Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

а на счет ОГ Борисовой, я поняла она еще там будет, т.к. ВГ на учебе и она мне ничего не сказала...

Т.е. ВГ сейчас нет - она на учебе? А я собиралась в крио в этом месяце, М должны со дня на день прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипулина до 9го в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шипулина до 9го в отпуске.

Это хорошо что не на учебе, надеюсь мои М подзадержатся до понедельника...)))))

Изменено пользователем Nataliya777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, да, она 10 будет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_in_dreams: Я на следующей недели иду в краевую - скажу что хочу сделать ЭКО в СИГРе, а сдать анализы у них. Думаю меня отправят....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nett

Я бы на твоем месте так не говорила,если хочешь денежку сберечь .

Схитри чтоли ..пройди все,потом карту возьми и дуй в сирг :-)

А так понятно тебя пошлют. Зачем им работать с тобой тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, Я хочу сперва хочу узнать про бесплатное эко. Может мы попадем (но это врядли). Потом уже про платное. Хочу получить список анализов которые мне понадобиться для подготовки к ЭКО. Может большинство анализов можно сдать мне диагностическом (я туда от работы отношусь). А потом решать краевая или СИГР. Вот мой план действия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, о том, у меня титры IgM во время Б увеличились в 5 раз...

Nataliya777, я думала ты уже в протоколе))

nett87, а так вообще кто-нибудь делал? насколько я знаю, по крайней мере раньше, в СИРГе заставляли все сдавать у них... и согласна с Устьей не говори им про СИРГ

 

что-то у нас Морошечка с Позитиффкой пропали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Тань, у меня тоже есть этот вирус!Ты не паникуй раньше времени!Хорошая пподдержка и все ты выносишь!Я после 22 недели себе отменила и то утрик пила до последнего почти, после 30 недели где то бросила, хоть и врачи говорили хватит, я сказала, что не пью, сама пила, ребенок важнее, а вреда я не причиню этим!Так что сспокойствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, Такая же проблема..Жду М. и не жду их одновременно.. :D

nett87, все верно, сдавай все в краевой! А потом с картой дуй в СИРГ, раз там делать будешь.. Не знаю как О.Г., но В.Г. даже и в курсе, что многие так и делают, и не против что девочки бегают в СИРГ к Вострикову например..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья,  не первый год зная ОГ, скажу одно: она человек настроения. И если ей попадаешь под руку она и не то скажет. Не обращай внимания. Уточняйте у андролога такие вещи..у нее сейчас дел полно, ей без конца звонят по всем вопросам по закупу оборудования и прочим мелочам. Ей действительно некогда...тем более по мужским вопросам она ничего не знает, у каждого свои обязанности..

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, этот вирус есть у 95% людей, но не в активной форме, он у меня тоже в неактивной форме, а во время Б он реактивируется.. я же не говорю что совсем родить невозмжно))) просто сложно этот вирус контролировать во время Б

Устья, телефон андролога 689976, очень хорошая тетя, позитивная))) я сама с ней созванивалась по поводу лечения мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь, Танюшка)))) Читаю вас регулярно, а о себе писать нечего) Пью таблетки, чтобы кисты ушли, работаю (как мне кажется постоянно), еще на вождение хожу))) Короче вся в заботах. Думать даже некогда)

В больницу идти не хочу, надоело. Пока голова не придет в порядок - даже думать о продолжении лечения не хочу. вот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирошечка

Вот и правильно,отдохни от планирования.

Таня8282

Спасибо за тел.

ЗимИрина

Да понятное дело,но все же нельзя так. Осадок остался.

Вчера опять вернулись к теме,может к магу,но блин с работой не поотпрашиваться

Опять же дорога,..думали..все ж попробуем в краевой.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, чего ж такие неженки, пора бы уже и броней обрастать. Если на каждый отказ обижаться, ничего не добьешься по жизни. Терпите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто-нибудь в суде работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_in_dreams: Я на следующей недели иду в краевую - скажу что хочу сделать ЭКО в СИГРе, а сдать анализы у них. Думаю меня отправят....

Не вздумай озвучивать это в краевой. Я поняла что обижаются некоторые, тиаа не доверяем, некоторые наговопят "с 3 короба". В Сирге только СГ должна быть местная, остальное по желанию.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Неа, В.Г. же в отпуске была...

Lappi_//, Ну я бы тоже их не хотела))) но самостоятельно мы никак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, я тоже начала пить мидиану))

 

мамочка макоФФки, что тебе нужно от суда? у меня есть пара адвокатов отличных))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ауу, где все потерялись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я шумахЕрю)))) Даже и думать некогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, получается? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик! Очень давно не была у вас. Кто-нибудь проходил врачей (терапевт, маммолог, эндокринолог, гематолог) в краевой перед ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!Была вчера в краевой, слышала что в этом году будут делать ЭКО тем кто еще не разу не делал, типа повторное пока делать не будут. Т.к. много народу кому еще с 2011,2012г. не разу не делали. Вот как то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, получается вроде. До по городу еще так боюсь ездить, столько придурошных водителей, которые пибикают и ржут))) Наверно все, когда учились, в панике не знали, что делать))) Вот и я туплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...