спать и спит спокойно, ночью не просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за теплые слова:родились мы легко и относительно быстро(понадобилось всего 9 часов)! И вот наш так долгожданный комочек 3720 и 53 см. плачет где–т за стенкой!!!!!

Поздравляю! :flower: :flower: :flower: Вот как сбываются мечты!!! Стоим за тобой в очереди ;) Погоди, вот витаминками зарядимся и вперед! :)

 

MamaMilli, что вышивать будешь? рыбку - исполнение желаний, или прям само желание?

 

я рада что вам понравилось))) хотелось чего-нибудь позитивненького))))

ПозитиФФка, весь форум пересмотрела... капец сколько лет мы уже тут все общаемся :friend:

не пошла у меня что-то вышивка желания... :( Вычитала я про нее в инете - там по одному стежку в день надо делать, начинать на новую луну, мясо не есть и т.д. купила канву, новую иглу - ну не идет и все тут!!! :)

Так, это не идет, а мы пойдем другим путем! :JC_goody:

Дали мне схему ангелочков "Почти идеальный", думаю многие в курсе про примету (вышиваем и беременеем - не у всех правда работает, ну да ладно). Поехала в магазин - в "Огнях" (ой, девоньки, от туда без покупки нельзя выйти - что-нибудь да хочется купить) рукодельный, купила мулине, канву не просто белую, а с блестюшками :class: - довольная. Вчера начала! Сдача на оформление - уже беременная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в краевой про Борисову не прояснилось? Уходит или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, как это по одному стежку в день? ето че, три года вышивать??? я вышивала ангелочков :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из новосибирска собирается в СИРГЕ в этом году платно ЭКО делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], кажется все тут местные, Алтайские..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! Зимушка зима на последок дает жара :zimaisneg: ..Я вам пожаловаться. Меня опять от утрика разнесло.Все мои платишки в притык((((( При том на весах то всего плюс 2 кг. А мне так нравилось дистрофиком ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282,  Здравствуйте. Зареклась я не региться на подобных сайтах, хотела просто почитать, но после Вашего сообщения не могу не написать про свой опыт лапары в краевой..

Мне делали в сентябре 11года, изначально по поводу эндометриоидной кисты. В итоге нашли еще на другом яичнике серозную кисту и все поросло эндометриозом. Это официально. В итоге: меня лишили практически всего яичника, остался кусочек меньше1кв см., который естественно теперь не функционирует. Была резекция второго, который тоже теперь толком ничего не выдает. Очаги мне не прижгли. Врач со мной говорить не соизволила вообще, как я неделю не пыталась добиться от нее снисхождения и пояснить мне хоть немного, что было и что сделали. За палату я отдала в то время 7 тыс, но лежать мне зачем то сказали 10дней, а палата как оказалось расчитана только на 7. После чего меня просто выпнули в общую, а там условия....как в лагере каком то.. кое как выдержав ночь, в истерике умоляла выпустить меня из этого ада. Мед персонал такое же хамло и пофигисты. Швы были очень страшные..особенно в районе пупка, это надо было додуматься верхнюю часть кожи запихать под нижнюю и так зашить.. В общем если мне еще придется прибегать к данной процедуре, никогда в жизни я в краевую больше не поеду и никому не советую. Была я там еще в общей хирургии перед этим, все замечательно. Хотя в сравнении с ДД небо и земля конечно.

По какому поводу у Вас планируется лапара? Это довольно серьезное вмешательство, подумайте еще хорошо о враче. Не мне конечно советовать, решать только Вам! Но не хочу никому больше такого зла, как мне натворили..

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, привет! мне надо трубу посмотреть ( она у меня одна) вроде по снимкам похожу на гидрос... а яичники и в ДД изпластать могут... я в ноябре 2013 лежала в краевой с зам Б, мне все понравилось... в обычной палате я была, нас там было 6 человек, но как-то девченки прикольные подобрались, у нас вообще весело было)) и туалет с душем в палате, для меня это важнее чем кол-во людей в палате)) персонал мне там тоже понравился, и мед.сетсры, и врачи... все очень приветливые)) может они сменились? спасибо за свою историю, буду знать...

 

дак а у тебя теперь что в итоге?

 

а вообще я до этого с предыдущей замершей лежала в КХВ, вот это жесть... 2 туалета и один душ на все отделение.. штукатурка везде отваливается.. в палате 5 человек (палата в 2 раза меньше чем в краевой) и при этом я с замершей, еще две с внематочной, и две на сохранении... мне кажется нельзя таким девочкам в палате одной лежать... это бесконечный дипресняк и слезы у тех кому не сохранили, и страх у тех кто сохраняется... а в краевой два разных отделения)) в одном (акушерство и гинекология) лежат на сохранении, а в другом отделении (гинекология) лежат все остальные... мы в палате были трое с замершей, одна с внематочной и и двое после родов (остатки) как-то психологически легче поддерживать друг друга)))

 

nett87, меня разносит тока от еды :D :D :D я как-то не замечала что бы от таблов разносило...)))

 

Tanya8282, Здравствуйте. Зареклась я не региться на подобных сайтах, хотела просто почитать, но после Вашего сообщения не могу не написать про свой опыт лапары в краевой..

почему? у нас тут весело!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282,  в акушерстве да, все хорошо, красиво и весело.. А вот в том отделении есть 2 отделения так скажем. Кто за палаты платит, живет там где пост, там не плохо..а общие бесплатные были черти где, туалеты я там не помню..народу в палате больше 6 точно, Ничего нет. Лежат там все сами по себе. Про ДД ничего сказать не могу, я тут была сейчас 2 раза в декабре и январе, хирургом довольнааа не описать :) он мне сегодня даже всю ночь снился :))) но это с грудью дела были. Хотя я там последний раз проторчала все выходные, были там и после лапар. А с яичниками могут конечно, не свое же, им плевать что человек и так мучается от бесплодия, так эти уроды вместо того чтоб постараться чуток и убрать аккуратно, тупо отнимают и все. Возмущению моему нет предела. Я общаюсь с себе подобными и когда читаешь, что кисты и гораздо бОльшего размера удаляют с практически полным сохранением Я, становиться очень больно на душе.

Дальше отлеживаюсь после операций и жду когда в краевой квоты начнут делать. Я наблюдаюсь у ОГ. 2 раза она мне делала ЭКО+ИКСИ, оба раза по 1 клетке и пролет. У меня теперь всего 1 яичник, который на лошадиной стимуляции выдает только 1 клетку.

А региться не хочу..так как психика не выдерживает..слишком долго уже эти мытарсва длятся, кругом народ беременнеет, рожает, а я все сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, как это по одному стежку в день? ето че, три года вышивать??? я вышивала ангелочков :D

40 стежков - получается 40 дней. А про ангелочков - копец - инструкция на английском - ничего не пойму сколько нитей брать :)

 

ZimIrina,каждый отзыв важен.. Я вот инфо разыскиваю можно сказать об краевой больнице (мне надо ЭМА), отзывы разные.

 

лапару делали в железке (кисты убрали с обоих Я) Смотрела по узи вроде ростут фолики.

 

теперь ЭМА, тоже спец-та найти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!! выбралась хоть на минуточку сюда! кинуть в вас подгузами, т.к. чихнуть уже не могу!!! Желаю скорейшего запузачивания!!!!!

post-169636-0-54359200-1391513050_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, про этот ЭМА только тут и вычитала..никогда не попадались такие вещи. Врача конечно нужно искать самого самого, а не к первому встречному бежать или "куда пошлют". Им то всем пофик, а нам здоровье уже не вернешь.. Я когда искала хирурга для повторной лапары (хотела всетаки чтоб по человечески все сделали), нашла врача по отзывам в Новосибе. Позвонила ему, рассказала все, а он сказал, что делать со мной уже нечего, только донорские клетки. Оперировать бесполезно. Ну и в Питере есть врач. Были б деньги..ради такого дела некоторые и катаются даже туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, Ой, спасибо! Я первая поймала подгузник волшебный!!! :girl_dance:

мамочка макоФФки, как Вы поживаете, растете, дает мамочке и папочке ночами спать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, поживаем нормально, успели в НГ попасть в больницу но слава Богу все уже хорошо!! Спим по-разному, сейчас толи погода, вторую ночь вообще не спим... на мужа не особо рассчитываю, все сама... да он никого не воспринимает особо, приучила к рукам, уже отваливаются)) но... такое счастье, как не носить... я уж тут Шипулиной позвонила, говорю теперь и за вторым можно... шуткой, она сказала, что не раньше чем год-два... да мне пока вроде и не надо думаю.. сначала как то подумывала... но это я шизу поймала. не вывезти это.. я как представила, а если бы два прижились.. вот вешалка... но счастье! конечно это счастье!! я так благодарна Господу правда!! а вообще все хорошо, похож на мужа, но надеюсь еще себя увидеть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, :kiss2: ловлю-ловлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, тебе лет немного еще, так что не стоит паниковать... у меня тоже один яичник и одна труба.. мне 31 год и этот год в пролете... мне теперь умереть?? :D

мамочка макоФФки, и я ловлю))) хоть мне и не скоро, но все-равно поймала)))

ZimIrina, у нас тут есть Морошечка, ей лапару в ДД делали, Я изрезали и теперь тоже на стимуляции в Ц ЭКО одна ЯК вырастает((( видимо это от ситуации с кистой зависит а не от врача... мне вообще полностью Я в свое время убрали.. и трубу заодно отхеркали.. но видимо так надо было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ловите ловите!!! главное чтобы помогли! а они ой как нужны!!!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, про этот ЭМА только тут и вычитала..никогда не попадались такие вещи. Врача конечно нужно искать самого самого, а не к первому встречному бежать или "куда пошлют". Им то всем пофик, а нам здоровье уже не вернешь.. Я когда искала хирурга для повторной лапары (хотела всетаки чтоб по человечески все сделали), нашла врача по отзывам в Новосибе. Позвонила ему, рассказала все, а он сказал, что делать со мной уже нечего, только донорские клетки. Оперировать бесполезно. Ну и в Питере есть врач. Были б деньги..ради такого дела некоторые и катаются даже туда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а на счет ОГ Борисовой, я поняла она еще там будет, т.к. ВГ на учебе и она мне ничего не сказала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, тебя как зовут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, как и написано :) Ирина. Я и фамилию почти не прячу, кто знает, поймет :) я обычно подписываюсь Ирина Зим, но тут так не дали, пришлось наоборот )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...