Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Меня в июле в лист ожидания включили, сказали, что уже 1500 человек(((

Вполне возможно уже и больше... я тоже где то летом об очереди слышала... но там же еще и некоторые отсеиваются ну и квот может больше будут давать.. а то если по 300 квот это на 5 лет? с ума сойти... у Борисовой в Центра подсадка 55 тыс. и лекарства плюс сказала все индивидуально.. вот у меня был суперкороткий протокол.. на нас выделяют 130 тыс. я недумаю что все потратили.. подсадка 50 и лекарства думаю не больше чем на 50

Изменено пользователем Lysia-30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно как вообще они очередь формируют, меня поставили в декабре 2013 и я в очереди 696? Я вообще в тихом шоке :girl_mad: Интересно они вообще какой-нибудь документ обязаны давать, какие мы в списке, так на всякий случай :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30, не цепляйся к словам. У нас ведь пока всех на уши не поднимешь-ничего не добьешься!

Alenka0386, мы все в этом вопросе не подкованные..ничегошеньки не знаем, а вообще-то должны даваться думаю и реальные данные сколько прошло людей, чтоб исключить мошенничество или взяточничество или что там еще..

Lysia-30, твоя мама не в курсе таких вещей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю очередь в интернете ни как не отследить , нужно всегда им только звонить и узнавать , но если честно это как то не серьезно . В таком случае можно годами стоять и ничего не добиться ( ( просто получается справедливости и честности никакой нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30, не цепляйся к словам. У нас ведь пока всех на уши не поднимешь-ничего не добьешься!

Alenka0386, мы все в этом вопросе не подкованные..ничегошеньки не знаем, а вообще-то должны даваться думаю и реальные данные сколько прошло людей, чтоб исключить мошенничество или взяточничество или что там еще..

Lysia-30, твоя мама не в курсе таких вещей?

Я думаю ничего не отследить.. мне показали список где я в нем 293.. меня еще брали в протокол в 2013 г.я начала обследование у них с марта 13 г. но там кое что лечить пришлось и перенесли на 14 г. но списки никто не показывал пока вот это не случилось.. по-моему нужно уточнять постоянно списки и все.. если на год дали 300 квот - то считай... и нужно узнавать сколько квот на 15 год дадут.. мне кажется лучше узнавать в Крайздравотделе...мама писала через инет...на их электронный адрес...

 

и ссорится с ними тоже не хочется- мы ж от них зависим.. мне прямо это было напрямую сказано- что не любят таких кто права качает- я единственное сказала- я конкретно куда то звонила или писала? ну как то так.. всем вам девочки желаю всего хорошего и чтоб у всех были положительные протоколы....

Изменено пользователем Lysia-30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30, это случайно не та дама в крайздраве...Абрамова...это в ее духе! Такая она мерзкая, ужас просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30, это случайно не та дама в крайздраве...Абрамова...это в ее духе! Такая она мерзкая, ужас просто!

Нет это было сказано в клинике самой (не хочу писать кто сказал) потому что вы с ними там постоянно общаетесь- зачем пугать... в Крайздраве ни с кем не общались.. только через инет..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вообще как вас на очередь на эко в краевой ставили? можете весь порядок описать? на меня на первом же приеме какой-то бланк заполнили (вернее сама с медсестрой), сказали, что очередь большая, сразу ставим на учет (но у меня трубный фактор, так что лечение бесполезно), на последнем приеме про очередь спросила, врач поглядела, сказала, что список еще не обновлялся, в январе будет известно...

ни выписок, ни направлений... вообще какой у нас порядок в Алтайском крае? и еще, у нас региональные квоты есть? ответьте, кто знает, если не трудно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне также сказали январе узнавайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сказали звоните в январе и узнавайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вообще как вас на очередь на эко в краевой ставили? можете весь порядок описать? на меня на первом же приеме какой-то бланк заполнили (вернее сама с медсестрой), сказали, что очередь большая, сразу ставим на учет (но у меня трубный фактор, так что лечение бесполезно), на последнем приеме про очередь спросила, врач поглядела, сказала, что список еще не обновлялся, в январе будет известно...

ни выписок, ни направлений... вообще какой у нас порядок в Алтайском крае? и еще, у нас региональные квоты есть? ответьте, кто знает, если не трудно...

Вот которые квоты в краевой и есть Региональные... ... и списки обновляются у них в январе... отсеиваются те кто прошел и т.д.

 

Единственное почему они не говорят номер под которым ты стоишь ..мне никто не говорил.. хотя я и не спрашивала.. и все мы так как я понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день. Подскажите пожалуйста, кто делал гистероскопию в диагностическом. Как долго ждали очередь, с наркозом или без? Знает кто там гинеколога Павлову Анну Петровну. В общем всё-всё-всё.

У меня ситуацию такая: В.Г. дала направление на гистероскопию в диагностический, сказала, что там делают без наркоза :girl_cray: . Пошла я в 101 каб., мне там говорят, квот на гистеру в диагностический нет, идите туда и сами записывайтесь. В диагностическом ответили, что сами не записывают, записывайтесь либо через свою краевую, либо через гинеколога в ЖК. Пришла я гине в ЖК, сдала кучу анализов и она дала направление в диагностический на прием к гинекологу. В талоне на прием стоит фамилия врача Павлова Анна Петровна. Так вот скоро ехать, боюсь ужас.... У нас всё через одно место, чтоб сделать какую-нибудь процедуру(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, с наркозом там делают, точно. Я там когда ГСГ (гистеросальпингография) делала, девочек на каталках в коридор вывозили после гистеры - они под наркозом были.

Не бойся, съездишь и все узнаешь :)

Изменено пользователем Незнакомка2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, Мы от работы относимся в диагностическому, я ходила на прием к Павловой (сдать гормоны, мазки бесплатно). В плане планирования она ноль (уж простите). Коллега к ней ходит ей очень нравиться, щас Павлова тоже ее отправила на гистеру, коллеги она как врач очень нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, я делала гистеру в диагностическом в 2012 г. Тоже через прием гинеколога в диагностическом, только доктор был другой. На первом приеме сдала все анализы, а через неделю меня уже записали на гистеру, делали под общим наркозом. Ничего страшного там нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за ответы!!!

 

Незнакомка2010, Хорошо, что с наркозом, уфффф))))

 

nett87, Ну она мне не нужна в плане планирования, мне нужно, чтобы она меня записала на гистеру. Почему то я сразу подумала, что попаду к врачу не сильно грамотному в плане планирования, а так бы хотелось, чтоб еще врач со стороны посмотрел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, На гистеру она тебя запишет ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, Здорово)) а то платно у них 7000 руб. стоит. А с этими лечениями денег уже не хватает.

 

Lek@23, Ого, так у меня прием в 11.30, значит я анализы точно не сдам. Ну там конечно по ходу все видно будет, вдруг они меня запишут на гистеру только через месяц.

 

Lek@23, Спасибо большое за ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, а ты в ДД не хошь? Там ведь по полису ОМС делают БЕСПЛАТНО, только консультацию говорят надо им платить 500 р., хотя я делала по направлению от ВГ бесплатно и без консультации, потому как разоралась в регистратуре, что в их платных консультациях не нуждаюсь. Вот. Проводила Грушина (молодец) под общим наркозом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Мне когда ВГ сказала, что в диагностическом без наркоза, то я стала проситься в ДД. Она говорит, нет, ты же еще не рожала, а в диагностическом какой-то чудо врач (фамилию не поняла, не запомнила) и гистероскоп самый мягкий, чем в других больницах, говорит, зачем там все повреждать, там, говорит, делают лучше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она ничего такого не говорила.. я не рожала..странно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, Мою подружку она 2 раза направляла в ДД на гистеру, она правда рожала. Очень странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гс с биопсией эндометрий делали вместе с лапроскопией под общим наркозом в июле , в краевой стоимость 10000 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лапара это далеко не гистера..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annett!, Я лапару делала в ДД за 3200 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...