Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

raduga_24, как это сами? Если по квоте - то только то, что дают как я понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,

Ссылки скрыты.

 

я может быть неправильно понимаю то что там написано красным шрифтом, подскажите пожалуйста

 

LORA25015, привет! можно узнать как у вас дела с Питером?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, То что написано, то видно конеш. Может и есть такие права, но мне кажется не все так просто...Только скажи о своих правах в нашем крайздраве - вообще ничего не дадут...

Почему тогда у нас СИРГ по ОМС не производит лечение? Не уж то у них какой-то лицензии нет?..

 

Кстати ЭТО по ОМС, а по федеральной квоте видимо все иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, А в чем разница ЭКО по ОМС и ЭКО по федеральной квоте? А то идти к Черновой и буду не просвященая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

диагнозы разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,

Ссылки скрыты.

 

я может быть неправильно понимаю то что там написано красным шрифтом, подскажите пожалуйста

 

LORA25015, привет! можно узнать как у вас дела с Питером?

ВСё нормально! Готовлюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! оооо. много мылсей, которые хочется высказать))) сегодня звонок из крайздрава...( я офигела), мне предложили перенести квоту из Екатеринбурга в Томск, т.к. туда выделены доп. квоты, и уже может быть в этом году попаду.... то, что я испытала- это мало назвать шоком, это был .... пип...... глобальный катаклизм))))) :D я даже не успела спросить отчего такая доброта наступила у них.... да и полностью согласно, что хамы жуткие, и понимают только жалобы, жалобы, жалобы. я вот писала в прокуратуру и вот глянь- фамилию хоть запомнили))) Теперь вопрос: кто был в Томске? где жить? как и что? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь написать в личку как готовишься,где жить там будешь?

 

LORA25015, можешь написать в личку как готовишься,где жить там будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, я извиняюсь)))) капец, я тебе написала зачем то письмо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барнаульчанки, привет! :Hello: В общем планируем полгода, понимаю конечно, что это не много) но подскажите плиз кто-нить наблюдается в Городском центре планирования семьи на Комсомольском? много хороших отзывов слышала на его счет. только вот не знаю возьмут меня туда на планирование или нет... Подскажите!!! в жк №3 к своей гине не хочу идти((( :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kulemka22, я наблюдалась и по планированию и по беременности, хотя живу на Сулиме.

Звонишь и просишь записать к специалисту по планированию. У меня Стрельникова была, проверила досконально, в краевую пришла со всем готовым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kulemka22, Я тоже наблюдалась по планированию у Х*олупко. В регистратуре там конечно интересные женщины сидят, то они планированием не занимаются, то беременных не ведут. Чуть наглости и запишут на прием.

 

ПозитиФФка, Так это после твоих писем, они квоту поменяли на Томск? Ну поздравляю, Томск не так и далеко ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, офигеть! Я бы тоже в Томск съездила, нежели Питер...А почему сменили? Потому что пожаловалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kulemka22, Привет! Я тоже начала планировать от туда, позвони в регистратуру и запишись на прием. Гинекологи в ЖК , как правило терапевтические и во сновном на ведение беременности. Удачи! :flower:

 

ПозитиФФка, Поздравляю! Томск ближе чем Екатеринбург, а по жилью, в биглионе посмотри, может что найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчата!!! конечно же ближе)))) дай бог хоть повезёт))) Lappi_//, ты знаешь, я ведь думаю, что после жалоб-да! я вот уже давно поняла, что пока не вцепишься в горло никто тебя и не заметит что ты человек,,,, а то так болтаешься под ногами(((( вот ак девоньки!!!! я вот думаю :D может вообще в крае оставят))) ведь с МФ дают и на край))))??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчата!!! конечно же ближе)))) дай бог хоть повезёт))) Lappi_//, ты знаешь, я ведь думаю, что после жалоб-да! я вот уже давно поняла, что пока не вцепишься в горло никто тебя и не заметит что ты человек,,,, а то так болтаешься под ногами(((( вот ак девоньки!!!! я вот думаю :D может вообще в крае оставят))) ведь с МФ дают и на край))))??

На край тебе не дадут пока не используешь федеральную КВОТу. Меня практически сняли спротокола. Моя очередь в крае пришла, а крайздрав очнулся и не разрешил. Пока не использую Федералку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, объяснили что к чему) :flower: попробую сегодня позвонить и записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015, не совсем поняла. федералку ведь дают и на край... так мне объяснила Молчанова, когда я ей звонила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015, не совсем поняла. федералку ведь дают и на край... так мне объяснила Молчанова, когда я ей звонила....

Тогда я совсем ничего не понимаю! Всем по разному говорят. Я весной этого года собиралась в протокол. О.Г. меня взяла, сказала в этом году 50 КВОТ выделили на МФ и неясный генез. За неделю до протокола звонит и говорит, что Крайздрав не разрешает здесь пока я не использую Федералку, что я уже стою в листе ожидания. Да и наверное к лучшему это было. В краевой у меня пролёт был (я платно делала) в октябре 2013.. Надеюсь в Питере всё получится!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нда.... тогда вообще ничего непонятно(((( насколько я понимаю, то квоты ведь выделяет фед .бюджет, (поэтому то и называется федеральная наверное) а наши уже могут" добить" из краевого бюджета...я это понимаю так.... а вообще- ничего ни у кого нельзя добиться, всё покрыто завесой таинственности :durdom: как распеределяют, кому, зачем и почему(((( и никто не хочет даже разговаривать....

LORA25015, удачи!!!! пусть всё будет гуд!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, повторю свою просьбу....Киньте, пожалуйста в личку сотовый телефон Борисовой ОГ, ОЧЕНЬ нужно...

Изменено пользователем Незнакомка2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015, я тогда тоже запуталась,я делала в краевой - бесплатно,это значит квота же ? и никто про федералку даже и не спрашивал........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки тут на другом форуме прочитала, что СИГР переезжает Малахаво/Пав тракт. Я в шоке :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПозитиФФка, LORA25015, девочки, есть квоты из бюджета алтайского края, поэтому в прошлом году было 50 квот из Алт.края. Я тоже делала по этой квоте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LORA25015, я тогда тоже запуталась,я делала в краевой - бесплатно,это значит квота же ? и никто про федералку даже и не спрашивал........

Ты наверное делала по ОМС- это другое. У тебя какой фактор?

 

ПозитиФФка, LORA25015, девочки, есть квоты из бюджета алтайского края, поэтому в прошлом году было 50 квот из Алт.края. Я тоже делала по этой квоте.

Да, мне О.Г. и говорила об этом, я даже первой в списке была на 14 год, так как я с 12 года стою на учёте и ни разу не использовала КВОТу, но Крайздрав не разрешил. По каким причинам я не знаю и не понимаю.!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...