Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, привет! :Hello: У меня сегодня 10 ДПП, подсадили мне 1 Морулу К, в поддержке Утражестон и Хорагон. В первые дни после подсадки тесты поласатили, потом был четкий призрак, вчера вечером поставила в/м Хорагон 1500, сегодня утром тест показал отрицательно. Сдача крови на ХГЧ назначено на понедельник, не доживу :girl_mad: , умру от любопытства.

Девочки у кого ЭКО было с положительным результатом, на какой день у Вас тестики заполосатили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, в твоем случае, нужно набраться терпения и ждать результатов хгч, т.к. тесты из за хорагона не покажут достостоверно. У меня не было в поддержке хгч-препаратов, на 9дпп с утра затошнило и тест еле-еле заполосатился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, тебе @@@@ чтобы закрепилась.... Спокойствия и только спокойствия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, @@@@@@@@@@@@@ тебе...

А ты платно делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое за ответы, за поддержку!

Alenka0386, да я платно делала в краевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, а можно в лс по стоимости вместе с поддержкой, а на заморозку остались клеточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, у меня просто ЭКО, приблизительно обошлось в 80 тыс., 40 тыс. лекарства и 40 тыс. за услуги. На заморозку клеточек нет, да и я бы от нее отказалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, ох как волнительно...

Кулачки подержу...за полосатый тест, когда придет время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, блин, клево))) скорее бы понедельник... держим кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

а почему от заморозки отказалась бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, Эко платное и так по финансам ощутимо, а за заморозку платить., за разморозку тоже платить. У меня очередь по квоте в конце года подходит, если б по квоте то конечно я согласилась бы на заморозку.

Alenka0386, нашла квитанции, сейчас все подробно: на лекарства я израсходовала 41100,38 руб., за обслуживание в краевой - 42750 руб. ИТОГО - 83 850,38 руб. Думаю, что это более менее дешево.

Изменено пользователем Федосья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, держим кулочки за тебя@@@@@. А не знаешь сколько заморозка эмбрионов стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала от девочек кто по омс, что они платили по 4500 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

краем уха слышала, но может точно не поняла, заморозка 4500 р., а разморозка или 14500 или 17500 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого разморозка не малых денег стоит :girl_wacko: , я думала подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, я точно не знаю надо у врачей спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, спасибо за ответ!!! Будем держать кулачища!!!! А ты в короткий протокол вступала?

 

Чем стимулировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, ого...я с девочкой в палате общалась, у нее ЭКО+ИКСИ 70 с небольшим обошлось....Ну тут, конечно, зависит от стимуляции, на одном гонале разориться можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, все правильно, когда мне делали подсадку моя сумма расходов тоже была 70 с небольшим, после подсадки мне выдали направление об оплате подсадке которая стоит 10 500 руб., вот за 80 сумма и вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я все, пью медиану последний цикл)))) хоть врач и говорит год, но я больше не могу... устала не планировать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот стал известен результат ХГЧ - 3,5. Беременности нет, сказали прийти через 2 мес. сдать анализы по поводу неудачтной попытке. Спросила об очереди по квоте, мне сказали что я 397, странно в феврале была 387, очень интересно у них очередь движется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, не отчаивайся, следующий протокол обязательно будет забеременительный :molitva::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, очень жаль! Крепись, все будет впереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, :( крепись, все мы будем мамами просто у нас путь длинея :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...