Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Jody86,  да девочка-конфеточка, моя сладкая Верочка.

У тебя самостоятельная беременность? Или как многие в нашей ветке "через тернии к звёздам"?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, Девочка - это здорово! Мне с одной стороны очень хочется девочку, а с другой стороны вообще не хочется.

У меня, да, самостоятельная беременность, после 5 месяцев попыток (наобум, ничего просчитывали).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015, Так ты скажи, что тебе отказали по федералке. Пусть делают в краевой.

 

Я не поняла?: если стоишь на фед.квоте, то здесь в краевой уже нельзя что ли по омс или каким там местным квотам..?

Я уже плюнула на эти фед. квоты..ехать черти на кулички и столь же денег влупить на дорогу и проживание. Лучше тогда у нас делать и стоять на очереди..или в сирг..

Да, оказывается если стоишь на федералку сдесь не имеешь право бесплатно делать и отказаться от федералки тоже нельзя. А материальные проблемы никого не волнуют. И куда теперь с нашим МФ?????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015, ПИ ПИ ПИ!!! СЛОВ НЕТ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, Девочка - это здорово! Мне с одной стороны очень хочется девочку, а с другой стороны вообще не хочется.

У меня, да, самостоятельная беременность, после 5 месяцев попыток (наобум, ничего просчитывали).

Это ж просто редкость для нашей темки, правда девочки? И это очень радостно, что ты к нам зашла. ;)

Да, оказывается если стоишь на федералку сдесь не имеешь право бесплатно делать и отказаться от федералки тоже нельзя. А материальные проблемы никого не волнуют. И куда теперь с нашим МФ?????

Девочки читаю темку регулярно, а писать просто пока не о чем (процес сбора анализов для эмбализации миом идет :malicious: )

 

LORA25015,

за МФ ни кто не берется лечить? Я то надеялась, что нас возмут на федералку по МФ. А сегодня забрали анализы и рекомендации андролога - так хоть пляши - улучшения в цифрах!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! обновляю анализы для ЭКО- если все в норме то в апреле поле 20-го начинается короткий протокол..дали направление в ИНВИТРО на АМГ.. не подскажите сколько это стоит и сколько по времени он делается.. плиз.. если кто уже делал такой анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, девочки, подсадили мне моих снежинок))), правда эндометрий очень подвел((( всего 7 мм :cry: (сдулся)

Назначили сегодня прегнил 1500, но у нас его в аптеке не было и мне пришлось купить гонадотропин хорионический, а его тоже 1500 колоть или какая-то другая дозировка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, Ну все! процесс пошел!, не переживай по эндометрию, и к 5мм прикрепился у одной девочки, тоже делала эко в краевой. Лишь бы эмбриончики выжили.

По дозировке, по мне так кажется та же..Позвони врачу и спроси..Я вот еще думала по поддержке, так я бы еще кроме утрика колола бы прогестерон в ампулах- лишним не будет! В след. раз сама буду ставить и приспрошусь у ВГ. Читала на форумах и у девочек в графиках, что колят и даже утрика до 800мг увеличивают. И это считается нормально!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, аха, прогестерон тоже сама начала колоть вчера))))мы уже сами как врачи)))Вчера в машине поревела из-за этого эндометрия(((Ладно буду думать только о хорошем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, по сколько колешь и какой процентный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, 2,5 % решила 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, ну а ВГ естесенно незнает?) У тебя эндометрита хр. нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не знает))) Есть этот эндометрит, но ВГ никогда этому значения не придавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, вот и у меня так же..Она видит причину скорее в эмбрионах..А я для успокоения души накупила кучу таблов и пошла в Лэнар..Ожидала почему то большего..ну да ладно, посмотрим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ленар мне не по пути, я за 120 км от Барнаула, это только больничный брать, но на работе точно не поймут. Эмбрионы у нас отличники, думаю все дело в эндометрит.

 

В Ленар мне не по пути, я за 120 км от Барнаула, это только больничный брать, но на работе точно не поймут. Эмбрионы у нас отличники, думаю все дело в эндометрит.

Изменено пользователем Nataliya777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, Я больничный взяла, но все равно после иду на работу, куча дел, а на работе не против что я так хожу. Я вот тоже виню эндометрит, т.к. эмбрионы были хорошие, но ВГ сказала, что это не факт, т.к. на момент подсадки они хорошие, а потом никто не знает что дальше.. Поэтому я и пошла лечить этот эндометрит, и то говорят что вылечить его невозможно, только "улучшить"..

 

Кстати ты не думала метипред попить? он иммунитет подавляет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думала про метипред, думаю в следующем крио попробую, + попробую как-нибудь пролечить этот эндометрит. Если в Ленар идти, то жить надо в Барнауле, туда сюда каждый день не наездеешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, Хочу чтоб не пришлось тебе следующего крио! :D А по поводу лэнар.. может у вас есть физио-терапевтическое отделение: лазер, ультразвук, аппар.гин.массаж, грязи то конеш сложнее, но озокерит то должен быть. Я вот подумываю как нить еще на озокерит походить, но уже разузнать в местной поликлинике..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,спасибочки, моя хорошая))) Твои б слова, да Богу в уши))) На ХГЧ 11 там и посмотрим))))

 

Ну и тестиками по-любому побалуюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! обновляю анализы для ЭКО- если все в норме то в апреле поле 20-го начинается короткий протокол..дали направление в ИНВИТРО на АМГ.. не подскажите сколько это стоит и сколько по времени он делается.. плиз.. если кто уже делал такой анализ

что-то никто не отвечает... Сходишь, напиши сама...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Меня взяли в короткий протокол, ставим укольчики в попу. Квота моя на ЭКО попадает только на следующий год, поэтому я пошла на платное ЭКО, уже на лекарство отдала 9130 руб. :( .

Разговаривала с Истоминой, поняла, что если ЭКО не получатся, то во сновном из за плохих эмбриончиков, значит эмбриологи у них плохо работают.

Но Бог с ними, я вся на позитиве, мне наконец то выдали заветную бумажку с множиством клеток, где врач крестики ставит :D .

Nataliya777, тебе же снежинок подсадили, какой Ленар? Лежи отдыхай, смотри комедии, читай интересные книги, кушай самое вкусное, меньше двигайся, мужу скажи, что ты ваза хрустальная, чтоб берег. И перестань думать, что следующий раз ты перед крио пройдешь лечение, не пугай своих крошек, все хорошо, эндометрий нарастет, балуйся тестами :tectik: . Удачи :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, удачи тебе дорогая!!!!! Зрелых тебе фолликулов, эмбрионов - отличников, полосатых тестов, трехзначного ХГЧ, стук сердечка, легкой беременности и долгожданного малыша!!!!

Спасибо большое за позитив)))) Будем баловаться тестиками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! читаю вас каждый день, а писать нечего...(((

Nataliya777, у меня Б "прикрепилась" к 6 мм эндика, так что сильно не переживай из-за него... и эндометрит у меня тоже есть, и это не помешало мне 2 раза заБ... если бы не реактивация во время Б ЦМВ, может и все хорошо бы было)) удачи!!

Федосья, клево!!! а короткий протокол это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, ты в меня прям надежду вселила, спасибо тебе большое!!!!

 

Tanya8282, ты в меня прям надежду вселила, спасибо тебе большое!!!!

 

Tanya8282, ты в меня прям надежду вселила, спасибо тебе большое!!!!

 

Tanya8282, ты в меня прям надежду вселила, спасибо тебе большое!!!!!

 

Ой, ой, ой вот понаотправляла, пишу с телефона,чет зависло и вон сколько)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, я сама толком не знаю, слышала, что короткий проткол с начала менструального цикла, длинный с 21 дня м.ц. Если что то напутала, девочки поправьте меня.

Nataliya777, спасибо за пожелания :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...