Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Нина01, Ну на этот вопрос, кроме вас не кто не ответит. Если позволяет возраст можно ждать. Если есть деньги можно и попробовать, если что в запасе будет бесплатная попытка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, торопыжка-это ведь истинный аутотренинг на 21 день..так "продажи" делать учат.. А я вот когда молитву бесконца начинаю повторять, но у меня мысли не концентрируются, а вообще начинаю думать о чем то совершенно другом, например, о работе.. :think1: Нет наверно силы воли. Я решила забыть про детей, будь что будет, но от попыток не отказываюсь, но и слепо кредит брать или выжимать-копить деньги тоже не буду. Я радуюсь, что у меня есть на свете любимка мой, и мне с ним хорошо :heart: . А большего и не надо. Устала жить одной мыслью о детях, когда жизнь проходит стороной.. :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, Держитесь! У меня уже тоже все с детьми.. и бывшие и подруги, уже и абортницы и прочие с детьми.. а тут сидишь и не понимаешь. За что, почему, что не так в жизни делаешь.. Очень больно и обидно, когда так, абсолютно не заслуженно лишаешься единственного смысла жизни. Но нужно жить, хотя бы ради родителей. Раньше были мысли о усыновлении, теперь нет и нет, хотя люди берут и счастливы.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, ну держись моя дорогая....держись!!!! девочки давайте будем оптимистами...хотя саму себя слушать стрёмно((( получила номер талона.. в екатеринбург- госпитализация отложена на сл. год... ну вообще хоть кто то в нашей стране может ответить как эта очередь создается, куда она движется??? вообщем я так думаю, что если денег нет, то и капец... а занимать их где то или брать опять кредит- это не вариант((9 чем их потом отдавать? епть... а когда будет тепло то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, Про номер очереди, у меня подруга в том году подала документы в Питер, и пришел номер очереди отложен на следующий год (примерно в это время). Она в сентябре берет путевки в турцию, а ей звонят из Питера и преглашают на ЭКО. Я не знаю толь она им сперва отказала, толи ей дали время подумать, ну она сказала я не куда не поеду уже купила путевки денег нет. Короче отдохнув они решили ехать. Вот такая история ;)

 

Про тепло это самое интересное, смотришь погоду в инете с 9 числа вроде лето должно начаться, сейчас опять все передвинули и не видно. Мы с мамой мне такое платье крутое сшили своми руками :confusion: , только теперь не знаю когда одену :( . Еще Горный затопило, вообще страшно. Вроде и зима не снежная, и не жарка, а вода вон как разбушивалась. В этом году там делать не чего и ценник наверно поднимут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, торопыжка-это ведь истинный аутотренинг на 21 день..так "продажи" делать учат.. А я вот когда молитву бесконца начинаю повторять, но у меня мысли не концентрируются, а вообще начинаю думать о чем то совершенно другом, например, о работе.. :think1: Нет наверно силы воли. Я решила забыть про детей, будь что будет, но от попыток не отказываюсь, но и слепо кредит брать или выжимать-копить деньги тоже не буду. Я радуюсь, что у меня есть на свете любимка мой, и мне с ним хорошо :heart: . А большего и не надо. Устала жить одной мыслью о детях, когда жизнь проходит стороной.. :girl_in_dreams:

Это ООООчень большая сила воли. Не знаю вырабатывается... честно - сегодня 13 день читаю. Если не скажу себе,что это я делаю для встречи с малышом, начинаю юлить перед самой собой - и читаю допустим не все что надо, а допустим 2 или 3 из четырех. Для меня это оказалось столь сложно... А еще и ноги начинает крутить, т.е. отвлекаешься...

У меня уже тоже все с детьми.. и бывшие и подруги, уже и абортницы и прочие с детьми.. а тут сидишь и не понимаешь. За что, почему, что не так в жизни делаешь.. Очень больно и обидно, когда так, абсолютно не заслуженно лишаешься единственного смысла жизни. Но нужно жить, хотя бы ради родителей. Раньше были мысли о усыновлении, теперь нет и нет, хотя люди берут и счастливы.. :(

У меня примерно тоже... Недавно мне сказали подумать на счет того, чтобы попробовать регрессию.

думаю... :think1: Короче пишу как "сама поняла" (в инете можно думаю найти), такая методика, что ты входишь в такое состояние, где попадаешь в подсознание и можешь проработать свои прошлые ошибки, в итоге можно решить многие проблемы. Сколько стоит не знаю если решусь на это пойти отпишусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, вот прям для меня пож-та напиши ссылку или даже текст.. а тоя тупень так и не пойму что надо читать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки я пополняю плохую статистику - крае*вой. Мы сделали ЭКО платно и у нас пролет :blym: . До сих пор не верю. Но пройдет время и боль уйдет. В протокол я попала как то не ожидано, пришла на прием спросить результаты анализов, т.к. все сдала, думала вдруг что нибудь нашли подлечу, ну или распрошу про эко ,и в июне в бой. А врачиха, посмотрела мои анализы, спросила день цикла, посмотрела на узи и сказала вступаем в длинный протокол. Я вышла из кабинета, позвонила мужу - он сказал как так мы же летом хотели. Ну месяц раньше, месяц позже. Не писала, вроде я не суеверная, но тут решила уйти в подполье :m0591: . Протокол у меня был тяжелый, была гипера, я не думала что это такой страшный зверь. Была даже ночью скорая, которую я выгнала и теперь просто страшно сильно заболеть, понимаешь что не кто тебе не поможет. А мы экошницы для них просто "мутанты" (уж простите меня). Ну ладно мы сильные со всем справимся. А поповоду статистики кра*евой, у меня к ним претензий нет, они делали все как положено, но а то что не прижились, тут не кто не виноват. В С*ИГРе тоже знаю девочек у которых пролеты. Конечно хотелась бы повысить статистику и вселить в кого нибудь надежду но увы.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, миленькая держись!!! :cry: У тебя соломинок не осталось? может в крио получится? И еще вопросик сколько по деньгам длинный вышел вместе с поддержкой, тоже планирю в длинный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, Соломинки есть, 4 моих крошек :kiss2: . Я за ними обязательно вернусь. У нас кстати было ИКСИ всех, сперва меня врач отговаривала, но решили что после пункции будет видно, решим с эмбриологами.

Мониторинг роста фолликулов 5 сеансов 3500, Наркоз 1200, Пункция 7500, Перенос эмбрионов 10500, ИКСИ 28900.

Препараты стимуляции 33308 (Менопур, Декапептил, дексаметазол, антивегин, шприцы) Самое дорого менопур за штуку 1100, самы дешевый в аптеке в краевой, ушло 24 штуки, декапептил 450 руб.

Заморозка - 4250.

Поддержка - дюфастон, фолька - 1451. Крайнон у меня был, ну это еще плюс около 3500.

Ну все равное есть еще мелкие расходы как такси, белковая пища - вроде мелочи, но все таки.

Еще тебе ЛС

 

 

Еще девчонки хотела спросить, а вам давали документы что у вас есть снежинки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, держись моя дорогая... держись... всё получиться -верь!!! я хоть и бух.. но можно как в том кино" огласите весь список пожалуйста" сколько всего ушло? без такси и т.д. только в больничке? извини, что может напрягпю... сорри((( я насчитала 118 с копейками

Изменено пользователем ПозитиФФка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки привет! есть кто нибудь после положительного эко с сирга (с 1 попытки)?

 

мне перенос сделали 29,05. сижу жду, все тянет, простреливает. боюсь.хочется чтобы все получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, Да че то я вчера наверно замудренно написала, хотела расписать, а только запутала. Ушло 95 т.р - это ИКСИ+все препараты стимуляции и поддержка+ заморозка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, спасибо.... ой ну как дорого(((( у нас тоже ИКСИ(((( но нам вообще не потянуть :girl_cray: это только если машину продать... а тогда как в больничку ездить? да и вообще без неё плёхо будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инна ля, да это к сожалению рулетка. Но нужно постараться об этом не думать, не гадать, побольше лежать, резко не двигаться, вкусно кушать. Удачи тебе!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деФФки! как страшно у нас наводнение,,,,, буквально в 20 км.. чарыш разлился, зотапило людей!!!! одну деревеньку даже уже восстанавливать не будут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, Да вашего дома далеко еще вода? Не че не говори это реально страшно, очень жалко людей, которые теряют все :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, Да вашего дома далеко еще вода? Не че не говори это реально страшно, очень жалко людей, которые теряют все :(

слава богу далеко- далеко. началось всё от гор, потом даже на равнину вода дошла... сейчас вроде бы вода ушла, люди возвращаются в домеа, но вероятность есть второй волны (((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, вот прям для меня пож-та напиши ссылку или даже текст.. а тоя тупень так и не пойму что надо читать)))

написала в личку...

nett87 держись! Есть еще шанс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои дорогие, за поддержку...

Сегодня кошечку свою старенькую Сонечку (ей было 18 лет) похоронила. Это была самая добрая кошечка на свете, столько счастья в нашу семью принесла, прошла с нами все трудности. Как же тяжело это осознавать. Привыкаем к ним, как к членам семьи, и пустота теперь. Ну ничего. Прочитала, что коты и кошечки превращаются потом в ангелов. Вот и у меня ангел появился)))

 

Даю установку НИКАКИХ ПРОБЛЕМ, БОЛЕЗНЕЙ,НЕРВОВ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!! (только бы лета дождаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошечка, да, это верно, я вот тоже с кисой и собачкой живу..Как представлю-так жуть как становиться... Жалко их..

Девочки, вот читаю я вас и мне жалко нас всех. Столько слез и переживаний, жесть.. Я не представляю чтобы было со мной если бы я кучу денег отвалила и хгч=0, я уж не говорю о кредитных деньгах. Поэтому и зарубила себе на носу, что не хочу идти платно когда нет "лишних" денег. Тут на жизнь то еле хватает, ипотека, кредит, стройка-ремонт...и еще депресии не хватало. Не-е-еее-т! Не хочу.

И я придерживаюсь "своей концепции"

 

Кстати недавно была в первый раз в Новосибе в ИКЕи. Обалдела от магазина! Смотрела кухни. Выбрала. Посчитали. 100руб.+техника 60руб. :confusion: Хочу!!!

У вас есть какие-нить отзывы об икея?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, я во моногом с тобой согласна.... ну читали же мои мысли о стоимости ИКСИ((( можно хватануть эти деньги в кредит,но... я в Икеа не была, но моя систер там бывает и она всегда в восторге!!! а так загугли отзывы и читай, вообще инет потрясная вещь!!!!гыы.... в пятницу умные мысли приходят))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я все понимаю, но когда не ставят в бесплатную очередь, что остается делать? Не к бабки гадалки идти. Для меня смысл жизни на данный момент это дети. Мне на фиг не нужна квартира, машина....Ладно это моя история....

 

Lappi_//, Я очень люблю этот магазин. Там даже всякие мелочи прикольные. Новосибирцы все себе там покупают. У меня сестра живет, у них вся мебель практически ике*явская. Кухня у них из натурального дерева, я тащусь от нее, и вся бытовая техника, у них притензий нет. Только вот банк который там кредит выдает, не так все гладко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у каждого из нас история общая, но с особенностями у каждой(( у кого то есть возможность пойти на платное, а у кого то- нет((( мы вот смотрим на жизнь более реально и у нас период розовых очков прошел(((( дай бог, чтобы у вас он не закончился и на всё хватило средств, терпения и времени))) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем очень сочувствую....

У меня сперва был настрой - само не получился, значит не судьба, потом я забегала по обследованиям, с каждым годом все интенсивнее и интенсивнее. Сперва была против эко по всяким разным соображениям, а сейчас, увы, все ближе подхожу к этой теме.

И вот исполняется мне в этом году 35 и меня накрыло... :( Что все...как бы времени то сильно-то и нет...Очередь бесплатная подойдет в 2017 году, так мне уже 38 будет. Не хочу в 38 вообще уже планированием заниматься. Хотя опять же...это я щас так думаю! ;)

И денег нет и возраст, и с каждым годом болячки все добавляются и добавляются, только одно вылечишь - следом другое...Я уже и психотерапию пробовала и как только не лечилась, и лапара позади и муж весь леченый-перелеченый. И "отпускала ситуацию" и путешествовала и к морю и везде. В церковь вот только редко хожу и сильно не молюсь - так, время от времени.

Короче думаю сейчас в направлении платного эко в краевой (как бы денег собрать). В сирге мне категорически не нравится. Я от одного вида там всего не забеременею никогда :D В краевой атмосфера совсем другая. Ну а там уже как организм сработает...

 

Вот и я поныла немного, девочки.... :):sorry:

 

А, и вот что я хотела сказать в отношении лично себя, девочки.

Т.к. времени для планирования осталось совсем немного, я сейчас лучше поднапрягусь - не поеду в отпуск (а можт и в несколько отпусков), продадим, фиг с ней, машину... В общем сделаю все, что смогу. А потом уже, после 40 лет, с совершенно спокойной совестью буду тратить деньги куда захочется :)

Ну не успокоюсь я потом, по прошествии этих лет, если не сделаю сейчас "все что смогу", пока время еще позволяет.... :( Что вот был может, призрачный шанс, а я его не использовала...

Изменено пользователем Незнакомка2010
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...