Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Наталья //, всего лишь!?! Просто диагностическая? Вроде бы говорили лапара у них около 10000 выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, лапара в ДД вообще бесплатно по ОМС, 3200 платится за проверку труб. Вот если бы труб не было например, а нужна лапара (например кисту удалить, или эндометриоз прижечь), то тогда вообще не платишь эти 3200. Мне посмотрели проходимость труб и сделали резекцию яичников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZimIrina, лапара в ДД вообще бесплатно по ОМС, 3200 платится за проверку труб. Вот если бы труб не было например, а нужна лапара (например кисту удалить, или эндометриоз прижечь), то тогда вообще не платишь эти 3200. Мне посмотрели проходимость труб и сделали резекцию яичников.

3200 не за проверку труб, а за анализы из матки. Мне чек выдавали, там написано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в чеке написано - хромотубация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, точно, у меня тоже так написано, это я тормоз :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет)))Подскажите,кто-нибудь делал в Барнауле ИИ?Если да, то где, у какого врача, сколько стоит?И каков результат?Заранее спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, в краевой у ОГ, тогда это не стоило практически ничего. Сейчас что-то около 7-8. Результат спрашивать бессмысленно, у всех разные проблемы и что помогло одним, не значит что поможет Вам и наоборот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я один раз слышала разговор В.Г. и О.Г., они говорили, что толи из двухсот инсеминаций ни одной беременности....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, да ну!Быть не может! На одну попытку ИИ дают 10-15% успеха, не может быть,чтоб из 200 ИИ ни одной Б!!!!Из двух поверю, а вот из 200....вряд-ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, у меня две подруги делали ИИ в краевой в этом году, обе с неясным генезом. У одной удача со второй попытки, недавно родила, а у второй положительный результат с первой попытки, сейчас беременная. Стоило где-то 8200. Я сама делала ИИ в 2013 году в СИРГе, но у меня только одна труба (вторая удалена после внематочной), результат отрицательный, мне обошлось вместе со всеми анализами около 25 тыс. ВВ мне говорил. что редко у кого получается с первого раза, нужно делать ИИ раза 3-4 и только потом переходить к эко, но я решила не тратить время и деньги и сделала платное ЭКО в краевой, удача с первого раза, нам уже 19 неделек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lek@, поздравляю вас))))Я сама сделала недавно первую ИИ в клинике репродуктивного здоровья, итог БХБ((((Сейчас готовлюсь ко второй попытке, не знаю,получится ли сразу после бхб,страшно так...Я слышала,что наоборот ИИ удается в первые три попытки, а потом шансы уменьшаются....

Если не секрет,сколько ЭКО обошлось в краевой?

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, а врач Востриков В.В. делает ЭКО+ ПГД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, спасибо! Мне обошлось где-то около 110 тыс. Самое главное в этом деле - положительный настрой и удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lek@23,  поздравляем с экошным чудом! Легкой беременности и родов в срок.

Как же радостно, что у девчонок исполняются мечты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katif, Спасибо большое, самой до сих пор не верится. Действительно это чудо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень нужен совет бывалых.

Была у невролога, отправили на МРТ головы и сосудов. Рекомендуют делать в Бийске, стоит 4500 за все.

Зная местную медицину, очень сомневаюсь в качестве проведения данной процедуры. Может кто знает, слышал, от родных/знакомых где лучше сделать данную процедуру и желательно цену...

Еще мне врач сказала: "Почему проверив щитовидку и гинекологию, тем более найдя там проблемы, мне раньше не сделали томографию??? Ведь гормоны все от гипофиза идут... ". Для меня тоже это загадка и я уже сама для себя хотела это делать, но ужаснула цена.. а теперь и направили..нужно решаться :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем ZimIrina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zimlrina, слышала,что многие идут на МРТ в Здоровье на Сухэ-Батора, там вроде оборудование хорошее и цены не так кусаются. Позвони,узнай! Зачем ехать в Бийск.еще и на проезд тратиться и время терять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, так я сама то с Бийска, мне ехать как раз в Барнаул :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zimlrina, аааа, тогда не знаю)))тебе решать))))я написала инфо по барнаулу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя взять направление в диагностический, там бесплатно делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья //, не знаю.. может и можно попробовать. Но по словам врача, она даст направление в Бийск или Барнаул только в одно конкретное место и там и там платно. Я уже пожалела, что не спросила куда она дает направление в Барнаул.. Буду звонить, узнавать еще. Хочется не просто сходить погулять и тем более выкинуть деньги (не малые), а сходить в хорошее заведение, где бы в идеале увидели реальный диагноз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в диагностическом где-то в 2012 году бесплатно, направлял туда меня врач эндокринолог из поликлиники. И еще слышала, что в диагностическом вроде 2500 стоит, но точно не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а мне интересно, а по каким проблемам в щитовидке рекомендуют мрт? у меня тоже чуть шалят гормончики, говорят врачи, что мол почти все проблемы идут от гипофиза, а его никто никогда не проверял у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, никому мы не нужны, кроме себя. У меня гипотиреоз небольшой, ну и эндометриоз (тоже гормональное).. Только что толку.. ну проблемы, например, а лечить то как??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Скажите пжл где можно сдать гормон АМГ? Врач не направлял, сама хочу сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...