Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, дивигель очень помог при наращивании Э, на 11 д.ц. - 9,1. :)

 

А еще хочу сказать про цибор. Покупала прошлый раз его в аптеке на Ленина - стоил 280 руб., а в краевой в аптеке по 220 руб.

 

Девочки, подскажите: а в краевой дают больничный после подсадки в криопротоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, дают, только скажи медсестре, что он тебе нужен. ровно 14 дней.

 

а цибор снова назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дивигель очень помог при наращивании Э, на 11 д.ц. - 9,1. :)

 

А еще хочу сказать про цибор. Покупала прошлый раз его в аптеке на Ленина - стоил 280 руб., а в краевой в аптеке по 220 руб.

 

Девочки, подскажите: а в краевой дают больничный после подсадки в криопротоколе?

Да больничный до сдачи ХГЧ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, LORA25015, Это хорошо, а то не хочется на работе нервы трепать.

 

Lappi_//, Ага, снова этот цибор, 16 уколов. Гематолог сказала, что у меня повышенная свертываемость, а диагноз выглядит так: "Носитель гетерозиготного полиморфиза в гене Р4I1 и избыточная генерация тромбина"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, я в следующий раз пойду напрямую к гематологу, а то в этот раз по направлению кровь сдала без консультации гематолога. ВГ сказала, что ничего не нужно больше пить и колоть.А у меня тож какие-то полиморфизмы обнаруживали...Надо будет анализ найти и приспроситься потом.

 

А по поводу работы мне сказали, что я "зачастила" с больничными, и слухи повсюду распустили, что раз я на б/л хожу значит Беременная!. Если чесно - бесит, т.к. таковою до сих пор не являюсь.. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, вот по этой причине я не хочу брать больничный. У меня на работе будет тоже самое. Бесят они меня, все подщитывают и смотрят поправилась я или нет. Я конечно стараюсь не реагировать, но иногда :bat::girl_box: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Обязательно сходи к гематологу. А я наверно все-таки возьму больничный, не хочу нервы трепать (а без этого на работе никак).

 

И пошли все лесом, пусть что хотят то и думают и говорят, а свое здоровье и желанная беременность намного важнее разговоров и слухов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, я тоже так решила, что здоровье и будущие детки важнее, тем более что мне уже 32 года, и мне явно тянуть уже нельзя. Попросить с работы - не попросят..

 

Вот пойду в Лэнар, тоже возьму б/л, а то без б/л задолбят-заклюют за выполнение планов.., а так хоть прикрытие есть, а на работе все равно буду появляться и доделывать свои дела..постельный режим тут не показан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Вот и правильно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите кто брал справки в "Психушки" и "Наркологочки" - сколько они стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87

Я брала, мне обошлись в 500 р., одна 200, другая 300.

Девочки, вопросик, сделали мне кольпоскопию в пятницу, взяли биопсию, результат будет только через 2 недели, а ВГ мне сказала приходить как пройду эту процедуру. В пятницу не попала, потому что народу было уйма, вот теперь сижу и думаю, то ли идти, то ли результатов ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, nett87, девочки, на меня на работе тоже косо смотрят, я пока врчей проходила, практически через день отпрашивалась. Сегодня даже начальник спросил, придя после 1,5 месяца отсутствия, а ты чего сидишь, когда пойдешь, узнав, что еще одна девочка Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, Я думаю с результатами идти, а смысл без них.

 

Lappi_//, Подскажи, тебе после подсадки дивигель назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

UmkaU, не че себе справочки :girl_wacko: . Да на счет работы вообще не чего не говорите. Там все такие умные, друг то у самих с первого раза все получилось. Будет и у нас праздник :kiss2: .

 

Девчонки я тут опять с вопросом. Была у врача диагноз ЛИМФОЦИТОЗ? Что это? по результатам крови - Лимфоциты abs - 2,81 в 10е9/л(нормы 1,18-3,74), лимфоциты 48,2% (нормы 19,3-51,7). Все в пределах нормы. Вообще общий анлиз крови в пределах нормы (хотя сдавала на фоне сильной простуды), кроме гемоглабина понижен. Подняла анализ за 2013 год показатели практически индентичны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, У тебя была подсадка?, тогда поздравляю! Пусть держаться все 8 месяцев!

 

Дивигель не назначали изначально и после подсадки, эндик был и так хороший! 12мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Nataliya777, девочки желаю удачи и вот вам :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, Спасибо! Удача нам ох, как не помешает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, нет еще не было.

Lappi_//, Alenka0386 - спасибо вам большое)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, ко мне лучше на ты :confusion::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте! :reverans:

Ко мне на "ты".

Есть кто-нибудь кто ждет "октябрят"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, ко мне лучше на ты :confusion::Hello:

Хорошо))) :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jody86,  привет, я жду майчонку или апрелёнку :)

Расскажи про себя, про беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я сегодня вся в расстройстве. Я дождалась своей КВОТы в краевой в следующем месяце собиралась в протокол, сегодня мне позвонили и сказали, что я опять пролетаю потому-что я стою в очереди на федералку. Так сказал крайздрав, в краевой про это не знали. Я вообще в шоке от наших законов. В 12 году меня поставили на очередь в октябре тринадцатого я узнаю, что вылетаю из очереди (у нас МФ). Естественно я подаю на федералку документы, в течении года жду вызова в Москву, его нет. В октябре узнаю, что в Краевой стали делать платно, в Москву всё-равно нужно около 100 тысяч решила делать. Сделала в ноябре, пролет, крио пролет. В этом году бесплатно делают тем кто давно на очереди, но не подходил под КВОТУ, меня включили в список и сегодня узнаю , что опять вылетаю из очереди! Прихожу домой письмо в ящике из крайздрава. КВОТУ рассматривает уже Питер (Центр имени Алмазова) и просят пройти дообследование по месту жительства и отправить им на рассмотрение. И опять неизвестно сколько ждать. Я вообще в шоке! Что делать не знаю. На поездку в Питер у нас денег нет на 1-е ЭКО назанимались. Нахожусь в полном отчаянии и депрессии! Что за медецина у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015, Так ты скажи, что тебе отказали по федералке. Пусть делают в краевой.

 

Я не поняла?: если стоишь на фед.квоте, то здесь в краевой уже нельзя что ли по омс или каким там местным квотам..?

Я уже плюнула на эти фед. квоты..ехать черти на кулички и столь же денег влупить на дорогу и проживание. Лучше тогда у нас делать и стоять на очереди..или в сирг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jody86, привет, я жду майчонку или апрелёнку :)

Расскажи про себя, про беременность.

Привет! Да мне и рассказывать-то особо нечего. Срок 12 недель. Завтра на прием в ЖК узнать что там результатам анализов крови и получить направление на первый скрининг. Чего-то страшно немного завтра идти, вдруг по анализам не то что-нибудь. По самочувствию-то вроде нормально, а вот за анализы переживаю (последний раз сдавала какие-либо анализы ооооочень давно).

Katif, а у тебя девочка будет, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...