Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Думать положительно и эмоционально переживать - разные вещи :) однако.

И "мельком подумать" о Б у нас не получается и наверно не получится. Вот почему осуществляется причем очень быстро то, чего боишься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня ситуация - подали заявку на кредит, если недадут ну выкрутимся по другому, а так бы вроде надо, да придумать де еще куда потратить и т.д. :) и Дали и причем быстро. А если бы Очень нужны были деньги, то наверное с трудом бы и какими - нибудь проволочками (бывало и так). в этой ситуации я понимаю, что эмоционально я была совсем "ровно дышашей" :D и не сколько не переживала.

а вот с Б!!!! у меня даже поход на мазок - сплош эмоции :) - потому что после него надо в другое место и если что-то плохо то ... и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, вот что и непонятно. Плохое материализуется махом.

В общем, надо спокойно себе все задумать, наметить путь осуществления, "отпустить" желание и ждать. Так чтоль? :)

 

У меня очередной пролет с ИИ :girl_cray:

Вчера мне было совсем плохо...Накрыло капитально, на работе ревела не стесняясь...В общем жуть.

Сегодня уже бодра-весела. Но какая-то пустота внутри. Ничего не хочу...Не знаю что дальше делать. В больницу идти не хочу, врачу звонить не хочу...

Еще больше всего меня подкосил слабоположительный тест в субботу. А в воскресенье - мазня, вчера уже м начались :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, Держись дорогая, после теста еще тежелей по себе знаю, у тебя поди в поддержки прегнил/хорагон был. Я тоже не хочу звонить врачу, но надо. А ты у кого наблюдаешься (я что то забыла)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, спасибо за поддержку!

Да, был прегнил. Но последний укол был в понедельник прошлый, затем в четверг утром тест отрицательный, потом в субботу положительный :( Ну и задержка неделю была. Хотя последнее время цикл стал не такой четкий как раньше. В общем один день я "беременной" побыла.

Наблюдаюсь у Борисовой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, Она же в отпуске была? Не знаешь вышла,я сегодня звонила не кто трубку не брал. Хотела спросить свой план действия дальше.

У меня от прегнила тоже полосатился, только не все фирмы тестов, после этого еще тежелей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже заметила, если я что-то желаю, и очень хочу, я все прокручу, как все клево было бы- и на те- нихрена не получиться. А вот когда думаю, что шансов наверно нет, то случается чудо- все решается! Вообщем особо себе накручивать и "представлять", воплощать в реальность свои желания в мыслях не стоит..Иначе ничего не выйдет..Я вот помню карту желаний составляла и скрутила, да забыла, а потом наткнулась и поразилась, что много свершилось! А тут на стене висит "Беременное пузо" и полосатый тест- и тольку ноль. Убрала с глаз долой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже заметила, если я что-то желаю, и очень хочу, я все прокручу, как все клево было бы- и на те- нихрена не получиться. А вот когда думаю, что шансов наверно нет, то случается чудо- все решается! Вообщем особо себе накручивать и "представлять", воплощать в реальность свои желания в мыслях не стоит..Иначе ничего не выйдет..Я вот помню карту желаний составляла и скрутила, да забыла, а потом наткнулась и поразилась, что много свершилось! А тут на стене висит "Беременное пузо" и полосатый тест- и тольку ноль. Убрала с глаз долой!

Это же не самоцель - правда? ты не хочешь ходить с бузом ;) может фоточку уже с ребенком? или фото семьи с ребенком.

MamaMilli, вот что и непонятно. Плохое материализуется махом.

В общем, надо спокойно себе все задумать, наметить путь осуществления, "отпустить" желание и ждать. Так чтоль? :)

 

У меня очередной пролет с ИИ :girl_cray:

Вчера мне было совсем плохо...Накрыло капитально, на работе ревела не стесняясь...В общем жуть.

Сегодня уже бодра-весела. Но какая-то пустота внутри. Ничего не хочу...Не знаю что дальше делать. В больницу идти не хочу, врачу звонить не хочу...

Еще больше всего меня подкосил слабоположительный тест в субботу. А в воскресенье - мазня, вчера уже м начались :(

Держись... У нас слишком большие ожидания наверное :m0591: я вот хочу на ИИ попасть. Сейчас вроде еще платно сделали. Настраиваю себя - получится - супер, не получится - не переживаю же после секса, не бегаю с тестами :) Мне бы еще врача уговорить на ИИ :) могут просто не взять :(

Но пока рано мне о процедурах этих думать... Готовлю тело к беременности. По некоторым показателям не готово к вынашиванию.... На выходные снова пойду встречаться по поводу подготовки :)

Девочки, мамой пока планирую стать :) , а мачехой стала :) Спустя 3 года (не виделись) стал к нам приезжать сынок мужа. Не было ни кого, рутина (дом-работа-дом) разбавляется свежими потоками новых эмоций :) заботами, планами.. Не умею я описывать конечно. Просто я очень рада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, да, в отпуске. Обещала 16го выйти. Сегодня позвонила - тишина. Ты тоже у нее?

 

MamaMilli, у тебя же с миомами проблемы? Совсем критично? ИИ ведь можно в ЕЦ сделать, без стимуляции, с овуляцией ведь все нормально у тебя?

Как ты готовишь тело к беременности? Мое тело постоянно мне преподносит сюрпризы... Только в одном месте подготовлю - в другом швах начинается :D Сейчас вот спину обследовала, нужно серьезное лечение. А это время плюс немалые деньги. Вот и стою перед дилеммой - то ли заниматься проблемой то ли пусть уже будет как есть. Но конечно к беременности хотелось бы быть максимально подготовленной.

Из остального - психотерапию попробовала...эффект непонятен, прописали таблетки в итоге, т.к. все симптомы депрессии. Пить их не хочу, т.к. скоро уже и так печень отвалится :) от количества принимаемых таблов.

Девочки, может кто-то находил хороших спецов? Психологов или психиатров, чтоб как то выйти из состояния этого унылого.

Еще из немедицинского "подготовительного" решила йогой начать заниматься. Вроде как эти все практики и по бесплодию хороший эффект дают. Пока тяжко идет...не совсем мое. Но я стараюсь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010,  я у нее делала эко, хочу у нее остаться. Вчера звонила тоже тишина. Будем дозваниваться

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, ты ИИ не делала? Сразу ЭКО? Какой у тебя "стаж" бесплодия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, делала ИИ 3раза, когда еще бесплатно было. Стаж практически 4 года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас позвонила в регистратуру ОГ на больничном ее долго не будет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, ого! вот это новости...Ну что ж, этот цикл ничего не делаю, получается. отдыхаю, сил набираюсь, отвлекаюсь. Может, полечу ченить другое :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки.... что вы там всё готовите))) у меня уже всё готово- денег нет(((( и никакие тут мысли позитивные, сверхпозитивные денег мне не добавят,,, есть мед. показания и диагнозы- всё!- моя голова не может улучшить СГ мужа и мои трубы(((( а в сосотояние унылости и депресии не надо самим себя вводить, какая там депрессия- пришёл с утра на работу и вперёд- работай, не хочешь- заставь себя! вечером с работы- дом. дела, у меня огород, надо на зиму угля и дров купить- тоже забота,,, позвонила маме, сестре, племяшке- позитив, лёг спать- спасибо Богу за прожитый день! Утром глаза открыл- спасибо господи за новый день!!! и ещё- уныние -грех.

Изменено пользователем ПозитиФФка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, я искала психологов, и реальных и виртуальных в свое время (после 2 пролета). Мне одна девушка еще посоветовала почитать Некрасова, в частности книжку Материнская любовь, кажется так. Я брала еще какую-то с его серии. Честно, мне помогло немного, не буду писать страшных слов, но руки тянулись..

Так же отозвалась на мой призыв о помощи женщина с группы Некрасова с контакта. Мы с ней час пообщались по скайпу, она в декрете была и пока ребенок спал, промывала мне мозги. По сути банальные вещи, что нужно общаться с женщинами на тупо женские темы (цветочки, косметика, шмотки и прочая ересь), уделять себе любимой много времени (фитнес, внешний вид), обязательно найти себе занятия типа вышивок, вязания, цветоводство и тд. Заняться благотворительностью..помогать нуждающимся, не обязательно финансово, где-то информацию помочь распространить, помочь транспортом или даже добрым словом (цель-позитивные эмоции и отвлечение от своих проблем). Ну про любить мужа и ездить отдыхать.. не буду углубляться, это само собой. Еще она такие вещи говорила, к примеру, у нас с мужем у обоих 2 брак и она говорила, что первая (муж/жена), это ну чуть ли не самое родное дорогое существо и нужно вернуться к своих бывшим! Меня это привело в ступор, но потом я поняла так, что это такой психологический тест, типа вдруг внутренне не готовы создавать семью с другими половинками. Еще говорила что нужно испечь вкусный пирог и сходить к одинокой бабушке, угостить и пообщаться, если нужно, помочь чем-то. Вот.. Не думаю, что кто-то из реальных психологов что-то лучше скажет... Ходила в краевую к психологу, делать там нечего..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, про Некрасова слышала неоднократно. Причем как положительные так и отрицательные отзывы. Надо самой ознакомиться.

В моей жизни есть все...загружена по-полной и фитнес и косметолог и массажи всякие, уход за телом и вышивка и что ни только...Стараюсь получать от жизни удовольствие, но в основном все в каком-то непрерывном потоке происходит, в суете, в круговороте. Мне иногда кажется что наоборот мне как то надо остановиться, оглядеться вокруг, побольше заниматься созерцанием - вот вышивкой занялась и йогу подключила.

 

В краевой-то точно у психолога делать нечего. Я сходила 2 раза - ни о чем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, дак конешно и дети вокруг тоже присутствуют. Все как надо)).

ZimIrina, Правда в краевой у психолога делать нечего..

Это правда- мужа любить надо, они такие нежные у нас. И я счастлива что мы вместе, что у нас хорошие и искренние отношения. Благотворительность.....бывало иногда..редко ..детям..

С женщинами только и общаюсь-работа-один гарем какой-то..и все постепенно беременеют..я с ними поддержать разговор не могу..

Я вот девочки не хожу ни на йогу ни к косметологу..Во-первых денег лишних нет и во-вторых времени тоже. Работаю с 9-20 почти. Я в пригороде живу, и там толком ничего такого нет. А в Барнаул не накатаешься. Моя йога-это 6 соток у дома.

Заниматься вышивкой и вязаньем, чтеньем книг-это вообще не мое, не усидчивая я.

И чем мне заниматься тогда???

Незнакомка2010, надо захотеть чего то другого, например такого банального, как я мечтаю о кухне! Совсем противоположного. Психологи, йоги..и прочее этим ты заставляешь голову не думать о бесплодии и детях. Может и эффективно все это, Но опять же ты об этом думаешь, чтобы об этом не думать..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не могу заниматься йогой, не могу самоорганизоваться, в косметические салоны не хожу, потому что денег лишних нет и время жалко (сидеть там без дела). Моя отдушина, это прогулки с собакой, это мой фитнес, с ним и бегаю и прыгаю, палочку кидаю, а зимой на лыжах гоняем.

Девочки подскажите после неуданого ЭКО когда идти на прием к врачу и зачем? Мне Мыльникова сказала через два месяца, будет обследование. А какое обследование?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Федосья, девочки, по йогам и косметологам - для меня лично это главное начать :D И перебороть отговорки про нету денег и времени. Но да, конечно, согласна - каждому свое. И прогулки это прекрасно. Хорошо когда есть собака или 6 соток и это объективная необходимость. А я вот если мимо фитнес клуба домой зарулю, с надеждой что вот сейчас поужинаю и гулять, то все...уже не организуюсь.

 

На йоге лично у меня первое время происходил "взрыв мозга" - в голове мысли - что я делаю? зачем я вообще здесь и что это вообще за хрень??? Я любитель активного фитнеса. Попрыгать и попотеть со штангой под активную музыку - мое все! Но последнее время, увы, мне много стало противопоказано из-за проблем со спиной :(

Ну и уже после занятия по йоге, когда я вижу эффект - я в восторге! Общие ощущения, ощущения в спине - супер! Все же лучше, чем таблетки глотать...

А последний раз к продвинутому тренеру сходила так вообще....целый день у меня было такое состояние как после СПА, массажа, отпуска и психотерапевта вместе взятых. Вот это эффект! Вот это расслабление.

В общем, я походу за 35 лет своей жизни только напрягаться и научилась. А вот расслабляться не мой конек :)

Изменено пользователем Незнакомка2010
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, да, в отпуске. Обещала 16го выйти. Сегодня позвонила - тишина. Ты тоже у нее?

 

MamaMilli, у тебя же с миомами проблемы? Совсем критично? ИИ ведь можно в ЕЦ сделать, без стимуляции, с овуляцией ведь все нормально у тебя?

Как ты готовишь тело к беременности? Мое тело постоянно мне преподносит сюрпризы... Только в одном месте подготовлю - в другом швах начинается :D Сейчас вот спину обследовала, нужно серьезное лечение. А это время плюс немалые деньги. Вот и стою перед дилеммой - то ли заниматься проблемой то ли пусть уже будет как есть. Но конечно к беременности хотелось бы быть максимально подготовленной.

Из остального - психотерапию попробовала...эффект непонятен, прописали таблетки в итоге, т.к. все симптомы депрессии. Пить их не хочу, т.к. скоро уже и так печень отвалится :) от количества принимаемых таблов.

Девочки, может кто-то находил хороших спецов? Психологов или психиатров, чтоб как то выйти из состояния этого унылого.

Еще из немедицинского "подготовительного" решила йогой начать заниматься. Вроде как эти все практики и по бесплодию хороший эффект дают. Пока тяжко идет...не совсем мое. Но я стараюсь. ;)

У меня не медицинский подход уже пошел... :) Правильно помнишь - миомы и стимулироваться низяяяяя... (из медицинского - повторно сходила в краевую на кольпоскопию, взяли биопсию - теперь 14 дней покой :) )

Есть у нас тут Центр натуральной медицины, там собрались интересные люди, ну наверное как их притянуло туда :) так вот делала мне массаж Ольга (не только физический на все тело) а с проработкой по каналам (из китайской школы) энергетический, + с аромамаслами (на каждый орган разное масло). Так вот прошла где-то 8-9 сеансов. Не сдвигается ситуация и все (я имею ввиду, что 2 года назад я побывав у нее летала - вес начал уходить, живот подтянулся, легкость, спина не болит, усталости нет и т.д.) в этот раз тяжеловато... Так вот она подтянула к своим клиентам ( я там не одна у нее :) естественно) свою знакомую, у нее другой немного метод. Можно сказать работа с оболочкой тела и душой (наверное так правильнее), а это значительно тяжелее - на массаж то пришел, лег, расслабился - получил удовольствие и пошел, а тут самой многое надо делать.

И не только лень, но и отговорки придумываются :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, Мне сказали что не чего не надо, ждем вас снова через цикл. Сходи на прием, узнай. Может Э еще проверить раз или кровь на какую нибудь совместимость сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я тебе письмо написала!!! Доброго пятничного утра!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, девочки, это что-то новое для меня....Ведь это противоречит "закону притяжения", принципам трансерфинга/Симорона... :think1: Фильм "Секрет" же все смотрели?

Вот я вся и в недоумении... Личный опыт вспоминаю - по экзаменам да, если настраивалась на отличную сдачу и что все легко будет, то обязательно были трудности и наоборот.

А вот квартиру, например, когда мы покупали, найти очень долго не могли, и я, начитавшись литературы по позитивному мышлению, представляла ее всю в деталях - вид из окна, какие окна, какая она вообще будет. И сбылось! Нашли и купили.

В общем я из всего делаю вывод, что просто надо спокойно ко всему подходить.

думаю что не противоречит... Читала про транссерфинг - помню только про маятники.... и помню еще, что после книги у меня было летящее настроение и увеличилось количество клиентов с деньгами. я бухгалтер и раньше работала- вела бухгалтерию не большим фирмочкам, и не все могли во время расчитаться...

а по Симорону :D только "красные трусы на люстру" чего стоят!!!! Загадала желание, сочинила стишочек уморительный, закинула кружевные свои труселя красные на люстру и ВСЁ - забудь....

А тут попробуй забудь .... то анализ то проверка труб то лапара.. и т.д.

Хочу сказать СПАСИБО, что напомнила о таких веселых и замечательных способах ... ;) пойду почитаю ЛИССИ Муссу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась к Мыльниковой на 02.07.2014 г., что она мне скажет на какие анализы отправит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...