Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, всем приветик! Очень давно не была у вас. Кто-нибудь проходил врачей (терапевт, маммолог, эндокринолог, гематолог) в краевой перед ЭКО?

Ой как давно тебя не было! Что нового-старого? В воаросе помочь не могу, ходила в поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Готовлюсь на платное ЭКО в краевой. Девочки подскажите с какого времени можно взять больничный: с начала стимуляции или только после подсадки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lek@23, в краевой дают спервого дня стимуляции и до анализа ХГЧ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, я, а что именно интересует? Выписывают талончики на все сразу и пробегаешься по кабинетам. Правда к маммологу я туда больше ни ногой, остальные все замечательные. Очень нравится там эндокринолог.

 

Яна 2013, в очередях слышали? Спрашивайте все у своих лечащих врачей, они точно скажут, кому когда и сколько раз можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, да что-торразводом попахивать стало... до весны подожду еще.... но ситуацию ты знаешь.. думаю как с квартирой быть и т.д. жалко все вообще и его и семью блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, привет!! я проходила всех врачей когда тока пришла туда, а ты что именно хочешь узнать?

Яна 2013, у нас вроде тут всем по первому разу надо)) тебе то что самой сказали?

Морошечка, я себя как вспомню, ржач)))) первые 2-3 месяца как права получила вообще пипец ездила :D а сейчас все ок))) правда моим правам уже 6 лет ;)

Lek@23, привет!

мамочка макоФФки, а чего тогда ждать-то? что изменится весной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как давно тебя не было! Что нового-старого? В воаросе помочь не могу, ходила в поликлинику.

Из нового только квартиру купили в прошлом году весной :) . А по планированию: сделали 5 ИИ - все без толку :( , отправили на лапару в ДД (в октябре прошлого года сделали - одну трубу удалили :( , одну оставили, еще и фигню какую-то нашли). Пришла в краевую, выписали лечение, пролечилась, сделали аспирационную биопсию - результат - хр. эндометрит, хотя после лапары такого заключения не было. Снова назначили лечение, но Шипулина сказала, пролечишься, приходи сдашь анализы и врачей пройдешь и на ЭКО. Я была у нее 11 - пришла, а она мне квот на этот год уже нет :girl_cray: , мы вас в список не записали, вот так. Но сказали на всякий случай врачей пройдите - год же действительны, возможно место освободится :( .

UmkaU, я, а что именно интересует? Выписывают талончики на все сразу и пробегаешься по кабинетам. Правда к маммологу я туда больше ни ногой, остальные все замечательные. Очень нравится там эндокринолог.

А почему туда к маммологу не пойдете? Я тогда не знаю куда податься :( Мне талончики сразу никто не выписал, сказали звоните в понедельник, должны быть талоны на март. И на УЗИ записывает сам специалист или проходили где-то отдельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, Привет! Я мамолога и эндокринолога проходила в ДД, УЗИ там же делала, все быстро и без очереди. В своей поликлинике ЭКГ и со всеми результатами к своему терапевту за направлением на ЭКО. И еще узи мол.желез нужно делать с 5 по 10 д.м.ц., я об этом незнала и мамолог ворчал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Готовлюсь на платное ЭКО в краевой. Девочки подскажите с какого времени можно взять больничный: с начала стимуляции или только после подсадки?

Подскажите, на платное ЭКО очередь большая? В общей сложности не сказали вам сколько это будет стоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, Я тоже все проходила в краевой, только к маммологу направили в Маммологический центр, но это было в 2012 году. Может что поменялось..Незнаю.

Морошечка, помню-помню себя... Я сразу определилась что ездить буду только на автомате, поэтому и училась управлять только на нем. А ты на чем ездить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а у меня глаз перестал дергаться! Не верю своим глазам)))) Видимо пустырник явно сделал свое дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, ну может так сами разойдемся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, надоело мне ее хамское отношение, я у ЕС наблюдалась с 2009года, раньше все было как-то попроще. Сейчас беда с талонами, я последний раз к ней месяца 3 минимум пыталась записаться, там только в определенный день звонить нужно было и еще и определенный час.. я вечно не успевала. Потом кое как сходила, мне нужно было по человечески сделать УЗИ и пункции всех образований. Вместо этого она сделала только пункцию одного. Я пошла к своей местной, она нашла еще кучу шишек, я опять к ЕС, она давай оскорблять.. В общем надоело. Благо в своем городе есть очень хорошая врач и теперь есть отличный хирург в ДД, надеюсь теперь проще будет решать мои проблемы. А так, она врач конечно не плохой, но очень специфичная женщина, не каждый ее сможет принять.

А насчет УЗИ, не знаю.. мне ОГ всегда сама смотрит, либо дает направление в диагностический.. когда ей нужно что-то подробнее узнать, а ей некогда или лень :)

 

UmkaU, если Устья тут появится, расскажет подробнее.. Кажется на платное не тянут.. сразу берут, в зависимости от Вашего состояния и мужа, конечно. Прайс их у себя не могу найти, поищите выше Устья выкладывала фото. Цена завит от протокола, какой будут делать, лекарств и прочего. Тут нельзя назвать какую-то цифру сразу. В их прайсе цены указаны без препаратов. И делают платно только короткий протокол (по словам Устьи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я тут почитала вы тут все шумахеры :) . Я вот все не отучусь, хотя понимаю, что необходимо. То денег жалко, то времяни нет (а проще сказать ЛЕНЬ). Муж сказал если купишь, то руль не дам :D.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на платное ЭКО очередь большая? В общей сложности не сказали вам сколько это будет стоить?

Всем добрый вечер! Очереди как я поняла вообще нет, главное чтобы по анализам все было нормально. Я первый раз обратилась в краевую в декабре 2013, сейчас наконец-то сдала все анализы, пришла на прием к В.Г. 11.02.2014 и попросилась на платное эко. В следующем цикле уже будем делать. В.Г. сказала что сама процедура стоит 41 тыс. + препараты. Где-то 80-100 тыс. выйдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lek@23, ну так тыж на платное..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, а ты по другому на на это посмотри))) курсы - это же новое занятие, новые знания, новые знакомые)))) я училась раз в неделю, по воскресеньям... не напряжно вообще и весело)) и не жалею что отучилась, а не купила ;)

Lappi_//, когда пойдешь на крио? ты с лечением эндометрия ничего не решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, по выходным? Раз в неделю?

Везет! У меня вечерами 3 раза теория+3 раза вождение. Купила ежедневник, чтобы разруливать все свои работы и дела. Ничего не успеваю, в 9 вечера просто приползаю и спать))) На мысли времени нет совсем)))

 

Lappi_//, много чего я хочу. Но на что деньги будут, такую первую машинешку себе и куплю))) поэтому и механика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы :) . Позвоню сегодня в городской маммологический центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bezimeni-1.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ! Всех с праздником!!! :kiss2:

Была сегодня в Краевой, моя очередь на ЭКО 1093 - в конце года или в начале следующего года :anger: , а раньше говорили что по трубному фактору сразу берут. Поэтому я сама попросилась на платное ЭКО, в этом месяце сдам анализы, в следующем вступаем в протокол. Муж одобрил мое решение о платном ЭКО, хотя накопленных денег вообще нет, но и тянуть тоже времени нет - оно нам скоро "на пятки" наступать будет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Да чет мне В.Г. ничего путного не сказала, про то чтобы эндометрий подбодрить. Иду так на крио. Там посмотрим. У меня 2 "пипетки" в заморозке, но хочется уже с первой пипетки залететь на все 9 месяцев! :Crazy::tectik::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,  АПЧХИИИИИИ.....на тебя, персональное суперзабеременительное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, УУУРРРЯЯЯЯЯ!!!! :girl_dance: К победе!!! :JC_goody: ! Спасибки!!! :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, да, я по вс ходила раз в неделю, 1.5 мес теория и потом на вождение 2-3 раза в неделю, правда брала по 3 часа вождение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...