Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Tanya8282, осталась 1 соломина с плохим качеством. Не хочу пока ничего и элементарно-даже денег нет на таблы.

 

Кто-нибудь делал тест на HLA-совместимость?, который генетику показывает (совпадение по генам)?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,  я делала. На самом деле, деньги на ветер, но для нас дурных, для собственного успокоения, можно сделать. Делали в "любимом" сирге около 2500р. Совпало по 1 локусу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, а мне написали направление в СитиЛаб какой-то, вроде 2800*2..т.е. около 5 косарей.

 

Незнаю насколько это деньги на ветер, т.к. сама слышала рассказ о неудачных эко, а потом анализ с большим совпадением... Так то..

Для "успокоения" чего уже не сделаешь, такова наша доля, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, хм..поищу бумажки, ну да, кажется за каждого по 2400 было, около 5 отдали. Ну нашли совпадения, а дальше что? Имунизацию эту лимфоцитами мужа делать или как там оно называется. Мне тоже когда это прописали, изучала, кто то писал что это помогло, но в основном нет. Если денег не жалко и для своего спокойствия, можно конечно сделать.. Я уже тоже не знаю куда бежать и что делать. Никто никаких шансов не дает, бесконечно делать эко тоже не вариант. И так уже как рухлять, даже не представляю как с таким здоровьем вынашивать, видимо и беременности потому и нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, я не делала... в общем-то конечно надо отдохнуть, подкопить денег и идти в СИРГ... там все-таки больше вероятность... а ты была у психолога в краевой, она тебе что сказала?

ZimIrina, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21a69c810ede.gif
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, никак. Сижу на попе ровно. Сегодня правда решилась на УЗИ сходить и на прием в местный сирг. А то ОГ последний раз кисту находила, говорила что эндометриоидная снова. Пытаюсь не думать об этом..пока гоню камни с почек, не до гинекологии, да и не хочу ничего. Через 2 недели др, настроение ужасное.

Кто-нибудь в курсе, ОГ то ушла с краевой, нет? И у кого можно узнать, стою я в очереди на след год или нет. А то там без меня ОГ кого-то просила меня записать, но вдруг забыли...

Кстати, трубы я так и не проверила :( не могу никак денег наскрести..

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще кто-нибудь знает, где можно посмотреть лист ожидания на ЭКО в краевой больнице????

Возможно самостоятельно следить за движением очереди или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лавина1, вот меня тоже это вопрос волнует, так как в феврале я была 387, а в апреле стала 397.

 

ZimIrina, позвони в краевую и узнай о ОГ, заодно спроси об очереди. Я трубы проверяла в диагностическом по направлению от краевой. А в краевой разве ГСГ (гистеросальпингография) не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, про медитацию найди что нибудь... :Crazy::cup:

Вот что пришло мне:

Приглашаем на бесплатную презентацию-медитацию метода ThetaHealing™ в Барнауле:

21 мая с 19:00 до 21:00 - вход свободный.

ThetaHealing™ — Тета-исцеление — это медитативный процесс, приносящий человеку физическое, психологическое и духовное исцеление. Входя в состояние, когда мозг начинает функционировать на волне Tета, возможны мгновенные превращения.

На медитации-презентации ThetaHealing™ мы будем обучаться входить в состояние единства со всем сущим, когда ваш мозг начинает функционировать на волне Тета и из этого состояния возможно творить чудеса, привлекать в свою жизнь то, что вы хотите, превращать дисбалансы и страхи, которые мешают нам быть совершенно здоровыми.

На презентации:

  • Вы обучитесь делать базовую медитацию по гармонизации состояния, обучитесь входить в состояние когда мозг работает на волне Тета — из этого состояния возможны мгновенные превращения;
  • Мы сделаем несколько медитаций по гармонизации состояния и очищению, это создаёт возможности для тела исцеляться от шлаков и токсинов, и затем вы сможете самостоятельно практиковать такую медитацию дома;
  • Вы обучитесь входить тета-состояние, из которого возможно творить свою жизнь и манифестировать желаемое;
  • Мы сделаем медитацию на привлечение родственной души.

  • 21 мая с 19:00 до 21:00 - вход свободный.
    Звоните:
    • +7 913 218-13-13 (Марина);
    • +7 905 981-80-99 (Марина).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, ОГ работает в краевой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю, Танюшка. Еще дачу купила, теперь вся на ней. были бы деньги, то я бы опять в протокол, но как хорошо что нет их. Я тут стала ализировать, вот дура, блин, 4 протокола друг за другом. Ну хоть где нибудь бы в голове ёкнуло, что ищи причины... Потратила все до нитки и сижу...

Решила, что пока не похудею до желаемого результата, даже смотреть в сторону больницы не буду. Это мотивация у меня такая.

Права получила. Машина пока в мечтах. Как то так)))) А ты умница! Силы воли бы мне...

 

Lappi_//, не беги, как я. Возьми перерыв. А там с плохенькими точно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, исходя из твоего рассказа, я посчитала, что она видимо магнитофончик то и может за собой таскать в палату)))

ZimIrina, буквально на той неделе ОГ вроде бегала по кабинетам..

Я думаю, что не забыли, а зна запись ставит медсестричка по указанию врача. Меня так и поставили в эту 1000-ю очередь влижайшей пятилетки)))Лавина1, я думаю вряд ли есть такая возможность..MamaMilli, пипец..медитация...моему мозгу это не понять)))

Морошечка, А какие причины? кто тебе нашел ответ? ВВ ответил? Лотерея ведь..сама понимаешь. Да, может и вес играет роль, но мне то с 60-тью кг чего еще ждать какие причины искать? Скину еще 5-6 кг! Даю себе время - лето. Я все правильно сделала как я считаю. Тем более, что пока все было бесплатно.. Перерывы делала между переносами, лечение проходила. Все было гуд...ВГ разводит руками, мол дело все в эмбрионах. Я тоже так стала думать. Осталась последняя попытка, а там кто знает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, я так поняла что ОГ никуда пока не собирается... на счет очереди, видимо надо позвонить... что с настроением?? у меня тоже месяц депресняк был пипец((( чуть с мужем не разошлись...

MamaMilli, :) :) :) ты не работаешь? или ты не устаешь на работе и тебе хватает сил везде ходить?

Морошечка, да уж, вместо 4 протоколов лучше бы машину себе купила ;) ;) , а на счет силы воли, то у меня ее нет :( бывает жру все подряд :sorry: я так-то сладкое в принципе не ем, и ни чай ни кофе с сахаром не пью, у меня больше проблема с пивом и жареным/мучным :confusion: не могу без пирогов и жареной картошки... но пока держусь, еще бы пару месяцев в таком режиме и красота :Crazy:

Lappi_//, ты правильно решила, лето надо отдохнуть.. а в сентябре-октябре вместе пойдем на эко :friend:

 

Яна 2013, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна 2013, Тихонько Поздравляю!!

Tanya8282, пойдем!! :friend: И Натали берем! Кто еще? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо!

Tanya8282,  у меня диприсняк уже хронический и давно. Позвонить надо бы..но ехать не на что. Сегодня сходила на узи и совсем расстроили..2 здоровые кисты желтого тела 3 и 4см грубо. Прописал Дюфастон, мне его не на что купить :( + другие лекарства нужны..

Не могу никак восстановить пароль на компе, с телефона кое как сюда захожу, а с компа не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Не отчаивайся, мой хороший, все мы периодически в депресняке бываем :girl_cray: . Я тебя очень понимаю...финансово..Может поколоть Ампулы по 2 в день 10 дней, стоит рублей 300, а ? Тот же дюф, только дешевле на 150-250 рубл...

 

:almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, что за ампулы такие? пока надумала дожить этот цикл, а со следующего на Жанин сесть. Сегодня был 16д.ц., даже если завтра начну Дюфастон, поздновато будет (надо с 15 было), да и была раньше такая киста, помог только Жанин на 2 мес.

мне еще сказали, что по мою душу с ВВ поговорят, что с такой пациенткой делать вообще... бесконечное количество ЭКО делать совсем не вариант для меня

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Спасибочки :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, правда для того что бы мне на эко идти надо с начала на операцию, а для этого еще надо похудеть на 10-13 кг :Crazy: а вес у меня пипец стоит уже вторую неделю((( ни туда, ни сюда :(

ZimIrina, ты не работаешь? он вроде стоит 500руб...кстати мне он не помог... у меня эти кисты ЖТ почти постоянно... уходят тока от приема ОК 3-4 мес :sorry: последний раз 4 мес на регулоне и кист как не было, но до первой О, потом опять кисты ЖТ :( еще как-то на физио ходила, рассосались мои кисты на 1 мес, сейчас пила 4 мес медиану, больше не буду ничего пить до операции, пусть лучше кисты опять вылезут и на лапаре их посмотрят...

Lappi_//, ты про прогестерон? он в лучшем случае на отмену вызовет менстру, хотя в принципе кисты должны по идее с местрой проходить... по крайней мере которые ЖТ..

ZimIrina, сколько раз ты эко делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282

 

;) работаю. Я же подписала кому я это написала и откуда (пришло приглашение на электронку)

Смотрю осенью общий сбор планируете? :) А я приглашаю, девочки, сходить с просьбой к мощам. Копирую из новостей:

Святыня пробудет в краевой столице с 15 по 27 мая. Приложиться к ней можно с 09:00 до 17:00 часов ежедневно до 27 мая в часовне во имя святого великого князя Владимира (находится в районе Речного вокзала). Каждый день в 13:00 в часовне будут проводиться водосвятный молебен с чтением Акафиста этим святым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, я не работаю, не могу ничего найти, а что нахожу - не берут. Дюфастон и мне не помог. 2 месяца его прошлый раз пила, потом прописали Жанин, за первый месяц она уменьшилась в 2 раза, еще через месяц исчезла. Физио было бы не плохо, но мне не все разрешено...да и в ЖК ни ногой больше...

Эко+Икси 2 раза делала.

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, ну я тогда незнаю что посоветовать..Ампулы прогестерона я считаю это тот же прогестерон в дюфе. А почему поздно? Я вот вообще со своими затяжными циклами могу начать пить дюф фиг знает на какой день. В итоге чтоб монстры пришли, черед 10 дней приплываю..По поводу кист незнаю, у Морошечки спроси, у нее была киста несколько месяцев.. У тебя основное заболевание то какое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, ааа... я про него и забыла совсем ))) Дюфастон с 15-16 д.ц. пьется, а у меня уже 17. Ну его, лучше эти же деньги на Жанин отдам.. Основное - Эндометриоз. 1 яичник остался (в котором сейчас эти кисты, оперировать нельзя, т.к. можно будет сразу ставить на мне окончательный крест и ждать климакс). Очень слабый ответ яичника. На мой взгляд это диагноз, хотя пишут тупо - Неясный генез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, вот спасибо за инфу, третий день собираюсь в церковь сходить, теперь точно схожу))

ZimIrina, вот и начинай сразу жанин, что бы на дюф деньги не тратить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...