Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

nett87 у меня в перечне тоже нет этих специалистов, это мне медсестра сказала, когда я на анализы пришла, потом и В. Г. подтвердила. Это надо на Луговую и на Толстого ехать :( . А справки там платные :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, эти справки нужны для квоты, сегодня в инете вычитала. Я платно мне не надо (хоть где то плюс :D ). Вообще на такие справки могли бы сами делать запрос.

 

 

Девчонки хожу по всем врачам, и я что то так уже устала. Везде запись за две недели вперед, сдал анализы, нужно на повторный прием и опять на две недели вперед :girl_hospital: ......капец. Мне кажеться я в 2012 году все быстренько сдала. А тут друг то по кругу ходишь. И все врачи принимают только в рабочее время :( . Думала быстренька получиться, а нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, незнаю кто там еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386

Ален, я сейчас отношусь к новой поликлинике по месту жительства, была там всего 1 раз, при чем у дежурного терапевта, так что там точно не вариант получить больничный :( .

nett87

Понятно теперь, почему мне сказали справки от них принести. Я только что с краевой, сегодня и кровь сдала, ЭКГ сделала, и на повторный прием к двум специалистам забежала. Понедельник так у меня вообще расписан на пол дня :girl_mad: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, странно, я тоже платно делаю ЭКО в краевой, но с меня справки требуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стесняюсь спросить... а это нормально, что при приеме Ношпы, Магнезиса, Дюфастона и уколов Папаверина (помимо постоянного приема Тироксина и йода), прилично так слабит желудок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, Ну наверно и мне придется делать эти справки :( . На следующем приеме спрашу у врача. А ты у кого наблюдаешься в краевой? Как у тебя со сборами анализов? Я хотела тоже за месяц управиться но что то не выходит((((

 

ZimIrina, я конечно про все лекарство не знаю, но лично у меня от Дюфа - желудок слабит, причем сильно :confusion: .

Я теберь только утрик ставлю. Мне кажеться это еще может Магнезис. Я последняя время когда на стимуляции пью бифиформ, как то полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, я наблюдаюсь у Истоминой. Сегодня был 17 м.д. и мы с мужем, на тощак, пошли к 08-00 ч. в краевую, муж к андрологу, я к мед.сестре. Мужу андролог выписал направления на анализы, мне мед. сестра. Я сегодня сдала все анализы, мужа на работу сорвали, поэтому в понедельник досдаст. Также мне дали талон на ЭКГ на понедельник и во вторник иду к Истоминой на УЗИ, было сказано, чтоб приходила со справками от нарколога и псих. В понедельник будет беготня :girl_mad: . А какие дальше действия незнаю, врач загружен ей не до бесед. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, ясно. У меня он так то сильный. И от Дюфа такого никогда не было... А остальное не знаю, первый опыт..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, я тоже у нее. Ну наверно забыла. У меня муж еще к андрологу не попал, сказали звонить в понедельник, запись на вторую половину марта. Нам еще долго....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, нам сказано было прийти на 18 д.м.ц. и без всяких запесей, андрологу было велено сказать, что в сл. мес. мы вступаем в протокол и все, муж прошол по живой очереди. А у тебя что в рекомендациях написано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, Я сдаю все анализы (кровь, гормоны, мазки, мамолог, терапевт). У меня все эти анализы старые от 2012 года, как перед ИИ сдавала. С результатами потом к Истоминой. Мужу надо сдать свежею СГ (от сентября старая) и скроей всего еще придется все обновить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучила я вас уже вопросиками.. :confusion: НО, ищу вот, где тут на месте ГСГ (гистеросальпингография) сдать, позвонила сегодня в чудную новую нашу клинику от СИРГа... Там такая милая девочка ответила, я спрашиваю:

У Вас можно ГСГ сдать?

Молчит.. я чувствую, она меня не поняла.. Говорю:

Трубы проверить мне нужно...

Она опять покумекав выдает:

А, Гидро-УЗИ!?!? 2500р., но нужно анализы сдать предварительно и тд и тп..

это само собой.. Я на их "расчудесном красивом" сайте как ни пыталась найти всетаки ГИСТЕРОСАЛЬПИНГОГРАФИЮ, так и не нашла... У них, в том числе видимо и в СИРГе, это правда именно ТАК называется, Гидро-УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, а почему новую?..им наверно уж больше 10 лет?.. По мне так лучше не гидро узи а снимок делать, я давно делала в Диагностическом..по направлению-бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, в Бийске, новая.. несколько месяцев как открыли. Думаю насчет Диагностического.. но так не охото опять ехать, у меня муж уже не грани.. его достали мои бесконечные больницы, а тем более каждый раз за 200 км кататься... :( Буду еще в местный диагностический звонить, но не думаю что там делают, остается ЖК :dash_kolob_girl: , но это совсем крайний вариант

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Нужны ренгентовские снимки, а гидро УЗИ - это ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, Спасибо! Буду теперь знать :) и знать что искать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, а почему ты сразу ГСГ (гистеросальпингография) не хочешь сделать с гистерой в ДД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, потому что она там стоит 3500, у меня нет на это денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, не ты просто выше пислала про гидроузи платно. Вот я и спросила. Тогда иди по месту жительства в ЖК и проси у них направление на ГСГ (гистеросальпингография), они тебе должны дать или в больницу или в к нам в диагностический. Если откажут, проси писменный отказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, ищу просто где делать, не слышала раньше никогда такого названия, как Гидро-УЗИ...поэтому очень удивилась.. в ЖК сказали делают ГСГ (гистеросальпингография) рентгеном..придется наверно туда податься :( хоть на месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, а в мать и детя ГСГ (гистеросальпингография) неделают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, вряд ли и явно не бесплатно. Завтра буду им звонить, мне пока сильно не горит... В данный момент варианта два: 1) бесплатно в ЖК, 2) занимать денег в ДД. На неделе решу, анализы уже сдавать скоро.

Подскажите еще пожалуйста. Нам ОГ сказала сдать СГ заново, причем у них, предварительно оплатив в поликлинике в стационаре.. Мы до этого раза 3 сдавали в Диагностическом в Барнауле, там все уже понятно, а тут..

Как быстро делается анализ? И сказали взять направление на МАР тест, но я не поняла, он будет беслатно делаться по этому направлению или + штука еще?

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, У меня муж в среду-четверг поедет сдавать, раньше тоже сдавали в СИ*ГРе. А тут сказали только у них. Тоже не понятно где оплачивать, но поди не заблудиться)))) Мне врач сказала что результат готов в тот же день после обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, здорово.. сказала своему съездить сдать, когда меня на гистеру повезет ))) ну чую не поедет )) надо за ручку. Тем более он не знает куда там в стационаре идти оплачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...