Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

<p><strong class="topic-row-title ">Re: Санкт- Петербург. Иногородние, ау!!!</strong></p>

<p class="author"><strong><a href="

Ссылки скрыты.

» 30 апр 2014, 22:08</p>

<div class="content">Девочки, аккуратнее с поисками квартиры в питере! Буквально на днях подружка с мужем нарвались на лохотрон - квартиру они нашли на авито, связались с агентом, и их развели на 20 тысяч!!!!!! разумеется деньги никто не вернул им, обращались даже в обэп!!!!</div>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом я подумала. И как полагается проверю все документы. На право собственности, паспорт и договор аренды составлю. Сталкивалась с этим в Барнауле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

может кому интересно поо новый открывающий центр. Запись ведут. Я записалась, сказали позвонят. Еще сказали, что у нтх этам лицензирования. Работать с октября будут.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в краевой И.О. Зураб Васильевич...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в краевой И.О. Зураб Васильевич...

Мужчина))) :D А фамилию не знаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, он эмбриолог..один там такой..молодой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Устья, Сколтко у них прием стоит?. Расскажи потом как сходишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, он эмбриолог..один там такой..молодой

Поняла, мой эмбриолог. Я думаю другого врача поставят, т.к. он прием то не сможет вести, а народу много, каждый раз когда приезжаю, такое ощущение, что пол Алтайского края не могут заБ(((((

 

Когда же эти коридору будут пустовать, так хочется, чтобы все девочки обрели счастье материнства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliya777, да хочется, но что то их все больше таких как мы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведующий не обязательно должен вести прием, ОГ же раньше тоже не принимала людей, занималась только административными вопросами. Она была вынуждена выйти как врач, т.к. все врачи сбежали разом. И людей не было совсем.. Вполне возможно, что после И.О. могут заведующим и оставить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, пожалуйста,про инсеминацию, кто делал в краевой. Как долго делают по времени, просто незнаю на целый день с работы отпрашиваться или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля23, после вливания лежишь час, потом свободна. Если пункций много и подсадок, могут чуть позже сделать чем сказали придти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля23, до обеда точно придется в краевой проторчать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки!

Вышла вот только что с отпуска.

Вот это новости про ОГ... :( Что же теперь делать-то...

Сбросьте, пожалуйста, ее телефон в личку, у меня где-то был на бумажке, теперь найти не могу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девули :)

:aistbp: летят к нам!? Я прилетела из тепла (+40), а тут уже осень.. Новости все прочитала, что-то новых :tectik: нету... Отдыхала в Сиде (Турция) - море - солнце - просто класс!!! Отель был, можно сказать семейный, очень много деток, причем разных возрастов... Короче лежала у моря и мечтала как мы с малышом будем плескаться в море... картинка для визуализации была передо мной :girl_cool:

Выходить на работу очень-очень тяжело - хочется побыть еще дома, но отпуск закончился, а рабочего настроения еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Ирина, не подскажете мне как вообще с чего начать,чтобы получить квоту в Питер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, 1) желательно наблюдаться в краевой. 2) врач направляет на оформление федералки к старшей медсестре. 3) у нее можно заикнуться куда хотелось бы попасть, но толку мало, распределяет крайздрав, нужно будет спросить телефон. 4) звонить в крайздрав, просить, ругаться, еще просить и еще ругаться.. По крайней мере так было у меня. Просьбы игнорировались напрочь, пофигизм и хамство очень возмущает.

Я оформлялась года 2 назад, может сейчас что изменилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, Мне тоже не нравятся люди в крайздраве, кто с нашими талонами работает..есть там такая одна..Сво*** Такое хамское поведение у нее, ее бы от людей вообще надо бы изолировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, у меня уже было одно неудачное ЭКО в краевой,теперь я так понимаю идти к Черновой если я у нее наблюдалась и она дает направление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, идите к старшей медсестре с флешкой. Она скинет все документы. А Чернова пусть вас ставит в очередь на эко по ОМС...будете там 1200 какая -то... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, это точно. Много раз приходилось звонить, главнючка их меня так довела, что трясло, приходилось со слезами мужа просить звонить упрашивать дать квоту туда, куда прошу. В итоге все равно дали не туда и пофик им все.

 

raduga_24, все зависит от Вашего диагноза. Квоты распределяются по определенным диагнозам и каждый год все меняют. Идите к Черновой, объясните что хотите, она скажет что нужно. Там же еще анализы наверное какие-то будет нужно сдавать. Меня оформляли (кстати сама старшая и все бумажки заполняла, я ничего не делала) после второго пролета, анализы были довольно свежие...

 

у меня снова пришли М, хоть и активно старались и фолики росли как на дрожжах, аж 7 штук. А толку нет (( Еще и камни посыпались :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, что за камни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, почечные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам девочки, хочу попробовать в Питер съездить,читала что теперь мы сами можем выбрать клинику,не знаю на какой остановиться. По отзывам вроде все хорошие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...