Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

спасибо за совет)))Значит в ближайшие месяцы к Комаровой не попасть?

Не знаю даже - позвони, узнай.

У нее ребенку еще года нет точно, не думаю, что она работает, но кто знает.

Она еще кого то вместо себя рекомендовала там же, в железке, могу узнать кого и отзывы спросить.

 

Lysia-30, какая хорошая история! :)

Как там в краевой сейчас обстановка, после ухода ОГ?

К отделению ЭКО это не относится, но я там недавно кровь сдавала 3 часа почти :malicious: ...Первый раз так "попала"...Очередь километр :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день, принимайте в свои ряды планирующих ЭКО (возможно, плюс ИКСИ).

Три недели назад была сделана операция - миомектомия, в полость матки не входили. До этого с миомами разрешили беременеть с помощью стимуляции и , возможно, ИИ. Но , сдав СГ, добавился еще и мужской фактор. Поэтому пока супруг лечился, решила я удалить узлы. Сейчас вот восстанавливаюсь. И, пока на больничном, решила записаться на прием в краевую, встать на очередь ЭКО. Сама забеременеть врят ли смогу (мульфифолликулярные яичники, редки овуляции + мужской фактор, ИКСИ). Пробовали до этого больше года - ничего, и овуляции нет :( анализ на АМГ высокий, что говорит о том, что яйцеклетки есть, но вот фолликулы не растут и не лопаются совсем :( Мне 25 лет.

Вообще мы настроены и на платное ЭКО, потому что через год нам нужно делать, тянуть нельзя, снова миомы могут вырасти, они у меня с 17 лет как ни странно (абортов и инфекций не было) :(

Но решили все же попробовать встать на очередь. Записали меня в регистратуре на 29.10 к Мыльниковой.

Я совсем ничего не знаю про ЭКО :( В административном плане имею ввиду...

Девочки, несколько вопросов:

1) Делают ли в новой краевой ИКСИ?

2) Можно ли сделать вне очереди платное ЭКО в новой краевой и дешевле ли оно, чем в СИРГЕ?

3) Кто делал ЭКО+ИКСИ - каковы результаты + примерные цены в СИРГЕ или Краевой?....

Заранее спасибо за просвещение меня, новенькой :)

Приветики.

думаю на все вопросы твои тут писано-переписано, почитай сообщения. девочки в основном про краевую тут и пишут :)

Маленький совет пробовать на бесплатное ЭКО, кто знает на следующий год какие квоты выделят...

Дешевле в краевой однозначно!!! Пока готовиться будешь, может муженьку подлечишь... Своего подлечила (були на приеме у андролога в краевой) - в рецепте написала витамину дорогущие (я по составу подбирала другие) изменения в лучшую сторону (в рекомендациях - естественное зачатие)...

Думаю, в краевой не вне очереди, а по готовности всех анализов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, Тоже писала сюда месяц назад по поводу лапары. Сомневалась где делать. Итог: Добрый доктор. Оперировалась у Грушиной, хирург Толстокоров И.Г. Все понравилось. Доброжелательные врачи и медперсонал. Направила меня на Лапару Милкис И.Б. Перед этим записалась на прием к Грушиной, она назначила мне дату операции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики.

думаю на все вопросы твои тут писано-переписано, почитай сообщения. девочки в основном про краевую тут и пишут :)

Маленький совет пробовать на бесплатное ЭКО, кто знает на следующий год какие квоты выделят...

Дешевле в краевой однозначно!!! Пока готовиться будешь, может муженьку подлечишь... Своего подлечила (були на приеме у андролога в краевой) - в рецепте написала витамину дорогущие (я по составу подбирала другие) изменения в лучшую сторону (в рекомендациях - естественное зачатие)...

Думаю, в краевой не вне очереди, а по готовности всех анализов..

Спасибо большое за ответ! Значит пойду на прием, а там посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ! Значит пойду на прием, а там посмотрим :)

Слушай, а кто тебя направил на миомектомию? лапару не предложили, потому что много миом? или из-за размеров? Я не пошла на эмболизацию... Хотя и Чернова из краевой и в СИРге мне сказали - сделаешь приходи...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, а кто тебя направил на миомектомию? лапару не предложили, потому что много миом? или из-за размеров? Я не пошла на эмболизацию... Хотя и Чернова из краевой и в СИРге мне сказали - сделаешь приходи...

Ответила в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая девочка,  подписываюсь под каждым словом про ДД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте ? Я новенькая и хотела спросить сколько хоть примерно ждать очередь в краевой на эко (может кто-то ждал ) . В августе после лапрскопии они меня записали куда-то к себе в комп. И сказали звонить в январе узнавать сколько квот будет в 2015 году:( .

 

У нас мф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте ? Я новенькая и хотела спросить сколько хоть примерно ждать очередь в краевой на эко (может кто-то ждал ) . В августе после лапрскопии они меня записали куда-то к себе в комп. И сказали звонить в январе узнавать сколько квот будет в 2015 году :( .

 

У нас мф

привет :) наверное долго... если мф+жф то еще вариант... а на 2015г еще неизвестно какие квоты будут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только мф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, Тоже писала сюда месяц назад по поводу лапары. Сомневалась где делать. Итог: Добрый доктор. Оперировалась у Грушиной, хирург Толстокоров И.Г. Все понравилось. Доброжелательные врачи и медперсонал. Направила меня на Лапару Милкис И.Б. Перед этим записалась на прием к Грушиной, она назначила мне дату операции.

спасибо большое за совет)))буду иметь ввиду))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30, Поздравляю тебя тихонечко пока!

Вот как так была 293, а квот нет говорят, при том что выделено 350

Я общаюсь с девочкой (ну она чуть постарше меня) она вообще 53 и ей тоже было сказано что нет квот..и приходить в следующем году.. а она гляда на меня с мамой- тоже шухер подняла и в итоге сейчас тоже в протоколе -два дня как... я думаю на лохов играют- если не будет войны- то прокатит.. вот почему такое отношение то к нам? я думала сойду с ума когда мне такое сказали... ревелу полтора часа... пока мама по телефону воевала со всеми...и по инету писала куда могла...

 

Устья, Спасибо большое за пожелания... :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Lysia-30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шипулина сказала что в 2014 году было 300 квот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif Спасибо большое... :flower: :flower: :flower: ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо очень долго ждать придется (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka0386, Как вот так.. :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: спасибо за пожелания... :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас...Я 1000-какая-то..Как думаете как сильно орать надо, чтоб меня взяли? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас конечно , и сколько по времени ты стоишь в очереди (в каком году поставили)?

 

Что - то теперь совсем надежа пропала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annett!, меня поставили в мае 2014, после неуд протокола по квоте в 2013

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О

мне Черн''ова говорила, что 350 дали.

 

 

О

если не секрет - на будущее - куда жаловались, можно в лс.

 

Просто знаю несколько случаев, что брали девочек в протокол, которые вообще в очереди не записаны, или записаны, но по количеству квот точно в этом году не попадали.. Надо в минздрав и Путину написать.

 

Хотя толку одни отписки дают, пожаловалась, что АК дают мало квот, мне отписались, что предлагают встать на учет и их письмо можно считать направлением. А что я и так уже 1,5 года на учете в краевой стою, пропустили походу в письме.

 

Еще прикол, несколько лет назад сос воей электронки путину писала письмо по просьбе соседки по поводу проблем ЖКХ, так вот когда мне отписка из алтайкрайздрава пришла было указано ее имя. :Crazy: Походу вообще не читают, что к ним совершенно другой человек обращался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну подождем до января ,что скажут сколько квот. Про платное я у них узнавала стоит примерно 95 и очереди нет . Конечно ни охото платно делать . Говорят что еще по мф меньше шансов :(

 

Девочки а скажите я просто не очень понимаю а одна квота это на одного человека или на несколько ( т.е 2 или 3 человека в квоту входит )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно 95 тыс рэ это ЭКО+ИКСИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно 95 тыс рэ это ЭКО+ИКСИ?

видела прайс, висит в платной поликлинике краевой. там все расписано....

так там еще прибавить надо лекарства, которые будешь покупать для стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annett!, я начала ездить с марта 2013 года.. на квоту поставили в феврале 2014 года.. по списку была 293... как то так...

 

Lappi_//, При чем здесь орать? Просто я сначала года знала что в программе и тут уже все.. приехала в цикл чтобы начать протокол и такое заявили? хотя две недели назад говорили -быстрее обновляй анализы и в протокол.. и никто не орал... просто мама юрист и кое что знает и понимает.. знала куда обратиться можно... просто восстановила справедливость.. если б не добились ничего то я знаю что там списки уже на 1500 чел.. а если я свою квоту не использовала то куда она делась то? и еще сказали-приходите в том году в феврале и сразу в проткол... ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в июле в лист ожидания включили, сказали, что уже 1500 человек(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...