Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

LORA25015, психолог это на Луговой, а нарколог на Л.Толстого (справки как для водительского удостов)- это у них с этого года, мы уже с девчонками обсудили выше. Они еще вроде платные. А что еще сказали сдать?

 

 

Девчонки я тут грипп хватанула, еже вторую неделю болею не могу выздоровить. Болеем всей семьей. Второй день болит в паху где лимфоузел, нижу матки и яичника. Это надо бежать к Геникологу, или может просто узи сделать. Боюсь чтобы осложнений в той области не было.

Кучу всяких анализов: Общий анализ крови, мочи, кровь RV, ВИЧ и гепатит обоим, флюрография в течении года обоим. Вот только психолог и нарколог не поняла мне одной или обоим? Мазок на флору ещё. Это все я у них раньше сдавала, а сейчас сказали по месту жи-ва, что к чему. И вообще я после крио в январе спросила, нужно ли сдавать что-то ОГ сказала нет ,приходи сразу в протокол. Хорошо, что я имею привычку уточнять. И вот уточнила. Вообще пипец!

 

Ещё каулограмма какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015, У них каждый месяц новые правила, капец.... Психолог и нарколог вроде как только Нам (Девушкам). Каулограмма - это свертываемость крови. Да общие анализы как перед любой манипуляцией. Хорошо что позвонила, хоть успеешь сдать все за неделю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015, Так ты на крио идешь или свежий? А для крио всего этого сдавать не надо? Я в феврале ничего не сдавала кроме гемостаза..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015, Так ты на крио идешь или свежий? А для крио всего этого сдавать не надо? Я в феврале ничего не сдавала кроме гемостаза..

LORA25015, Так ты на крио идешь или свежий? А для крио всего этого сдавать не надо? Я в феврале ничего не сдавала кроме гемостаза..

Нет я в свежий по КВОТЕ, в ноябре платно делала.

 

В январе крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня сегодны муж был в краевой у андролога. Написано что все анализы (кровь, мазок) перед ВРТ по месту жительства. Они там че с сума посходили. Какое местожительства :dash_kolob_girl: , я там сроду не была и муж подавно :dash_kolob_girl: . Получается чтобы сделать быстро, нужно идти платно. Блин я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати у нас тоже написано что по месту жительства....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали гистеру.. Всем после этого так фигово или я опять отличилась? Болит весь низ живота, сильно отдает в яичники..жуть. Мне там в катетор и кеторол вливали и еще что то..как мертвому припарка, вообще не берет (

Долго организм после этого восстанавливается вообще? Мне кажется я после лапары, гистеры и гидрохромотурбации и то быстрее отошла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, вот мля...Пипец.. я представляю, если я пойду сдавать анализы по месту своей деревни, так каждая мартышка, а она меня знает, будет знать куда я готовлюсь пойти. Вот этого явно не хочется! И так думала, что краевая - далеко и никто не знает что да как..хорошо, а тут че за правила новые? Почему я не могу все сдать в одном месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где можно сдать на кариотип и НУЖНО ли?? что этот анализ даст вообще?

я решила завязать с поездками в краевую.. на год точно, поеду туда теперь только если будет квота. Проверю трубы в Бийске и буду ходить к местному Педченко (раз он даже спустя больше года меня так хорошо узнал и вспомнил ВЕСЬ мой анамнез). Нужно хорошо пролечить эндометрит, т.к на гистере очень плохая картина, а ОГ мне про эндометрит ни разу не говорила и уж тем более не лечила... Настояла Боровую матку, буду пить во вторую фазу и будь что будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, на кариотип в Барнауле можно сдать в СИГРе, анализ не дешевый. По поводу этого анализа разные мнение, не которые говорят что деньги на ветер, не которые что нашли причину. Знаешь большинство врачей не знают что с ним делать. Меня года два назад отправили на АСАТ (антиспермальные антитела) в крови, у меня он чуть выше нормы - не один врач не сказал что это значит и зачем вообще этот анализ)))))) Тебя отправили на этот анализ или ты сама вычитала? Это хорошо когда находишь своего врача, я не могу найти, всегда прихожу как первый раз((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в криопротоколе , со 2 ДЦ назначили прогинову 1т. * 2 раза в день, ангиовит. На 8 д.ц. эндометрий всего лишь 4 мм. В срочном порядке добавили дивигель 2 гр. * 2 раза в день (в общем 4 гр в сутки) и увеличили прогинову до 3-х таблеток.

Девочки, подскажите, реально ли помогает дивигель нарастить эндометрий? Просто боюсь, что опять снимут с криопротокола (в феврале сняли из-за простуды и температуры)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, В СИРГе нет, по крайней мере не было.. мы там на HLA типирование сдавали, хотела сразу и кариотип сдать, они на меня круглыми глазами смотрели.. :Crazy: Мы там были осенью 13го года.. может что изменилось??

В том то и дело, что я не знаю, стоит ли тратить на это время и деньги, если ничего не исправить всеравно...

Назначила типа врач.. хотя я и до нее собиралась это сдать, но не могла найти где, а теперь задумалась... надо ли? :think1:

 

Nataliya777, все от Вашего организма будет зависеть... С такими дозировками, должен нарасти. И ешьте ананасы свежие, действительно помогает, проверено.

мне дивигель очень хорошо растил эндик, но из-за эндометриоза в анамнезе, мне его нельзя использовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, Мне дивигель помогает нарастит Э. Еще хорошо тыква помогает(париная своя или сок), ну ананасы свежие. Еще есть время подрасти, не переживай.

ZimIrina, ну да я наверно перепутала кариотипы с HLA типированием. А врач где сказала можно сдать. Я к таким анализам отношусь сомнительно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, в краевой.. но я не хочу больше туда кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, почему на кариотип платно??? Я сама пошла к генетику (принимает и в краевой и в диагностич.) бесплатно и без направления. Он меня пригласил в диагностич. центр и там же дал направление на сдачу анализа для нас обоих. Сдали. Через 3-4 недели -результат на кариотип и какие-то абберации. Все. Ничего не платила. Делала 8-10 мес. назад. Что, все так круто поменялось?

 

Nataliya777, а я тоже с простудой уже была после переноса:горло, нос..Может повлиять думаешь? Говорят, что снижение иммунитета-даже гуд для имплантации, разве нет? Конечно не до температуры в 38*..

Nataliya777, про эндометрий - не переживай! Присоединяюсь к тыквенному детскому пюре! Одной девочке без труб в Краевой же подсадили на 5 мм 1 клетку- прижилась!!)). А тебе тем более увеличили поддержку-вырастет никуда не денется! :kulachki:

Изменено пользователем Lappi_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я вас вела в заблуждение Кариотип перепутала с другим анализом где определяют совместимость супругов, который стоит около 5 тысяч. Извините, в голове все перепуталось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в криопротоколе , со 2 ДЦ назначили прогинову 1т. * 2 раза в день, ангиовит. На 8 д.ц. эндометрий всего лишь 4 мм. В срочном порядке добавили дивигель 2 гр. * 2 раза в день (в общем 4 гр в сутки) и увеличили прогинову до 3-х таблеток.

Девочки, подскажите, реально ли помогает дивигель нарастить эндометрий? Просто боюсь, что опять снимут с криопротокола (в феврале сняли из-за простуды и температуры)

Я делала в естественном цикле и без искусственных наращиваний. Тыквенный сок, гейфрукт и ананасы каждый день. Советую для эндометрия очень хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, nett87, Lappi_//, Девочки, спасибо вам большое! В пятницу к ВГ - посмотрим как за 3 дня на дивигеле вырастит.

Lappi_//, Я тоже про снижение иммунитета читала, но у меня температура 4 дня была, ВГ сказала, что при температуре нельзя.

 

LORA25015, Спасибочки) будем хомячить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, С грейпфрутом нужно быть очень осторожным! По некоторым исследованиям, он показал, что увеличивает действие любых принимаемых лекарств в несколько раз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Хорошо, приму к сведению. Хотела ведь еще купить ананас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, ты не спрашивала ВГ почему 7-й день подсадки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа,не спрашивала, т.к.перенос пока мне не назначили (вернее был на 29 марта, а в связи с тонким Э. переносится фиг знает на когда), как только назначит утрожестан и я спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите, я тут сильно заболела пью антибиотики, сегодня сдала мазок он в норме, в понедельник записана на кольпоскопию. Прием антибиотиков не даст ложный результат при кольпоскопии? Просто по результатам мазка М/флора - практически отсутствует - это из-за антибиотиков. У врача спросить возможности нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87,  антибиотики на общее состояния

слизистой шейки матки и

влагалища и на цитоонкологические мазки не влияют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...