Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

nett87, ну да.. хотела сдать сразу, заодно с другими процедурами, но теперь видимо не поеду никуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я была там когда-то. Кобоз**ва нормальная, а вот там еще одна черненькая (малость не русская что ли) худенькая гинеколог- так по мне бестолковая. Но результата я не добилась..пошла в краевую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24,  ага, но-шпой обезболивают в/в, но мне очень больно было когда контраст ввели.Сама еще до процедуры Кетанов пила.

 

Katrin-87,  не теряй время и деньги, иди на Комсомольский 35 или в краевую, там хотя бы анализы многие бесплатно можно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я была там когда-то. Кобоз**ва нормальная, а вот там еще одна черненькая (малость не русская что ли) худенькая гинеколог- так по мне бестолковая. Но результата я не добилась..пошла в краевую.

да, я и к Кобозовой хожу и к Марковой параллельно, просто хотела узнать,были ли результаты какие-то положительные

 

raduga_24, ага, но-шпой обезболивают в/в, но мне очень больно было когда контраст ввели.Сама еще до процедуры Кетанов пила.

 

Katrin-87, не теряй время и деньги, иди на Комсомольский 35 или в краевую, там хотя бы анализы многие бесплатно можно сдать.

А Комсомольский 35 - там что находится? И к кому записываться нужно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  там Центр планирования семьи, а записываться к специалисту по планированию 246789,244613.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, там Центр планирования семьи, а записываться к специалисту по планированию 246789,244613.

Спасибо за совет!А там ИИ делают?Там консультация бесплатная?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, конс-я бесплатная, прием по полису ОМС. ИИ не делают, с этим в краевую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, обезболивают - ставят но-шпу или что то там внутривенно. Но там так все быстро происходит, только поставили - уже на стол, подействовать не успевает. У меня там поэтому ничего и не получилось...Видимо, был всетки спазм. По результатам ГСГ (гистеросальпингография) в Диагностическом - трубы непроходимы в интрамуральных отделах (т.е. в самом начале), пришлось идти на лапару(( Оказалось - все проходимо абсолютно.

Я бы заранее пропила но-шпу или поставила внутримышечно - за час где то.

 

Девочки,всем привет!А кто-нибудь может рассказать что-нить полезое про клинику репродуктивного здоровья на Лениа/Профинтерна???Буду очень благодарна за отзывы!!!

Там ИИ раньше делали очень дешево, рублей 500 процедура.

Я ходила туда один раз к Диль. Отзывы про нее хорошие в интеренете прочитала. Но мне она никак...больше не пошла.

 

Цены там очень демократичные. Моя подруга хвалила их эндокринолога - помогла ей гормоны отрегулировать, но положительный результат все равно в итоге в краевой был получен.

Думаю,Katif права, не трать время и деньги.

Изменено пользователем Незнакомка2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

raduga_24, обезболивают - ставят но-шпу или что то там внутривенно. Но там так все быстро происходит, только поставили - уже на стол, подействовать не успевает. У меня там поэтому ничего и не получилось...Видимо, был всетки спазм. По результатам ГСГ в Диагностическом - трубы непроходимы в интрамуральных отделах (т.е. в самом начале), пришлось идти на лапару(( Оказалось - все проходимо абсолютно.

Я бы заранее пропила но-шпу или поставила внутримышечно - за час где то.

 

 

Там ИИ раньше делали очень дешево, рублей 500 процедура.

Я ходила туда один раз к Диль. Отзывы про нее хорошие в интеренете прочитала. Но мне она никак...больше не пошла.

 

Цены там очень демократичные. Моя подруга хвалила их эндокринолога - помогла ей гормоны отрегулировать, но положительный результат все равно в итоге в краевой был получен.

Думаю,Katif права, не трать время и деньги.

500 рублей???Ничего себе!!!Когда же это было....Сейчас дороже во много раз(((А в краевой ИИ сколь стоит?

 

500 рублей???Ничего себе!!!Когда же это было....Сейчас дороже во много раз(((А в краевой ИИ сколь стоит?

мне почему-то представляется сразу куча народа и очередь на Комсомольском,если там бесплатно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В краевой ИИ 8200 руб. или 8100 руб.

 

Я два раза делала ГСГ (гистеросальпингография) в диагностическом - очень больно, а третий раз в ДД - намного лучше, не так больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В краевой ИИ 8200 руб. или 8100 руб.

 

Я два раза делала ГСГ в диагностическом - очень больно, а третий раз в ДД - намного лучше, не так больно.

8200 это одинарная ИИ или несколько вливаний в одном цикле?В клинике репродукции дешевле. Гидроузи делала в клинике без обезболивания практически безболезненно, немного тянуло,как во время М
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже не знаю сколько вливаний, я не делала, рядом сидела девочка и сказала. Надеюсь мне больше никогда не придется делать ГСГ (гистеросальпингография).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже не знаю сколько вливаний, я не делала, рядом сидела девочка и сказала. Надеюсь мне больше никогда не придется делать ГСГ.

говорят,что боль обычно испытывают те,у кого спайки есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я делала 1 вливание у кобоз-й отдлала около 7т.р. за процедуру. По карте АльфаБанка там скидка 5% на все!

 

это в 2012 году

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят,что боль обычно испытывают те,у кого спайки есть

может быть.....а еще индивидуальный болевой порог учитывается.

raduga_24, я думаю после процедуры надо еще несколько дней а/б пропить, чтобы предотвратить воспаление. У меня на ГСГ (гистеросальпингография) проходима была труба, а на лапаре через месяц уже нет из-за воспалительного процесса в брюшной полости, в следствии реакции на реагент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на всех трех ГСГ (гистеросальпингография) трубы были проходимы без проблем, на лапаре ни одной спайки не было. А вот у подружки трубы были не проходимы, и она говорит что вообще не больно было.

 

И я прям чувствовала как по трубам водичка проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я делала 1 вливание у кобоз-й отдлала около 7т.р. за процедуру. По карте АльфаБанка там скидка 5% на все!

 

это в 2012 году

там и сейчас 7 т.р., а про скидку от Альфабанка не знала!!!Спасибо за инфо))))))))ИИ удачное получилась?

 

может быть.....а еще индивидуальный болевой порог учитывается.

raduga_24, я думаю после процедуры надо еще несколько дней а/б пропить, чтобы предотвратить воспаление. У меня на ГСГ проходима была труба, а на лапаре через месяц уже нет из-за воспалительного процесса в брюшной полости, в следствии реакции на реагент.

ну да, болевой порог-штука индивидуальная

 

у меня гидроузи показало проходимость труб,но функциональная состоятельность сомнительна((((Кто-нибудь сталкивался с подобным и удалось ли заБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, вот и меня отправили на лапару из-за того, что раствор слабо вытек и трубы, под вопросом гидрос. Но он не подтвердился, а труба непроходима. Итог ЭКО, результат на линеечке, громко орущий-психующий, за провода бука тянущий, писать не дающий :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, вот и меня отправили на лапару из-за того, что раствор слабо вытек и трубы, под вопросом гидрос. Но он не подтвердился, а труба непроходима. Итог ЭКО, результат на линеечке, громко орущий-психующий, за провода бука тянущий, писать не дающий :D

ой,здорово-то как!!!!Поздравляю!!!Дай Бог всем желающим такого громко-орущего счастья!!!!Так вам по гидроузи сказали,что трубы проходимы, а лапара показала непроходимость?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, по ГСГ (гистеросальпингография) в диагностическом проходима, а через месяц на лапаре НЕТ.

 

а гидроузи еще сомнительнее чем ГСГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, по ГСГ в диагностическом проходима, а через месяц на лапаре НЕТ.

 

а гидроузи еще сомнительнее чем ГСГ

да. я слышала про это
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто в барнауле делал лапару?Где?Кто оперировал?И делают ли ее бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, бесплатно делают в Добром докторе, в краевой больнице с громадной очередью, может еще где делают бесплатно, я больше не знаю. Меня кто-то оперировал в краевой..

 

а мне сегодня наконец сделали это Гидро-УЗИ.. было больно.. хоть и нажралась перед этим и Ношпу и другие таблетки, все равно все чувствовала и очень сильно нервничала ((( В итоге трубы проходимы хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, бесплатно делают в Добром докторе, в краевой больнице с громадной очередью, может еще где делают бесплатно, я больше не знаю. Меня кто-то оперировал в краевой..

 

а мне сегодня наконец сделали это Гидро-УЗИ.. было больно.. хоть и нажралась перед этим и Ношпу и другие таблетки, все равно все чувствовала и очень сильно нервничала ((( В итоге трубы проходимы хорошо..

в ДД бесплатно?так это же частная клиника...а как туда попасть на бесплатную лапару?по направлению?

а где Гидроузи делали?Мне было совсем немного больно, вполне терпимо....только не дает 100% достоверности эта процедура(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, по направлению скорей всего. Я наблюдалась в краевой, когда на операцию отправляют, спрашивают куда хотите.. ДД работает по полису ОМС в некоторых сферах. Можно позвонить им в регистратуру и спросить как можно туда попасть. Мне там по гинекологии гистеру делали. Все отлично, врачи там хорошие. И грудь бесплатно оперировали.

Кому как, у меня что-то с нервами совсем плохо и с восприятием боли.. Ну если вводят раствор и видят, что он вылился вокруг яичника и в брюшину.. И врач когда раствор вводил, говорит даже по ощущениям видно было, что все пролетело быстро.. На лапаре тоже были проходимы.. Делала у нас в Бийске, в филиале СИРГа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...