Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

ZimIrina, ну ясно из-за чего, может и из-за нее. Я О. всегда чувствую, иногда так сильно, аж в ноги отдает, и скручивает жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, если в этом цикле была стимуляция, анализ хгч назначили на завтра, но М пришли обязательно ли ехать? Дозвониться никак не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, А тесты что показывают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,

Эх, как всегда... :cry: Отрицательный, даже намека нет, и М как по часам все вовремя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня в краевой - просто шиндец! Очередь к медсестре (у Черновой) была Очень большая, Чернова в отпуске, у Истоминой что-то вообще не было медсестры... одна за двоих на разрыв. Первый раз я так попала :) Пришла, говорю мне анализы сдать перед биопсией, а мне - только мазок и сейчас не буду у вас брать, у вас 3 ДЦ, идите записывайтесь на биопсию в 423каб. (там же кстати и кольпоскопию делают), а потом приходите на мазок в первый сухой день. Пошла на 4 этаж, записали меня на аспирационную биопсию на следующий понедельник. Приходите с мазком (у нас делают долго, можно сдать сегодня), взяли без вопросов (есть м - нету). Вышла оттуда (из поликлиники) с чувством выполненного долга :) с 8-10ч. Иду и успокаиваю себя тем, что все что запланировала сделала, а вот сейчас поеду в Соцстрах (есть такая госорганизация, с Очень важными Служащими (конечно же не все там такие, в семье не без урода) - вот и будет тебе тогда Невры! А сейчас нечего нервничать :)

Инетересно, как другие анализы перед эмбализацией буду собирать? Список с кучей направлений быстро оформила, а вот началась неопределенность с ЭМА и началось.... Вот такие новости...

Да кстати...кто у нас у Истоминой? Ваша врач сменила фамилию ;) счастливая женщина однако! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, жаль конечно что отрицательно :(. Я бы отменила поддержку и не поехала сдавать кровь.

MamaMilli, Мне кажеться там каждый день дурдом. Я чтобы забрать анализы решила лучше запишусь на прием. Подругому это ооочеень слоожно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, я тоже решила, что не поеду. Чернова кстати с 5 числа выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, Сделай контрольный. Я бы тоже не поехала.

MamaMilli, я тупь - а что такое ЭМА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все хочу в краевую сходить, напомнить о себе))) Но чет шаг туда-три назад))) И хочется и не хочется.

И какая сейчас фамилия у Истоминой?

Аленка, а что ты делала? У кого? Платно? блин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, да у меня просто стимуляция была, хотели ИИ делать, но сейчас это в краевой 8200 стоит -я отказалась,т.к. ПКТ у нас отличный и смысла в ИИ я не видела, так и сказала своему врачу, уговаривать меня не стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки не знаете когда в краевой психолог из отпуска выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, попробуй дозвониться, там обычно в первой половине дня никогда не занято

MamaMilli, я у нее, прикольно))) у нее же дочка есть)) второй раз что-ль замуж вышла?

Морошечка, Мыльникова она теперь... как твои права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получится, Ален!!!! Чудеса на свете есть!

Танюш, чет еще так далеко до этих прав))) Езжу, но боюсь не могу)))

 

А я кажется опять заболела. Перевыполнила план в этом году. То одно, то другое. Думала, что год будет удачнее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начала проходить всех врачей заново. Хожу вторую неделю и чую это еще надолго. Еще с этого года нужно справку от психиатра и нарколога. У меня почти каждый день расписан на врачей, на работе уже косо смотрят, уже даже не знаю, что говорить, когда отпрашиваюсь :( .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, мне когда надо времени, прихожу к невропатологу (в своей местной больнице) и говорю, что спина болит и работать не могу, мне сразу больничный дают (хотя мне конечно проще у меня остеохандроз шейного отдела). Тебе может тоже с какой своей болячкой сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, я тоже щас все прохожу заново, обновляю анализы. На меня тоже косятся, я решила пусть косятся. Просто говорю, что в больницу без подробностей. У меня нет в перечне психиатра и нарколога, только психолог. А психиатра это че на луговую надо идти ...капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф..записалась сейчас на гистеру.. в ДД, на 18е марта, анализы все правильно собрала, уточнила быстренько у девочки. Сказали к 8 приезжать и с направлением :( хотела сама съездить, без мужа, придется опять его тащить.. и с направлением этим.. ругаться поди придется.. кроме бумажки от ОГ с перечнем рекомендаций у меня ничего нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Так все таки ты с "консультацию" покупать будешь?

 

Морошечка, я седня чуть не влупилась в машину: выезжала с прилежающей, ведь посмотрела налево и направо и выехала.. Пипец!..Пронесло ..Оказывается у реношки габариты вообще не включены были, а мозг то уже на фонари реагирует.. Так то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, вот еще, я мужа возьму с собой, он умеет ругаться :D "консультация" то нужна заранее, а мне охото было туда переться, причем не понятно зачем.. я ж не с неба это взяла, мне врач написала в рекомендациях :P Прорвемся :malicious:Мне еще бы к Троцко забежать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Правильно, тем более у тебя "отмаза" есть от консультации-ты не местная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, оооооо это самая любимая отмазка у мужа ))) он меня уже достал с этой темой, я себя дибилом чувствую, как-будто я с леса какого.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, не-не-не...Все нормально, а 600 рублей на дороге не лежат! Он прав. Смотрите кабельное? Канал ТЛС: есть Передача "Экстремальные способы экономии"- вот это реально жесть на чем людми экономят. ППЦ.. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, не, мы ж с колхозу ))) у нас кабельного нема :D (мы в частном доме живем)

мне вот не сказали к какому врачу записали.. и сама я что-то постеснялась спросить.. ну да на гистеру поди много ума не надо, надеюсь у всех руки откуда надо и голова. Но хотелось бы наверно к Гармат, раз так хвалите

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, мы тоже в частном доме, а кабельное от Ростелекома..

Я к Грушиной попала, тоже тетка хорошая, мне понравилась, располагает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, мы как-то телек то не включаем толком.. не хочу эти зомбо ящики смотреть, лучше музычку..

Да я к Грушиной тоже не против, хотя я на нее в обидах, что она в свое время меня в краевую на лапару отправила к этим коновалам.. но сама по себе не плохая она, да. А вот кто третья? она тоже хорошая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...