Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Всем привет! Я давно тоже не была тут у Вас. Прочитала новости все! Напоминаю: у меня неудачное ЭКО в Краевой (платно) в октябре 2013 и подсадка снежинки в январе, тоже неудачно. После этих попыток обострился цистит решила полечить и отдохнуть. Сейчас думаю с новыми силами снова в бой! У нас тоже КВОТА в Питер.(Клиника Алмазова) Из краевой очереди вылетели в начале года так как в Крайздраве решили мне не давать региональную КВОТу пока не использую федеральную. Сейчас настроена на Питер, думаю всё-же дешевле будет чем опять полностью всё платно. Нам обошлось 106000 первое ЭКО 15000 вторая подсадка. И после подсадки узнала, что с меня забыли за хэтчинг взять, но чтобы не шокировать меня после подсадки не стали брать, да у меня и не было их больше. Никто не предупреждал меня заранее о таких затратах. Т.Е в общем получается 130000. Думаю на Питер половина надо. Найти бы девочек которые там делали, да узнать бы инфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хронический эндометрит есть практически у всех! Опасен он только в активной фазе, когда активное воспаление, тогда его и лечат. А хронику никто не лечит, т.к. бессмысленно, если раз попу проморозили, слизистая всегда будет реагировать на малейшую простуду. Одевайтесь потеплее всегда и летом и зимой и следите за самочувствием. Не стоит сильно заморачиваться на этом "диагнозе".

 

LORA25015, Алмазова хорошая клиника. Там ОТТО, Алмазова и Ава хорошие, но в Аву квот очень мало дают, к сожалению. Попробую найти Вам топик на эту тему, лучше в личку наверное? а то модеры меня наругают?

А по деньгам нифига не мало выйдет на поездку, посчитайте: билеты (обоим), проживание, питание, поездки, может вдруг и анализы какие. Примерно в одни деньги выходит, что и платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс в том что мы у родственников жить будем. Отправлю дообследования , будем ждать.

 

Сейчас в краевой дают направление на ГСГ (гистеросальпингография) в диагностический?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015, тогда конечно проще. Остаются билеты и пропитание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была первый раз у Востр**а ВВ. Под впечатлением. :think1: Посмотрел все мои "страшные истории" и сделал предварительный вывод, что ЭКО в моем случае не стал бы делать. Лучше говорит с моими ановуляторными поликистозными яичниками стимулировать одну -две клетки, чем сразу 30 (в моем случае).. Так что...мозг набекрень..

Наталья777, ты когда к нему? Интересно чего он тебе скажет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi

Не нужно настраиваться, что скажут другим, у всех по разному, в твоем случае мне кажется вв толк говорит. Для кого то врач один хорош, а для кого то нет.

 

 

Lora

 

eсли есть родня это в корне меняет.

у меня тоже квота на питер. Мы не едим. Билет на самолет туда 20100 на одного, плюс обратно пусть даже поездом, плюс питание, плюс проживание 20-25000 руб.проще дома.

 

Смотрите что нашла про нов

центр

 

 

Ссылки скрыты.

 

 

L

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, клиника новая, руки то старые ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zimirina

Ну да))хоть что то в инете стало появляться. Даже там на сайте есть телефон новой клиники. Только вот спецов, кто в штате пока нет в списке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi, приветик)))) Никуда я не ходила и даже не записывалась к ВВ, ничего не хочу, надоело. Плыву по течению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, цены у нового центра, как у СИ*ГРа, не очнь радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ндя... такие ценники вообще вгоняют в тоску,.... особенно при наших зарплатах((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, в краевой в регистратуре телефон не поменялся? и до скольки они сейчас работают? Сегодня с 14.30 звонила звонила, никто не берет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записалась.. к Че*рновой.. посмотрим что скажет. Регистраторша хамло :anger:

Эх, а какая раньше там хорошая девочка работала, всегда улыбалась, аккуратная, красивая и какая замечательная добрая и внимательная медсестра была у ОГ.. эххх

Кому интересно, остались в краевой Ши*пулина, Мыло и Чер*нова. Все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Чем ты так на Мы*льникову обижена, если ее так называешь???? А заведующей интересно кто будет? Мне все там мед сестры нравятся, одна только своеобразная

Девчонки, а подскажите где сделать пайпель биопсию, что бы на все инфекции и на пиноподии. Цена тоже интересна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, да не обижена, я просто для сокращения так ))) не, раньше лучше были..точно.

Съезжу, посмотрю как там теперь, если кто раньше не сообщит ) Скорей всего ВГ. Она там дольше всех, да и правой рукой ОГ была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще новости: мне позвонили из Питера с клиники Алмазова и сказали , что на меня пришла квота, хотя уже отказывали... Приглашают на сентябрь-октябрь. Я не знаю что и думать даже...Что ...Сколько...В голове одни вопросы.

Девченки, кто что знает, как там делают, сколько еще денег потребуется на процедуры? Сколько стоит и где жить? И вообще стоит ли овчинка выделки? , али нет?

 

При том что еще ВВ мне недавно сказал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, в личку напишу ссылку на топик Алмазова, можно зарегиться, поспрашивать у девочек подробности. Ну а по деньгам.. чем больше их с собой будет, тем лучше :sorry: Анализы конечно в идеале лучше сдать на месте, чтобы лишний раз не тратиться. Мне когда с Питера звонили, говорили конкретно, что нужно то то и сё досдать.

 

Lappi_//, еще наверняка на Пробирке есть подобные темы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, а ты ездила в Питер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, в туристических целях ездила, на ЭКО, нет :) хотя квоту давали (в Пироговку), я отказалась.

Я давно общаюсь с питерскими девочками по своим делам (по эндометриозу), они там огонь и воду прошли, много дельных советов дают. И читаю их постоянно, поэтому немного в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi.

У меня был вызов напитер, должны были в сентябре ехать.

У меня была больница им.соколова. о ней хорошие отзывы.

у каждой клиники есть на сайте список анализов.

В принципе все везде одинаково.

 

муж вчера проезжал мимо новой клиники, где должна открыться, пока не вывиски, н чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, У меня поддружка делала в Пирогово. У них вышло примерно 70-80 тр.Самое дорогое перелет, билеты ей выходили дорого, потому что она была привазана к определенным датам, мужу можно было дешевле искать. Квартира 1500руб в сутки. Можно дешевле, обычно больница предосталяет, комнаты типа общежития (примерно 500 в сутки), но удобств не каких еще с чужими людьми. Все анализы она сдавала здесь и ехала туда с ними( главное чтобы срок был не просрочен). В больнице она не чего не платила, только сама гемостаз сдавала. Реомендации от ВВ ты им можешь передать, и они учтут. У них там нет цели чтобы остались криошки. Есть темка на про*бирки.

 

Девчонки про новую клинику, в новосибирске тоже есть филиал, у него там не плохая репутация и цены демократические.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще новости: мне позвонили из Питера с клиники Алмазова и сказали , что на меня пришла квота, хотя уже отказывали... Приглашают на сентябрь-октябрь. Я не знаю что и думать даже...Что ...Сколько...В голове одни вопросы.

Девченки, кто что знает, как там делают, сколько еще денег потребуется на процедуры? Сколько стоит и где жить? И вообще стоит ли овчинка выделки? , али нет?

 

При том что еще ВВ мне недавно сказал...

Меня тоже пригласили на сентябрь октябрь туда-же. Только я в сентябре не успеваю сдавать цикл короткий. Еду в октябре 8-го. Решили ехать. Здесь у меня печальный опыт. А там всё равно медецина лучше! Да и статистика неплохая там.

 

А вот еще новости: мне позвонили из Питера с клиники Алмазова и сказали , что на меня пришла квота, хотя уже отказывали... Приглашают на сентябрь-октябрь. Я не знаю что и думать даже...Что ...Сколько...В голове одни вопросы.

Девченки, кто что знает, как там делают, сколько еще денег потребуется на процедуры? Сколько стоит и где жить? И вообще стоит ли овчинка выделки? , али нет?

 

При том что еще ВВ мне недавно сказал...

Список анализов есть на их официальном сайте. Если соберешься пиши, объединимся. Если цикл совпадет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015, в том то и дело, что цикл сама не знаю когда будет начинаться... беда.. А где жить будешь уже решили? У меня только в этом проблема: хотела к родственнице навязаться, дак она теперь за границу уехала...печалька. Я тоже посчтиала что уйдет 80 т.р. примерно, тогда зачем мотаться? Проще в краевой сделать. Мне так и Шип***на сказала. А вв так вообще сказал, что эко бы не стал делать..

 

Я думала если ехать, то тоже в октябре, можно только дюф пропить, тогда будет понятно когда придут..

 

На чем поедешь? сколько планируешь с собой брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015, в том то и дело, что цикл сама не знаю когда будет начинаться... беда.. А где жить будешь уже решили? У меня только в этом проблема: хотела к родственнице навязаться, дак она теперь за границу уехала...печалька. Я тоже посчтиала что уйдет 80 т.р. примерно, тогда зачем мотаться? Проще в краевой сделать. Мне так и Шип***на сказала. А вв так вообще сказал, что эко бы не стал делать..

 

Я думала если ехать, то тоже в октябре, можно только дюф пропить, тогда будет понятно когда придут..

 

На чем поедешь? сколько планируешь с собой брать?

Дюфастон тоже хочу пропить два цикла. Сегодня пошла на узи у меня остаточное желтое тело из за гармонального сбоя. Так как в краевой у меня была неудача и стоимость 130000-это в два раза больше чем на Питер, мы решили не упускать этот шанс. Тем более здесь мне КВОТы не видать пока не использую Федеральную. Так решил Крайздрав. По жилью хотела у родственников (кумовья) у них однокомнатная-это конечно не дело. Смотрю сижу на Биглионе есть отели за 350 руб. сутки. Вот сижу изучаю предложения.

 

LORA25015, в том то и дело, что цикл сама не знаю когда будет начинаться... беда.. А где жить будешь уже решили? У меня только в этом проблема: хотела к родственнице навязаться, дак она теперь за границу уехала...печалька. Я тоже посчтиала что уйдет 80 т.р. примерно, тогда зачем мотаться? Проще в краевой сделать. Мне так и Шип***на сказала. А вв так вообще сказал, что эко бы не стал делать..

 

Я думала если ехать, то тоже в октябре, можно только дюф пропить, тогда будет понятно когда придут..

 

На чем поедешь? сколько планируешь с собой брать?

Денег думаю тысяч 60000-70000. Зависит от жилья. Билет что на поезде что на самолёте 10000 с копейками.

 

LORA25015, в том то и дело, что цикл сама не знаю когда будет начинаться... беда.. А где жить будешь уже решили? У меня только в этом проблема: хотела к родственнице навязаться, дак она теперь за границу уехала...печалька. Я тоже посчтиала что уйдет 80 т.р. примерно, тогда зачем мотаться? Проще в краевой сделать. Мне так и Шип***на сказала. А вв так вообще сказал, что эко бы не стал делать..

 

Я думала если ехать, то тоже в октябре, можно только дюф пропить, тогда будет понятно когда придут..

 

На чем поедешь? сколько планируешь с собой брать?

На Авито нашла квартиру нормальную по фоткам за 750 сутки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015, Что то дорого у тебя вышло эко в краевой, вроде как говорили 80-110т.р..

Я смотрела квратирки не подалеку от Алмазова 1500р.до 2т.р. таких цен 350-750 даже не видела..

Где ты такой билет на самолет нашла за 10т.р.? :think1: я видела минимум за 20т.р. на одного в одну сторону.

 

Хостелы смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...