Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поддержку! Мы обязательно будем мамами! Сейчас немного отдохну от гормонов, прийду в мозг и буду думать как дальше действовать, плыть по течению или барахтаться :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж статистика в краевой совсем не радует, подумываю может тогда в СИРГ пойти делать, там хоть статистика получше, НО дороже при чем прилично дороже. :girl_in_dreams::this_1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уж, девочки, что нам делать... Цены в СИРГе очень кусаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет девочки!Я тоже из Барнаула. :Hello:Есть кто нибудь с СПКЯ???Как лечитесь?

Изменено пользователем МамаЛевушки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаЛевушки, Привет, привет!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки что то в нашей темке тишина!!!! погода на праздниках была отличная, прям на редкость :class: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

nett87, Вот поэтому наверное все отдыхали, отмечали праздники :D, в темку не когда заглядывать!

Изменено пользователем Яна 2013
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, Яна 2013, я заглядываю периодически, а что писать не знаю...

МамаЛевушки, привет! я слабо знаю про такую болезнь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, ну, можно немножко от влечься от основной темы)))Как твое рукоделие?Много навышивала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот стал известен результат ХГЧ - 3,5. Беременности нет, сказали прийти через 2 мес. сдать анализы по поводу неудачтной попытке. Спросила об очереди по квоте, мне сказали что я 397, странно в феврале была 387, очень интересно у них очередь движется.

Самое интересное, у меня знакомая пока стояла в очереди забеременела, её естественно убрали из очереди (или кем-то заменили???)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, я вас в гриме и не узнала)))))))))) отличная авка!! да никак... ничего не вышиваю... не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина1, думаю заменили, они нас в очередь ставят, ни какой бумажки на руки не дают подтверждающей нашей очереди и не говорят под каким номером из очереди девочка делает ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В апреле 2014 в Добром Докторе делала лапароскопию у Грушиной, она то мне и посоветовала встать на очередь ЭКО в Краевой поликлиннике и в Сибирском институте репродукции и генетики человека. А там уже определится где быстрей. Конечто в Краевой бесплатно, но говорят ждать больше года.

В Краевой только записалась на первичный прием к Шипулиной на конец мая, а в СИРГ записалась к Вострикову аж на август.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, приветы всем! :flower: :flower: :flower:

Весна+солнышко+зеленые листочки и распускаются цветочки!!! Новые планы и решения....

А вам кто-нибудь (врач, массажист или бабушка-лекарка ....) говорил: "Тело пока не готово к вынашиванию беременности, давай как подготовимся?"

Вот моя новость - спустя два года после первых сеансов массажа (перед первым моим ЭКО- 2011г) я снова попала на сеанс массажа к чудесной женщине. И у меня появилась надежда...

Ведь наверное не просто так, клеточки получились, а Б не случилась...

Прохожу чудесный массаж, почему чудесный - потому что с аромамаслами, причем на каждый орган (или зону) разное масло. Выходишь из кабинета вся такая :reverans: блаухающая...

А еще начался жешььь посадочный сезон! :) Буду садить капусту, говорят еще в капусте находят малышей :Crazy: ну это уже из оперы :делай с намерением уже что-нибудь!!!!!

Чем развлекаетесь вы? Мозг же надо разминать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 мая в 9.00 путем КС, родилась моя мечта, любимая, ненаглядная дочка Верочка, 3245г, 54см. УРРАААА!

 

р.s. Девчонки, верьте в мечты, они сбываются!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, Ура!!! поздравляю!!!поздравляю!!! поздравляю!!! поздравляю!!! поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ПОЗДРАВЛЯЮ С САМЫМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ СОБЫТИЕМ В ЖИЗНИ!!!!! МАМЕ БЫСТРЕЙ ВОССТАНОВИТЬСЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ВКУСНОГО МОЛОЧКА :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, мои поздравления :JC_goody::cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, Классно!!!! :flower: Самые наилучшие поздравления!!!!Крепкого здоровья маме и малышке!!!!! :kulachki: Передавай эстафетную палочку нам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, Какая отличная новость, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением ДОЧЕНЬКИ!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Верочке здоровья, хорошего аппетита, пусть растет умной, послушной девочкой на радость маме и папе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления :flower: :flower: :flower: С появлением еще одной цели в жизни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, желаю вам, чтобы в ближайшее время всем аист принес любимых, сладкопахнущих карапузиков.

АПЧХИ на вас мамский наисчастливейший!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите тесты Clearblue (электронный) могут ошибаться или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, сделай еще другой фирмы или сдай кровь, чтоб наверника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...