Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Записалась к Мыльниковой на 02.07.2014 г., что она мне скажет на какие анализы отправит?

причину какую-нибудь не озвучила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, по Симорону есть очень много интересного. Красные труселя - это так...мелочь. Только почему-то именно про эти труселя все и помнят.

Меня лично "труселя" никогда не вдохновляли. А вот другие приемы, например, представить что ты хочешь получить в итоге и дать себе типа прозвища, назвать себя правильно...я много раз такое практиковала. Особенно в нелюбимых мне бюрократических учреждениях. Надо, к примеру, справку получить, а ты забыл десятую бумажку из списка. Вот и называешь себя "я - человек, без проблем получающий справку..." как то так, в общем, но сильно подробно не помню, т.к. увлекалась давно. И работало!!! Вопреки всему. Ну не должен ты получить справку, т.к. нет к ней нужной бумажки, а вот представляешь все, называешь себя и работает. Вот как раз чистая визуализация позитива.

 

К Ольге на массаж можно попасть? Можт скинешь в личку координаты? Интересно. Я бы сходила, как соберусь. Чтоб еще и с аромамаслами, да на каждую часть тела. Я аромамаслами тоже увлекалась :) Но забросила все, т.к. много времени занимало и сложно. У меня одна подруга ароматерапией занимается плотно. Так они вообще таблетками не лечатся. Все ее дети - а их трое - ни одной таблетки за всю жизнь не выпили, ни антибиотика, ничего. Бывает же...У меня духу не хватает. Если пару дней не помогает - я сдаюсь :( А так нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, сколько обходится одно посещение в этот центр? тоже хочу)))

девочки, я наоборот в последнее время радуюсь когда узнаю что кто-то беременный и отношение к ним меняется))) один позитив от общения))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, вот и пойду узновать причину неудачного ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно конечно - скину в личку телефон.

Tanya8282, посещение центра не знаю сколько будет стоить - там у них большой список предложений.

Я то хожу к Ольге Васильевне (она тоже там в аренду кабинет снимает). Цена от 600 руб и выше в зависимости наверное от масел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Про психологию я писала исключительно для ознакомления, т.е. что может казать психолог на своем приеме. Это абсолютно не значит, что выполнив весь список предложенных советов, у Вас немедленно появится ребенок. Мы все хотим ЧУДА и желательно без напряга. Всегда хотим чудо таблетку и чтоб сразу все получилось, а такого не бывает... Я тоже не стала напрягаться и воплощать все это в жизнь, т.к. многое и так делаю, а заставлять "себя любить" не хочу.

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь ходил в краевой к неврологу? И направление к нему можно взять позвонив в регистратуру или только через гинеколога? У меня беда с рукой (после удаления добавочной дольки чувствительность в руке так и не появилась за пол года) и позвоночником, ходила к местному гению, лучше б не ходила... :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы перед самим протоколом и во время самого протокола сдавали какие-нибудь анализы на гормоны или коагулограмму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, Гесмостаз и гормоны сдавала когда собирала все документы для эко. Гормоны в протоколе не контролировала, а гемостаз три раза сдавала во время протокола

Изменено пользователем nett87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! :girl_bye:

Читаю вас, и так хочеся вас поддержать, какие то теплые,душевные слова сказать.Держитесь,ищите силы и продолжайте пусть к своей ляльке. Пусть ваши ляльки к вам придут быстрее. Читаю и помню,еще 4года назад, я так же незнала где брать силы,и когда этот путь планирования закончиться, и родиться долгожданчик.

Нам на днях 4 исполнилось. Но,разбуди меня среди ночи спроси какой день цикла я отвечу, :confusion: у долгопланирующих,даже когда уже ребятенок, мозги не отключаются,они просто в спящем режиме.

Зайду к вам почитаю,попереживаю..и постоянно мысленно вам желаю лялек.

Держитесь девченки и верьте изо всех сил! :heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, а за анализ гемостаза платила? Или они бесплатно делают?

 

Устья, спасибо за поддержку, спасибо что поддерживаешь и вселяешь в нас надежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, Бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала может попробовать подать документы на ЭКО по ОМС в другие города Екат или Кемерово, там намного быстрей очередь движется. Кто-нибудь знает порядок действий в такой ситуации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, А разве можно? Если я не ошибаюсь по ОМС и фед только Питер и Москва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот как думаю, по полису ты можешь наблюдаться и получать лечение в любой больнице, даже в другом регионе. Вот например я прописана в Первомайском районе, однако я приехала в центр планирования на комсомольском и меня приняли, ведь у меня есть полис. Тут я думаю так же просто читала в других регионах, нужно заключение какой-то комиссии, что тебе нужно ЭКО, потом отправляешь документы к здравчегототам и тебе дают номер твоего талона где ты отслеживаешь свою очередь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы! у меня вот фед. квота - екатеринбург, правда с отложенной госпитализацией,,, я считаю ,что это всё просто время наше пропадает, потом ещё чего нибудь отложат, анализы истекут, порядок изменится,, вообщем всё к тому же- нет денег- нет печеников...))) а вообще класс- лето!!!! я купалась, подпалилась даже на солнышке... девочки радуйтесь жизни!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подумала может попробовать подать документы на ЭКО по ОМС в другие города Екат или Кемерово, там намного быстрей очередь движется. Кто-нибудь знает порядок действий в такой ситуации?

Были бы там родственники или друзья. Тоже вариант. Приходишь со своей кучей анализов (уже же есть кипа...) говоришь, вот переехала, живу там то, пока не прописана. Только дорога до того же Кемерово не вымотает (время и деньги)?

Недавно была на сеансе - гуаша. Девчонки, ощущения не передать!!! Больно-щикотно, и лучше на результат не смотреть!!! делали мне на спине, вышла - вся спина в пятнышко :) сама то посмотреть не могу :) Успокаивает то, что много что лежало внутри глубоко вышло наружу. Планирую на ногах и руках, наверное копец как больно будет там же столько жировых отложений :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, я даже понять не могу что и где ты была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, у меня в екате друзья живут, могла бы у них пожить, только прописаться не смогу, они там сами квартиру снимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, Я узновала. По полису ЭКО делают в Новокузнецке, для того чтобы талон получить нужно направление от терапевтического генеколога, а это и сдача анализов. В Новокузнецке, мне ответили, что очередь большая и в этом году на ЭКО не попадете. В Новокузенцке делают ЭКО в Зональном перинатальном центре, вот тел. по которым я звонила 8-905-919-9049 и 8-913-316-8900. Может я что то не поняла, позвоните сами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!Ой как некогда писать то и читать, с телефона бегло пролистала и то не все.... от нас приветы и улыбашки вам! Мы Наконец подключили инет, может хотя бы порой буду заглядывать сюда, а то уж.....!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, спасибо за инфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, очень интересно.. По полису ОМС? Там же тоже наверное по определенным диагнозам?

Как же жутко добираться туда с Бийска......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, у меня в екате друзья живут, могла бы у них пожить, только прописаться не смогу, они там сами квартиру снимают

Получается, что есть варианты... По поводу прописки я никогда "не парилась" - у меня до сих пор г. Новоалтайска прописка в паспорте.. Снимала в аренду в разных районах Барнаула, и меня принимали в разных поликлиниках. Так что ... удачи тебе.. звони узнавай, может получится.

MamaMilli, я даже понять не могу что и где ты была..

так черным по белому написано - гуаша. Это такой массаж, делаю специальным скребком, скребут под углом 45 градусов. Все, что лежало глубоко под кожей выходит наружу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, привет дорогая!!!! вам тоже чмоки чмоки от нас))) вам уже 7 месяцев? класс! быстро время идёт!!!! расти здоровенькие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, не говори, время летит, растем, уже взрослеем, не представляю уже без него себя... уже два зуба есть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...