Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Девочки, привет! Скажите пжл где можно сдать гормон АМГ? Врач не направлял, сама хочу сдать.

В Инвинтро и в ДНК-Диагностике.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пож-та, может вашим мужчинам назначали препараты Профетрил (спермактин, андродоз), аевит, Селцинк плюс.Стоит их принимать, насколько они эффективны? Может есть какие-то аналоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапуля23, Муж принимал в разное время андродоз, спеман и верону. Не могу сказать,что помогло (не пересдавали СГ), т.к. муж принимал не для лечения, а профилактики. Мой Г хвалит Спеман и Андродоз. А уролог советует Верону

Изменено пользователем Katrin-87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за верону. муж пил, отмечал либидо повышенное и результат был хороший, но не долгий..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//, а на либидо моего мужа не повлиял ни один из препаратов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Кто знает,какие анализы можно сдать бесплатно в жк по месту жительства,кроме ФСГ,ЛГ,ТТГ,Т4??

Уже сил нет платно сдавать анализы,хотя бы какую-то часть бесплатно....

Я отношусь к ЖК № 9!

Может посоветуете там хорошего Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Откликнитесь пожалуйста девочки кто делал лапару в ж/д больнице? Как долго стоять в очереди на операцию? И как там делают? Вроде читала отзывы хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kulemka22, про очередь не подскажу. А вот отзывы тоже слышала хорошие, там врачи грамотные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  мне главное очередь, меня записали на лапару в больницу 4, но там только в январе, а мне бы поскорее. Читала отзывы на сибмаме там в основном про Железку и говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kulemka22, а можно ссылку на сибмаму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87,  если на сам сайт то вот forum.sibmama.ru, тут все темки, которые есть на форуме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kulemka22, очереди там нет. Записываешься на прием или в железку (помойму запись за две недели) или к самому врачу. И там уже договариваешься. Когда день по циклу подходит тогда и запишут. Я делала в апреле 2013, осталась довольна, я договаривалась с Ма*рковой, записалась к ней на прием в СИГР. По цене конечно дороговато, я отдала 30 с чем то, это лапара+гистера и потом проходила курс лечения, плазмафарез, физио...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, обалдеть!!!!30 тр???Я думала около 20 выйдет хотя бы.....мне тоже планируют сделать лапару+гистеру+биопсию эндика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, спасибо вам большое за ответ, дорогая) я уже вся извелась, ситуация плачевная у меня... хочется поскорей прооперироваться, в среду пойду в Железку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, в среднем девчонки платили 16-20, у меня было сразу лечение. Примерную сумму говорят на первичной консультации. Многи делают в добром до*кторе, тоже отзывы хорошие, там можно по ОМС.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, а почему ты в ДД не пошла?Почему Железку предпочла?

Я наблюдаюсь у Марковой,говорит,что позже планирует сделать мне лапару+гистеру....А я вот думаю,если в ДД почти бесплатно может лучше туда...хотя как выбрать неизвестность,если Маркова - это светило и мой лечащий врач...короче дилемма....денег просто жалко....

Сильно отличается сумма с первичной консультации и по факту после операции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nett87, у Вас результат есть после операции? я имею в виду пузико?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, звонила сегодня в краевую, Мы* уходит в новую клинику, остались Ш и Ч, не знаете, к кому лучше перейти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы заметили что в Краевой вообще почти никого нету...тишина..

 

Ш. вроде как по опытнее врач.. Мне нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lappi_//,  в смысле на приемах? Не знаю, к маммологу сегодня еле записалась... А вообще конечно разбежались все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелик81, да, на прием к врачу по 2-3 человека от силы, а то и вообще пусто...и муж ходил анализы сдавать в 508...никого...что происходит? Все ломанулись в новый центр к С.Г.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А новый центр уже открылся?Кто знает где именно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полтора года была у Ч...-мне она нравиласьно как то немного не собрана что ли.. то это упустит то то...а ЭКО делала Ш.- с первой попытки-двойня...6 не]д.4 дн. два сердечка бьются..

а вы заметили что в Краевой вообще почти никого нету...тишина..

 

Ш. вроде как по опытнее врач.. Мне нравится.

 

Лелик81, да, на прием к врачу по 2-3 человека от силы, а то и вообще пусто...и муж ходил анализы сдавать в 508...никого...что происходит? Все ломанулись в новый центр к С.Г.?

Вроде говорят квот нет до следущего года... пока наблюдают тех у кого было но и запись идет новеньких

Изменено пользователем Lysia-30
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что в краевой сейчас не делают ни платно ни бесплатно. Ждут нового года, сказали что то изменится....

 

Я наблюдаюсь у Ш...линой, она мне нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysia-30,  еще раз поздравляем, береги крошек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...