Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Мы наверно осенью тогда пойдем танцевать.У нас на сентябрь-октябрь насыщенная программа вырисовывается. :) Массаж, бассейн, танцы для дочи и мамина учеба. :)

Изменено пользователем Katif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, потом рассказывай обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу еще разочек вдруг кто не увидел и не проголосовал, очень хочется выиграть помогите пож-та!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, с удовольстием проголосовала, тем более из всех фоток ты самая красивая невеста :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федосья, спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет, кто-нибудь ходит сейчас в краевую? Может кто в курсе событий? Меня интересует Истомина-Мыльникова в отпуске или нет? когда собирается или когда выйдет? я что-то несколько раз набирала в рег. постоянно занято.

Хотим с дочей сходить показаться и поблагодарить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, Истомина-Мыльникова в отпуске до 11 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где можно купить прегнил или хорагон.завтра уже срочно нужен. Ни где не могу найти

 

Подскажите где можно купить прегнил или хорагон.завтра уже срочно нужен. Ни где не могу найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля23, в аптеке возле СИРГа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, спасибки.

Мы как раз на середину августа и планировали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Девочки, а кто-нибудь в краевой "менял" врача? Как к этому относятся там? И как вообще Чернова (не помню точно фамилию...)? Внимательная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, да Чернова хорошая, внимательная, сострадателья,позитивная.

Я первоначально к ней попала, а когда пришла вступать в протокол, она была на больничном, поэтому перешла к Истоминой. Е.В хоть и не многословна, и на первый взгляд кажется равнодушной,но тоже заботливая. Помню приходила ко мне в палату,в стационаре краевой, когда на я первый раз на сохранении лежала. Врачи ведь тоже переживают о наших пролетах и надуются общей победе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надуются....ха-ха, сейчас только заметила. Радуются общей победе - вот так правильно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, ты едь только после обеда, чтобы народу не так много было и предупреди заранее... мы ездили тоже. там весь консилиум был в кабинете, нянькались ))))) я с тортиком приезжала и сынусей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамочка макоФФки, тебе ЛС в контакте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, Спасибо большущее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, не в этом плане внимательность, я имела ввиду :) Мне не нужны сострадания и охи вздохи, нужно тщательное обследование, поглубже и какой никакой индивидуальный подход, исходя уже из прошлого негативного опыта. Я ее мало видела, остальные претенденты не устраивают ))) остается она, вот спрашиваю кто у нее был.. как она вообще, как врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, я не могу ответить на вопрос какая она врач. Когда я пришла к ней, она работала от силы пару месяцев во всем советовалась и набиралась опыта у " остальных претендентов ". Анализы назначала по спискам ( я думаю они у всех стандартны ), я кое-что освежила, кое-что досдала по дням цикла, и сказала приходить на второй день цикла вступать в протокол.

Все врачи не слишком разговорчивы, но я думаю что при таком потоке они профессионально набираются опыта и знают свое дело. И во многом успех лечения и результата зависит от здоровья пациента. А врачи делают все, что в их силах.

Я 6 раз лежала на сохранениях, общалась со многими девочками экошницами, и многие наблюдались у Черновой. Положительные и отрицательные результаты есть у каждого врача, повторюсь, многое зависит от здоровья пациента.Кто-то годами лечится у разных докторов, а результата нет.

Изменено пользователем Katif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Я не помню у кого ты наблюдалась в краевой :m0591: (извини), а к Б*орисовой не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Шипулина не устраивает? Она кстати работает вообще? кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Работает, я там сегодня была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда она в отпуск идет не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, Большое спасибо за отзыв, конечно все от здоровья зависит, а его то как раз и нет :(

 

nett87, у нее и наблюдаюсь :) но я ей сильно в тягость стала.. очень уж бесперспективный пациент.. Не хочется быть обузой и портить ей статистику.. Может свежий взгляд поможет..

 

Lappi_//, меня она списала со счетов. После второго переноса, она меня смотрела и сказала, чтобы "в следующий раз, если я вообще еще решусь, только с ДЯ делала.. " Смысл идти к врачу, который не хочет давать даже шанс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...