Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

мамочка макоФФки, :Hello: привет, привет!!!! как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, привет привет!! Тань, все также как и писала, с мужем порой попа... но в целом хорошо)) мошки одолели сейчас вообще, никуда выдти нельзя облепляют, браслетики никакие не помогают, на 20 минут ванилин и все... ужас какой-то прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь знает что с Борисовой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки Она на больничном+отпуск.

Изменено пользователем nett87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, дак вот в больнице она лежала... с чем? интересно просто... я к ним приезжала с сынусей и ее не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти хорошего зубного врача! Срочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, я обращалась в поликлинику АГМУ на Папанинцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, я обращалась в поликлинику АГМУ на Папанинцев

Поздно увидела вопрос.

Аналогично. Я там уже больше 10 лет лечусь. Врач - Антипина Инна Николаевна. Я всем довольна. 680263 телефон. Или в личку могу сотовый скинуть, если еще актуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, спасибо, девочки. Пока отпустило, (может зубной нитью поранилась., незнаю..). Если что, так сразу буду обращаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие мои! поздравляю с праздником- днём семьи, любви и верности!!! :flower: всем здоровья, любви, удачи во всех начинаниях)))) :reverans: берегите своих близких.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мира! любви! добра и здоровья!!!

post-169636-0-16612500-1404794790_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хвалюшки: вчера набрали вишни- сегодня будем компот закручивать))) а там уже и малинка спеет.... нямушки))) :smilie_girl_089: хочется съездить на "солёное" отдохнуть, но на выходных вообще +36!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, молодцы!! ой я тож хочу на соленое... но... я пока не купаюсь.... надо тож ягоды набрать с дачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, Я тоже хочу на соленные, при том эти выходные прям шепчут ехать, а потом погода меняется. Но походу не полуиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в эти выходные чуть ли не до 40 :girl_wacko:

nett87, прохладно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, по инету до +23 и дожди :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, жалко.. не погулять что-ли?! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, я тоже там зубки лечу, у Светланы Викторовны))

 

а мы скорее всего поедим в Завьялово на эти выходные)) мы там на позапрошлых тоже были :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, вот там мы не были...., расскажи как там? сколько стоит проживание? ну или где там вообще жить? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже который год едем в Гуселетово (соленое озеро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, Завьялово проезжаешь, и сразу за деревней свороток к озеру, у меня новигатор его показывал)))) там три базы отдыха, когда с асфальта на полевую дорогу выезжаешь, то можно ехать в двух направлениях:

прямо - там будет база на берегу соленого, и недалеко есть просто озеро, обычное..

на лево, вдоль тополей - там тоже база, между щелочным и солеными озерами

вторая мне больше нравится))))

въезд с машины 350 р/сутки, домики от 1200 в сутки, палатки можно ставить соответственно бесплатно... душ, колонки с водой, туалеты....

Lappi_//, мне не понравилось в Гуселетово, в том году там были, соленое озеро по колено, пресное озеро все грязное.... от Романово (там где Гуселетово) до Завьялово 30км, так что мне лучше проехать еще 30км и хорошо покупаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya8282, :reverans: спасибки)))) но от нас до соленого 100 км, а до Завьялово побольше раза в 3 будет... и ценники капец конечно))))) но всё равно надо выбраться как то... у нас с мужем не совпадают выходные, ну или редко, он работает сутки через трое, а я каждый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездеем на озеро в Тизек "дикарями", не знаю как оно называется Малиновое или кучукское. Баз там нет, все едут с палатками. Но скажу я Вам по содержанию солей завьяловское озеро можно сказать вообще без соли и грязей... В Завьялово мне понравилось щелочное - почувствовала, что вода мягкая. Из озера выходишь, пока идешь в пресное солнышко кожу посушит, белый- белый и купальник колом :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, это озеро в Михайловском районе у нас? мы ездим к родителям мужа В угловское, от них до туда 60 км.. ну если это то озеро и тот район конечно)))

 

и это озеро лучше, чем Завьялово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, это озеро в Михайловском районе у нас? мы ездим к родителям мужа В угловское, от них до туда 60 км.. ну если это то озеро и тот район конечно)))

 

и это озеро лучше, чем Завьялово?

Родинский район. Глянула инет - население 180человек :) вымирает однако деревня... недалеко: Разумовка, Марковка. Кучук. наверное с названием озера то я ошиблась... Знаю, что в деревню Тизек ездили :confusion: смотрю по карте гугл - Кучукское написано... Честно озеро лучше в лечебном плане... конечно нет там сервиса ни какого, но для кожных заболеваний - 3 дня хватало. Ездили с детками, высыпают алергические пятна после вкусностей - год не было. Ну и после озера у свекра колени не болели - на год хватает...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...