Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Lappi_//, Мне гематолог говорила, что за 10 дней до подсадки сдать гемостаз. А ты за сколько дней сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, примерно также..чтоб уже знать до переноса надо ли чего еще пить или колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю не поздновато ли мне подсадили криошек на 7-й день от начала приема прогестерона..Так то 5-дневки и надо садить на 5-6 день..

Nataliya777, обязательно смотри когда тебе ВГ напишет и спроси еслив что..Может ВГ элементарно запарилась и просчиталась? Незнаю что и думать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, сейчас посмотрела своя карту, где мне расписали прием таблеток, там подсадка тоже на 7-й день после начала приема утрожестана.

Девочки, сегодня была в краевой теперь в кабинете у ВГ стоит аппарат УЗИ - интересно почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, а у ОГ тоже стоит или перенесли? Если купили-видимо платное ЭКО продвигается.. :D Так ведь лучше-не бегать туда-сюда и очерь быстрее будет идти.

Nataliya777, Ты спроси почему на 7-й день? Мне кажется поздно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата совсем нет времени,если кому не ответила сорри :-)

Удачи всем мои хорошие!

Изменено пользователем Устья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Nataliya777, в кабинете у ОГ ремонт, поэтому аппарат УЗИ перенесли в кабинет ВГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, Эх, жаль(((( А я то прям аж обрадовалась, ну думаю хоть не бегать с носочками по коридору)

 

Lappi_//, Блин, неудобно мне как-то спрашивать, скажет - чего умничаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня криопролет. :girl_cray: Еще одна девочка-вместе переносили-тоже пролет..Чет динамики я не вижу.. Сказали когда хошь-тогда и приходи повторно, разницы нет, т.к. на ЗГТ. Причины: да Бог его знает..

 

Nataliya777, в следующий раз я обязательно спрошу! Спросила бы так: "ВГ а я думала, что мы на 5-6 день будем подсаживать. Разве нет? На 7-й не поздно будет?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, возьми все анализы и к ВВ или СА! я бы мнение этих врачей послушала, может еще что подсказали бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Попробую приспроситься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Если кому будет нужно: в Мать и дитя в Бийске ГСГ (гистеросальпингография) (рентгеном вроде бы) делают за 1500 (округляю) + прием гинеколога 400.

Либо Гидро-УЗИ в Гармонии (а-ля СИРГ) 2500+прием врача 500+мазок 200.

 

Получила анализы, что-то кровь удручила Общий белок аж 90,0, при норме (67,0-87,0)

и Билирубин прямой вообще 9,6, при норме (<=4.3)

Ладно белок.. хронический пиелонефрит меня доканал, но билирубин то.... это вообще что, больше чем в 2 раза выше нормы.

Может это вечные колеса так добили печень? Есть кто с таким сталкивался? И мазок мне не очень нравится..хотя вроде бы сказали должны взять на гистеру с такими данными :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, кто есть СА? К ВВ нереально записаться, я тогда задолбалась с ними ругаться..Я думаю, что причины они мне не скажут..ВГ думает, что просто эмбрионы не выжили и все. Какие анализы брать? У меня на руках ничего нету..и в карте тоже все повырезали в отдельную карту ЭКО-протокола и мне ее никто не даст. Интересно сколько будет у них стоить крио? Хотя наверно не интересно-все равно пока точно не пойду.

Сейчас все таки вовращаюсь к первоначальному плану-хочу залечить свой триклятый эндометрит! Решила-пойду в Лэнар, и ВГ тоже предложила. Уже добью до последнего, а то жалеть буду, что не сходила, если будет пролет. А так хоть на душе спокойно будет.

 

Еще вот думаю про медикаменты-мне порекомендовали Репродуктологи нашего сайта актовегин, курантил, трентал..Как бы все это узнать, надо ли анализы сдавать, чтоб такие таблы и уколы проделать?..У ВГ не очень хочу спрашивать, т.к. она в нем ничего страшного не видит..

Девочки, кто знает подскажите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, если речь идет про карту ЭКОшную с краевой, то я подходила к старшей сестре и просила отксерокопировать мне анализы, без проблем все сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, а копировала где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, она у себя же в кабинете все откопировала и мне отдала.. Мне надо было на консультацию к МАГу.. я ей все сказала как есть, она не стала ничего возражать. И с карточки еще накопировала и мужа анализы..хотя у меня это уже и так было )))

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, хм.. долго копировать придется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, ну у меня тоже не мало было.. нужно подходить, когда она не занята или любезно спросить когда можно подойти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки приветики всем!!!!))) я нашлась.. ну если кто вспоминал конечно :) всех перечитала. смотрю и новенькие есть))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, да вот эти анализы, про которые тебе ZimIrina написала... Забрала карточку и дома отксерила все. Теперь получаю анализ, делаю копию и складываю в папочку... Пригодится...Я тоже все копировала и с ними ходила. Уже бы давно записалась к ВВ и очередь подошла. Я тоже первый раз ждала 3-4 месяца и ничего, дождалась. Послушай мнение других врачей!

 

Мне сегодня друзья прожужжали во все уши про клинику доктора Кулик, кажется так. Грамотная тетка, говорят, там гинеколог))) Опять деньги... Я уже больше не могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, Ну не уж то у нас есть еще кроме Краевой и СИРГа грамотные гинекологи-репродуктологи?

Вот мне толку ходить в Кулик или не Кулик..Меня лечить уже никто не будет...Только на ЭКО отправлять, или самой пробовать нетрадиционной медициной. Я ведь была у Кобозевой в Клинике Репродуктивного здоровья, она мне так весь план и расписала..Стимуляции, Инсиминации, ЭКО. Все. Точка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi

Про эндометрит. Все врачи к нему относяться легко,мол это не причина. Я много уделила эндометриту,один черт он у меня есть. Перед успешным эко,я ездила в белокуриху потратила 32т.р на путевку с лечением. Была в санитарии россия,там хорошо эндометрит лечат,во всяком случае,меня перед М и после М,мазать коричневым перестало .

В январе 2009 года лечение проходила в белокурихе ,в сентябре протокол. У нас удача,получилось. Я немогу утверждать ,что получилось потому что подлечила эндометрит. Может и так получилось бы...незнаю .

После любого лечения,особенно,где задействована леч .грязь,пиявки,родоновое орошение ,пол года все это усваивается и нежелательно беремкать .или вступать в протокол.

Не торопись использовать все криошки . Пройди в ленаре лечение,летом витаминки ,а осенью в крио протокол.

Маг мне тоже грил ,что эндометрит не проблема к зачатию ,а больше к невынашиванию. Мол девочки каждая с ним,на бетоне посидели,в колготочках пофарсили .

Мол,стоит обращать внимание на острый эндометрит.

Уффф,пока ре спит накатала:-)

 

Про геникологов нет у нас грамотных. Я всех вдоль и поперек прошла. Была у фадеевой,реутовой ,изобелы борисовна,диановой ,гречиковой ,еще пару не помню ,все тыкают в небо,развод бабла и нежелание искать причины.

Такое чувство все повершкам нахватались а чуть по серьезней пациент,нефига незнают .

И на скл и нл отправляют пар,типо имунологию капать,ну выявляют пару совпадений а что потом делает,фиг знает,зато анализ по 6тр стоит

Мне в этом маг нра разводить на анализы не будет,но если проблему видит фиг возьмет .

 

Про карточку .

Перед тем как она мне нужна,в краевой беру,безпроблем . С ней сгоняла в кузню потом назад отдала.

Изменено пользователем Устья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, в Белокуриху-это вряд ли..

Мнения очень разные, я задавала и здесь вопрос, можно ли после процедур в след. цикле идти в протокол. Мне однозначно отвечали "ДА". Я хочу пролечить свой эндометрит и пойти в крио..так сказать по свежим следам сделать. У меня ановуляторные циклы в длинною в 35-60 дней- рай для эндометрита. Если бы у меня хоть мес. во время приходили, хоть бы "обновлялся" мой эндометрий. Так нет..это только на дюфастоне вызывать не понять что..

Мне ВГ тоже не противоречила по поводу "подлечить" эндометрий и в след. цикле прийти в крио. Так что я настроена пока так. Если будет не удача, тогда сделаем и осенью (тогда уж точно полгода пройдет)). Я настроена решительно! Все должно получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне на следующей неделе в протокол. Дай думаю позвоню узнаю не изменилось ли чего? Звоню, а мне выдают перечень анализов и сдать их нужно по месту жительства. Среди психолог и нарколог. Что за новшества? И как я должна за неделю всё это пройти? И если бы я не позвонила, приехала бы на второй день цикла, как мне и говорили и отправили бы меня обратно. Я вообще в шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015, психолог это на Луговой, а нарколог на Л.Толстого (справки как для водительского удостов)- это у них с этого года, мы уже с девчонками обсудили выше. Они еще вроде платные. А что еще сказали сдать?

 

 

Девчонки я тут грипп хватанула, еже вторую неделю болею не могу выздоровить. Болеем всей семьей. Второй день болит в паху где лимфоузел, нижу матки и яичника. Это надо бежать к Геникологу, или может просто узи сделать. Боюсь чтобы осложнений в той области не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...